Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки с педалями

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

IMHO special for Dolax, Tato, Стас, Шеф & others

2

я как погляжу, тут не туристы а велосЫпедсты у нас одни.... ну-ну..

3

а байки с педалями это то же что и бородатый анекдот...? :D

4

KILL`in , а тибя в списке нет, че ты сюда залез?

5

как почетно - и я в списке.вылысыпыдызм - это ещё какой туризм между прочим, свет же не сошелся клином на одних тпт

6

Мужики!!! Мне тут одна идейка в головёнку залезла и никак не могу избавиться!!!! Хочу на поезде до побережья моря а там по побережью куда глаза глядят!!!!! DOLAX подсказал.... Давай рванём!! А??

7

ШЕФ могу посоветовать ездить одному в таких путешествиях, в крайнем случае вдвоем, удовольствие от отдыха обратно пропорционально кол-ву народа, проверено опыдными вылысыпедыстами.
А объясняется все очень просто: если ты едешь на море, значит отдыхать, а не чинить мопеды кому попало, захотел тута остановиться и если ты один, то хер тебе кто скажет, что поедем дальше я там крутое место знаю, ну если вдвоем, то нужно будет бить рожу только одному, да и скорость передвижения твоя и никого не надо ждать.

8

nasjoh написал(а):

ШЕФ могу посоветовать ездить одному в таких путешествиях, в крайнем случае вдвоем, удовольствие от отдыха обратно пропорционально кол-ву народа, проверено опыдными вылысыпедыстами.
А объясняется все очень просто: если ты едешь на море, значит отдыхать, а не чинить мопеды кому попало, захотел тута остановиться и если ты один, то хер тебе кто скажет, что поедем дальше я там крутое место знаю, ну если вдвоем, то нужно будет бить рожу только одному, да и скорость передвижения твоя и никого не надо ждать.

Женя, я знаю этих опытных ввелосипедистов, это не показательный пример.
Одназначно, что люди должны быть на одной волне, а не как у твоих вылысыпыстов, точнее вылысыпыдысток.

9

nasjoh написал(а):

IMHO special for Dolax, Tato, Стас, Шеф & others

DOLAX написал(а):

KILL`in , а тибя в списке нет, че ты сюда залез?

Dolax - учи английский. ИМХО

10

2 TATO.
Собрался я тут петуха выточить, не знаю из чего. Ест нерж, есть дуралька. Ис чего народ в Ухте точит???
А можт есть у вас там на швин, а?? и скока стоит?

11

когда после крыма по пути домой я добрался до сокольников на байке и принёс чуваку петух в образец он не поверил, что я на нём мог ехать (200км) Люди, берите с собо петельки от шкафа с 4 дырочками!!!
Второй раз просто купил более-менее похожий (набрал домой 5 штук на пробу,благо доверяют) и 10 минут надфилем. А по-моему если нет средств таскать с собой парочку запасных, то проще стальной, всё равно переключалка штука крепкая если не <=acera. А стоил 350
А на море по опыта 3-й тупит лучше 2 или 4 ехать

12

планируем летом успеть в поход сгонять с вылы-ками из кирова, первый опыт с девушками в походе на колесах. Они ведь нужны не только, чтоб парни не писали прямо из палатки - веселее.  Темп конечно падает...

13

А куда собрались??? Если не секрет???

14

Tato написал(а):

планируем летом успеть в поход сгонять с вылы-ками из кирова, первый опыт с девушками в походе на колесах. Они ведь нужны не только, чтоб парни не писали прямо из палатки - веселее.  Темп конечно падает...

Ну темп может быть и падает, а вот остальное ИМХО наоборот :)

15

Это смотря что за девушки!!!! А вообще с девчонками прикольно кататься...

16

DOLAX написал(а):

Женя, я знаю этих опытных ввелосипедистов, это не показательный пример.
Одназначно, что люди должны быть на одной волне, а не как у твоих вылысыпыстов, точнее вылысыпыдысток.

ошибся махонько, мне свою историю совместных катаний поведал мужик, который каждое лето так отдыхает...
А вообще лучше не спорить, а взять собраться большой толпой и поехать портить себе отдых.

ШЕФ написал(а):

Это смотря что за девушки!!!! А вообще с девчонками прикольно кататься...

и тут есть доля правды, ведь если не мы, то кто будет людям глаза открывать.

17

А  я чето 1 раз решил поехать в лемью на пляж на  велике, доехал до лесозавода, до перекрестка, потом подумал нах не доеду прсото. позвонил друзьям и поехали на машине....может в этом году все таки осилю, но одному блин страшно.

18

to ШЕФ: на кольский большинство голосов. А девчонки там не промах - одна в кировской летней кантри 1 место срубила с меридой в подарок.
Но бывают случаи.... когда толпой катались на скалы Седью (30км), одна леди долго жаловалась на неудобный руль, потом оказалось она его развернула:)

19

Да блин, есть девушки в русских селеньях.... На кольский это хорошо, а как вообще добираются туда??? Сразу на байке или надо поездом?

20

ШЕФ написал(а):

Мужики!!! Мне тут одна идейка в головёнку залезла и никак не могу избавиться!!!! Хочу на поезде до побережья моря а там по побережью куда глаза глядят!!!!! DOLAX подсказал.... Давай рванём!! А??

:rtfm: а вроде как я тебе идейку эту кинул или DOLAX меня опередил?
А вообще по побережью покататься летом идейка хорошая, за три недели можно и весь юг объехать, и поматрасничать, только всеж придется иногда останавливаться цивилизованно, отмыться от грязи и пота. А вообще по этому поводу можно обратиться к Саше Русанову или Олегу Шубницину, они катались, и не один раз.

21

ШЕФ написал(а):

На байках долго по асфальту скучновато (да и с ухты упаришься), по крайней мере на MTB - до города кировска, если на кольский или с петрозаводска, коли в карелию всё-таки. Главное - не возвращаться той же дорогой!!!

22

А в карелию тоже можно???? Ух ты классно!!! Сначала на байках, потом на байдах, по какой нибудь Куцаёкки. Блин аж выть охота!!!!!

23

Надо ехать где тепло, и не сыро. Тока я че то не представлю как ехать по автомобильной трасссе на байке, где минимальная скорость движения авто 150 км/ч. Раскатает так что собирать нечего будет. А на велике ну максимум 50 км/ч выжать можно да и то врядли по нашим дорогам.Так шо "думать надо, Александр Фиофелактович, думать!"

24

Нормально, всё нормально!!! Можно неспеша км. 30  в час. И осторожность не помешает!!!

25

да водитель перед тем как ШЕФА прокатать еще много  :D раз подумает)))))))))!

26

ДА я смотрю тут совсем кабаны собрались! 50 км я только разогнаться на пару минут бы смог, а и 30 - на шоссейке средняя меньше была в ухте
А мечта такая есть - мультипоход устроить - только тащить всё сложновато на багажнике, а потом байк в лодке:)

27

Магнус, ездили мы в велопоход аж два раза (я, правда, только в один) и всё по дорогам автомобилным (в т.ч. и по федеральным трассам) и было нас 20 шт. или около.
И ничего, ни одного эксцесса.
Но это практика, теоретически опасность присутствует, спору нет.

28

20 штук! Ну и  какие эксцесы ты хочешь))  Такая тьма народу КАМАЗ по кусочку разберет вместе с водилой! А вообще надо просто посчитать сколько всего желающих есть. В принципе ведь по большому счету нет никакой разницы где педали крутить, лишь бы дорога была, хотя мне пофигу, у меня горный))
А насчет мультипохода конечно мысль интересная....

29

Вот в карелии как раз гибрид возможен - велопоход (правда много цивилизации) и пару стоянок по лазанию на обжитых скалах со шлямбурами (чистого лазания ради) и ещё рыбалочку можно замутить...

30

Вот это уже интереснее! я про рыбалку!! А сколько такое удовольствие стоит, примерно????