Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » Инет, трафик, проги ...


Инет, трафик, проги ...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

у меня  етот ваш Пезил тоже есть, так значит эти весчи доступны и мне? cool !

32

А у тибя всего три лампочки.
У ШЭФа - четрыре,
а у меня 5+1, бе-бе-бе.

33

в магазе есть и 8 и 12 и цена не как у пезеля
Что ещё у кого и на сколько лампочек больше?

34

SIRIUS написал(а):

в магазе есть и 8 и 12 и цена не как у пезеля
Что ещё у кого и на сколько лампочек больше?

Петзил рулит

35

ЭТОТ Пезил ... Не вообще... Нормально светит хорошо.. Толко что то дороговато... DOLAX  Говорит что в питере былоб дешевше... Я что то лопухнулся

36

DOLAX написал(а):

А у тибя всего три лампочки.
У ШЭФа - четрыре,
а у меня 5+1, бе-бе-бе.

зато у миня есть красный светофильтр , курите бамбук!

37

А голубого нету????

38

"таким" не балуемся...

39

Че то вроде тема про инет и проги, а забрели в фонари и красные светофильтры, мож еще про телефоны добавить у кого какой и что он умеет?

40

чето наш форумчиг дохрена хавает. Залез я седни с новым трафиком, пока все топиги пролистал, ответил, у меня 12 Мегов списали враз, и это истчо без картинок. Че сделать чтоб уменьшить аппетит этого URL.

41

АГА у меня тоже трафик как ненормальный кудато девается!!!

42

надо что-то придумать.. а то форум без вас сдохнет )))

43

Да , я польщён!! Без нас здесь будет грусно.. :pardon:

44

ААААА..... у меня на работе халявый нет на 2 недели отрубили, сранная ревизия приезжает!!!

45

12 метров, пипец народ вы даете! У меня ну максимум  1 метр. Без картинок конечно же, причем с аськой врубленой.У меня инет хоть и нехалявный но всеже 2.1 р за метр. бе-бе-бе))))

46

nasjoh написал(а):

ААААА..... у меня на работе халявый нет на 2 недели отрубили, сранная ревизия приезжает!!!

Зато как повысится производительность работы..

MAGNUS написал(а):

12 метров, пипец народ вы даете! У меня ну максимум  1 метр. Без картинок конечно же, причем с аськой врубленой.У меня инет хоть и нехалявный но всеже 2.1 р за метр. бе-бе-бе))))

КомиТел???
У меня вообще-то тоже до 12 метров не доходит (это ж 24 руб, ппц), аську в рассчет вообще не беру, там копейки.. А по страничкам редко без TrafficCompressorа. Вотъ

47

Anteme написал(а):

У меня вообще-то тоже до 12 метров не доходит (это ж 24 руб, ппц), аську в рассчет вообще не беру, там копейки.. А по страничкам редко без TrafficCompressorа. Вотъ

Кароче надо семинар провести по рациональному использованию сетевых ресурсов

48

О! Ясогласен!!! А то у меня постояянные проблемы, кто то трафик тырит а я не  знаю кто?? ;)

49

ШЕФ написал(а):

кто то трафик тырит а я не  знаю кто??

мож у тебя на компутере кто еще зависает? а?)))

Anteme написал(а):

КомиТел???
У меня вообще-то тоже до 12 метров не доходит (это ж 24 руб, ппц), аську в рассчет вообще не беру, там копейки.. А по страничкам редко без TrafficCompressorа. Вотъ

не, у мена сеть локальная flynet через нее выхожу в принципе коннект хороший, да и цена тоже

50

А у теле2 появился мобильный интернет! и ммс все устанавливаем в телефоны аську и общаемся! :help:

51

KILL'in, меня почему-то терзают сомнения.. а работает ли жопорез теле2 ??

52

Мне сегодня СМСка пришла: типа появилась услуга GPRS на TELE2. Попробовал полазить по инету, сволочи 60 рублей съели у меня.  :mad:

53

SIRIUS написал(а):

Мне сегодня СМСка пришла: типа появилась услуга GPRS на TELE2. Попробовал полазить по инету, сволочи 60 рублей съели у меня.

везет мне, у меня телефон жопорез не поддерживает

54

Все в порядке нет и жопорез работает, вчера вот фотку по ммс отправил, ответ получил

тока седня чет телефон глюканул,  исходящие вызовы блокирует и смс не отправляет, су..и мобильные понаворотили прог ипучих не дозвониться.. мля

55

хе-хе)) как все оказывается просто было... и надпись "minus 35 rublei".... че грит у меня телефон не звонит))))))))

56

да.. тупанул я тогда..))))

57

а благодать у меня настала 100мб трафика каждый месяц, куда бы его потратить)))

58

MAGNUS написал(а):

благодать у меня настала 100мб трафика каждый месяц, куда бы его потратить)))

Да ты что !!!??? Подкинь метров 20 а то до конца месяца нехватает.. :)

59

MAGNUS написал(а):

а благодать у меня настала 100мб трафика каждый месяц, куда бы его потратить)))

вот проблемы у людей, трафик им некуда девать
LOL

60

я б поделился, но босс сервак контролирует)))


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » Инет, трафик, проги ...