Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки с педалями

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Ну предположим, что удочки там всякие можно в рюкзак покидать,а велик то куда, он же не маленький. Там колеса одни на 26 дюймов. У кадиллака эскалэйд и то меньше))
Ехать до карелии на поезде, а там уже на 2 колесах? Или нах туда байк тащить, может там есть аренда или прокат.

А про рыбалку это просто ну очень хорошая идея! Прям так приятно на душе стало)))Мож у нас тут где нить места есть хорошие, че там за косогор ехать, когда счастье тут оно, рядом, просто поискать надо!

32

Да вы шо, magnus!
Ни разу байк в паровозе не возили?! Я из ухты раз так 5-6 точно выбирался - на соревнования в киров, на урал и в крым. Братва с чехлами заморачивается - шитыми из покрывала или покупными-дорогими, я же по мудрому совету поступаю -  снимаешь переднее колесо и педальку с одной стороны,берешь 2 мешка для мусора по 120 литров и скотч и с двух сторон натягиваешь на велик и все проблемы. А платить в поезде за байк не надо аж по 3-м статьям - в габариты укладывается, спорт.снаряжение, да и вообще если разобран, то можно. В плацкартном закутке запросто помещается стеллаж из 2Х2 велика.

33

Tato написал(а):

Да вы шо, magnus!
Ни разу байк в паровозе не возили?!

ИМХО magnus на байке то пару раз сидел всяго :)

Отредактировано DOLAX (2007-03-15 08:26:21)

34

Ну не пару конечно, но в паравозе не возил точно. Я ж его в прошлом году тока купил! Мечта детсва так сказать))Что то раз про поезд заговорили, вспомнилось как пытались в купе подрубить к розетке ноут, пришла тетя проводница и говорит что это тока для пылесоса! Послали тетю... Пришла  тетя побольше, с пагонами и медалью и тоже сказала что для пылесоса, вобщем пришлось согласится что розетка в поезде для пылесоса...

35

MAGNUS написал(а):

вспомнилось как пытались в купе подрубить к розетке ноут,

Это могло плохо кончиться для ноута

36

Это могло плохо кончится для нас, потому что начальник поезда тетя, с которой лучше не спорить))

Ну так что там насчет похода? Я так понял есть вариант ехать в карелию(с рыбалкой). Какие еще будут предложения?

37

ещё есть предложения испытать на прочность тех кто согласен катать велопоход на прокатном велике:) Ещё варианты есть по сев.кавказу погонять, но далековато гнать и на море потянет
Карелия будет глубоким летом, а пока что можно катать кантри и ПВД

38

Народ! Можно и по Кавказу!!! По побережью  Ч.М. хочется прокатиться!!! Если всё будет нормально, то DOLAX. обещал байк пригнать с Питера!!!

39

ШЕФ написал(а):

Если всё будет нормально, то DOLAX. обещал байк пригнать с Питера!!!

Ага, совим ходом :)

40

Предложение испытать принимается, лишь бы велик выдержал... А шо такое ПВД?(Пиво Водка Девки?)ну и кантри тоже?Да я кстати завтра еду в Ухту на севертехноэкотех бе-бе-бе)))

41

Лёха можно и своим, залдно и протестишь.

42

ШЕФ написал(а):

Лёха можно и своим, залдно и протестишь.

Был бы отпуск два месяца, легко.

43

ШЕФ, а ты какой велик то хочешь. Горный или шоссейный? И скока стоит кстати

44

MAGNUS написал(а):

ШЕФ, а ты какой велик то хочешь. Горный или шоссейный? И скока стоит кстати

ИМХО ШЕФ шоссейный загнет враз. А горный хоть подольше поживет.

Отредактировано DOLAX (2007-03-21 08:14:02)

45

АГа загнуть кого нить это мы мастаки!!! Надо аккуратнеее ездить.. наверное...

46

ШЕФ написал(а):

Надо аккуратнеее ездить.. наверное...

А ты права то получил уже??? Ато гайцы обуют, и вел на эвакуаторе утащут.

47

Я сам кого хошь обую!!! И куда хошь увезу!!!!!! И эвакуатор им новый понадобиться, потому что я ихний сломаю!!!!!!!!!

48

ШЕФ написал(а):

Я сам кого хошь обую!!! И куда хошь увезу!!!!!! И эвакуатор им новый понадобиться, потому что я ихний сломаю!!!!!!!!!

Ты че такой грозный??? Байк хочешь????

49

To magniums: если ты серьёзно, то я про кросс-кантри (гонка по пересеченной местности 10-20 км), а ПВД - поход выходного дня с умеренной нагрузкой). В ухте бы приняли и на треньку бы позвал, да только сам в разъездах, а весь народ на полярный свалил 3 группы. А про шоссейник - шутите чтоли - по нашим дорогам даже на гибриде сложно, а по местности и подавно. MTB кантрийный в самый раз.
To Dolax: Братва 3 года назад обломалась с финляндией и пёрли с москвы до ухnы 2 недели через казань- не советуют - стрёмно по шоссе с грузовиками

50

Tato написал(а):

пёрли с москвы до ухnы 2 недели через казань- не советуют - стрёмно по шоссе с грузовиками

А че не через Новосибирск?

51

Tato написал(а):

а весь народ на полярный свалил 3 группы

А че так рано на Полярный, куда пошли-то, иль как обычно на НырдWomenРузь, сосульки обколачивать?

52

На полрном ещё холодно. А куда именно народ свалил???

53

куда, куда, туда где нас нет!
вот если контрольные сделаем, мне часть диплома напишем
и тебе шЭф визу в монди продлят, то тогда и мы на полАрный поедем, а пока будем здесь движуху наводить в перемешку со спиртом.

54

KILL'in написал(а):

движуху наводить в перемешку со спиртом.

ЯЯЯЯ, а то скоро испарится, уже 1 литра нету.

55

Дык, это.. Надо быстрее начинать борьбу с энтим зелёным змием!!! :pardon:  :pardon:  :black_eye:

56

Приехал вчерась из Ухты. Прикольный город. Можно сказать что идеален для велика. Машин мало. Весь народ на работе.Красота. Тока грязно и слякотно
Да и должен особо отметить что там ОЧЕНЬ красивые девушки! (и очень общительные) и их много! Теперь знаю неплохую забегаловку где можно... ну вобщем, ладно это тема не для этого топика)))

57

Такмтак так с энтого места пожалуйста по подробнее!!!!

58

у тебя дома подробностей на компе  целых 15 гектар............................ :help:

59

Можно и поподробнее) Заведение "Старый замок"(или белый, забыл)). Корпус УГТУ "Е". Неплохо покушал на 37 рублев. TFT телик. и девок сидит стока что глаза разбегаются. Может в кгпи у нас и больше их количество, но там качество. КАЧЕСТВО господа решает!!!

60

все в уКту!