Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки с педалями

Сообщений 61 страница 90 из 285

61

На улице +10 уже. Можно ездить, тока вся спина будет в го*не. не спасают даже крылья. Кто нить знает где мона купить смазку для цепи и для тросиков?А то я смазал синтетикой для машины, в принципе нплохо, но констистенция не та, поэтому быстро утекает зараза.

62

из ухты одна группа точно на манараге - 6 человек (без чемоданов:) А в кирове в выходные лазание-сложность и скорость для непрофи. Так как застрял тут покачто, собираюсь поучаствовать. А скалолазы тут очень круты, чего не скажешь про байкеров

63

Tato написал(а):

одна группа точно на манараге - 6 человек (без чемоданов:)

))))
а что они там делают? они целеноправленно на нее пошли, типа траверс, или так поотдыхать? если что серьезное, то хотелось бы узнать по подробнее, чего, как?

64

KILL'in написал(а):

Tato написал:
одна группа точно на манараге - 6 человек (без чемоданов:)))))
а что они там делают? они целеноправленно на нее пошли, типа траверс, или так поотдыхать? если что серьезное, то хотелось бы узнать по подробнее, чего, как?

Они любят туда ходить, на что-то серьезное. Помню 2000 год, там П.Некрасов и истчо кто-то пошли на траверс, так у них такая группа поддержки была, человек 6 наверно, во главе с Ж.Сочко, они бедные зае...сь лыжи таскать из под первого зуба под шестой и обратно :)

65

АГА было дело..

66

я в спортмастере клевый педальник видел, стоит он канечна за 20р но и выглядит он классом выше всех остальных великов, и как мне сказали он для продвинутых райдеров. Да и качество у него намного лучше остальных, видно сделано на совесть.

67

Че то сомнения меня терзают смутные по отношению качества великов. Видел велик и за 25 но швы сварены кое -как, колеса так себе, педали что ли вообще пластмассовые,
так шо господа не смотрите особо на цену типа больше - лучше, фигня все это. Главное чтоб рама была качественно сделана, а обвес мона докупить пототм и другой-получше

68

KILL'in написал(а):

я в спортмастере клевый педальник видел, стоит он канечна за 20р но и выглядит он классом выше всех остальных великов, и как мне сказали он для продвинутых райдеров. Да и качество у него намного лучше остальных, видно сделано на совесть.

Это не продвинутых райдеров, а для ландухов всяких, которые смотрят на цену и говорят - круто нах.....:)

69

MAGNUS написал(а):

Главное чтоб рама была качественно сделана

Если не секрет, а это как????

MAGNUS написал(а):

а обвес мона докупить пототм и другой-получше

Это выражение к нашей деревне не относится. Хотя что иметь в виду под этими словами, если крылья и катафотики, то вперед. А тормозную систему, трансмиссию и пр. ты у нас хрен поменяешь. Есть конечно магазинчик, но там все это в зачаточном состоянии, и рано об это говорить.

70

DOLAX написал(а):

Это не продвинутых райдеров, а для ландухов всяких, которые смотрят на цену и говорят - круто нах.....

Мля, яж не утверждаю, что если педальник стоит хоть 50р то  он "зе бест оф зе бест" канечно по цене не скажешь, он плох или хорош, однако по сравнению с остальными, он смотрится на порядок лучше и "качественней"

Райдеры мля...

71

DOLAX написал(а):

Если не секрет, а это как????

Во сновном проверка качества сварных швов, материал рамы ( а то из чугуняки еще сделают хохмы ради)Общас конструкция  их как я знаю много всяких есть, надо смотреть конкретно.

Ну насчет обвеса, то интернент нам в помощь, тока бабки плати , будет тебе и ванна и кофэ и какао с чаем)

KILL'in написал(а):

Райдеры мля...

Да че ты, никто тут все равно не будет байк покупать дороже 20 косарей (или будет?), а ездить люди все равно хотят, потому что это реально удовольствие.И если учесть что никаких нах даунхилов и кросс у нас тут делать не надо, то просто шоссейный байк для чистого удовольствия вполне подойдет.А насчет смотрится это все относитено, са знаешь.

72

ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!! хорош гундосить!!!! Нормальный такой мопэд за 26 косых... для нормальных пацанов!!! :rofl:

73

2MAGNUS. Я имею уже не первый велосипед напротяжении 9 лет, и я просто не понимю о чем ты говоришь

74

ШЕФ написал(а):

мопэд за 26 косых...

А_А  нашелся таки 1)))

DOLAX написал(а):

о чем ты говоришь

Да забей, все равно не будем мы тут велокросс устраивать и мегабайки за мегабабки не нужны.

75

MAGNUS написал(а):

Да забей, все равно не будем мы тут велокросс устраивать и мегабайки за мегабабки не нужны.

Ну за мега может быть и нет, а вот за кило вполне.

76

На фоне вашей веломании и самому захотелось байк приобрести.

Отредактировано SIRIUS (2007-04-10 17:11:16)

77

SIRIUS написал(а):

На фоне вашей веломании и самому захотелось байк приобрести.

Нет лучше велика чем Mitsubishi Delica :)

78

Ну что как мы седня встретимся????

79

ШЕФ написал(а):

Ну что как мы седня встретимся????

Шеф эты прочто??)))
свидание  в прямом эфире:)))
с кем это :))

я седня к долаксу иду обиснять этому нубу сопромат, так сказать  От нуба к нубу...:)))

80

KILL'in написал(а):

этому нубу

Эт как ???

81

нуб это чел который в определенной теме например сопромат.. нихера не контачит... я же говорю от нуба к нубу... инфа от меня к тебе...

82

главаное что в "гига" не ушло...

83

)))))))))

84

кто нить ставил себе на велик компутер?

85

судя по всему нет, ибо весч очень легко снимается и еще лугче уносится....

86

MAGNUS написал(а):

судя по всему нет, ибо весч очень легко снимается и еще лугче уносится....

у меня стоит уже лет три наверно, и ничо жив пока, тока провода уже перепаивал, тк по лесу чето рвутся, а в городе он снимается легко, когда в магаз заходишь. Так что бери, прикольная фича. У меня Сигма немецкая, без нареканий, про остальное не знаю.

2 ШЭФ: скоро будет тибе вел, тренируй жопу пока :)

87

Здарова парни, ну и девушки , если они тут есть.Велокомп это хорошо, всегда приятно видеть свою максимальную скорость, узнать сколько прехал по одометру, ну и за средней следить.По уму положено цепь менять через 1000 км, компьютер позволяет отследить этот момент.Иначе через 3-4 тыс.км хана и цепи и звездочкам.
Есть желающие позарубаться в этом сезоне на кроскантри?Готовтесь если что.

88

DOLAX написал(а):

ШЭФ: скоро будет тибе вел, тренируй жопу пока

Да спасибо тебе за агрегат!!! Хороший. Попку потренерую!!! :)

89

ШЕФ написал(а):

Да спасибо тебе за агрегат!!! Хороший. Попку потренерую!!!

Это как ты собрался ее тренировать???

shilo написал(а):

Есть желающие позарубаться в этом сезоне на кроскантри?Готовтесь если что.

А че кагда это радостное события будет???? И в каком формате????
И истчо: 2знающим людям. Хочу провести кроскантри, маленький такой, пробный так сказать, нужны правила, если у кого есть киньте в личку, или сцылку прилипите, а???

90

dolax, гонку лучше не маленькую, а стандартную 10-20 км, разве может рельефом попроще. хорошо если в черте города и круг не один, а 3-5, так интереснее, а главное зрелищнее и народистей. Соответственно и спонсоров можно поразводить. Мы (больше всех sumix старается) сначала проводили так, что народ уезжает в лес, а приезжают к зрителям уже грязные, усталые и по местам. Зрителям интриги нет. А в последний раз в декабре в парке было круто! Там и призы давали покрыхи зимние и флэшки!