Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байки с педалями

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

не согласная я) будет у тебя 33 гнилых зуба вот и будешь мучатся. вроде есть, а делать ими ниче низя)))

182

Зае...ли, топиг про велы или про зубы.
Где там Сириус со  своей Меридкой???? Как очучения????

183

DOLAX написал(а):

Как очучения????

После последних событий у него очучения обалдеть!! :)

184

мда...было дело, было тело...а куртку вроде нашли.. ::::)))))

185

KILL'in написал(а):

а куртку вроде нашли..

Да ну, я ж ее хорошо спрятал:))

186

DOLAX написал(а):

Да ну, я ж ее хорошо спрятал:))

Так это ты во всём виноват?? :)

187

Сириус видимо так счастлив, что до форума ему дела уже нет ... потеряли человека ... вот пронеслась тень по тротуару, не замечая ни кого и не чего и только блеск спиц остался в глазах... а это был он... счастливый велосипедист.

188

Тута я, просто деньги кончились на инете, а теперь появились)))
Очучения от вела: гузка болит, уже который день, правда катаюсь каждый день. Вчера поставил крылья (и полетел) и с коллегой решил прокатиться по красной горе, кароче не узнать ее родимую, перекопали всю, теперь оркам заного карту перерисовывать, как в том анекдоте (1), в общем грязюки хватает, и покататься есть где, тока у меня шины асфальтовые, а коллега пытался в Турцию уплыть, да видно передумал, только по пояс намок.
З.Ы. А физия после выходных почти зажила....
(1) Пока противник рисует план нашей местности, наши бойцы меняют рельеф.

189

Седня в спортмастере коня видели за 36 рублей. мда... гидравлика...какие то там хитрые педали с хитрыми ботинками забыл как называеются... вобщем увешана лошадка по полной. Такой купишь, потом на ночь будешь ему сказки рассказывать и укутывать потеплее, вытирать каждую пылинку, смазывать чистым сливочным маслом от коров с альпийских лугов...))) хотя наверное ездить на нем непередаваемые очучения..

190

Мысль о хорошей технике проникла в массы...

Отредактировано shilo (2007-06-10 06:06:21)

191

лучше бы она проникала в кошельки этих масс

192

Едем на один день на покатушки на Приполярный Урал. Еее...!

193

сдаем диплом в понедельник нихера не готово, буээээ....!!!!! )))))

194

shilo написал(а):

Едем на один день на покатушки на Приполярный Урал. Еее...!

Завидую белой завистью!!!

195

«Не ходите дети в КомиАфрику гулять…»
Поехали я и Айбабин Саня. План Х был доехать от г.Инты по тумановскому тракту до р.Кожим, там потупить и вернуться за один день. Итого 140-150км. Из Инты выехали в 7-00, на дороге после дождя грязюка, первые километры встречный ветер, порывами разворачивал переднее колесо. Выехали на сам тракт – ветер стал в спину, очень даже неплохо. Дорога – сырой песок, но ехать можно. К 10-00 проехали 40км и выехали из леса. По канавам - снег, перед нами – горы. Крутим педали, лезем на первый хребет, понимаешь, что едешь в гору только по тому, что крутить тяжело и ручьи навстречу текут.
На втором километре подъема пошли участки снега на дороге, слившиеся в один. Решили обходить сбоку, о чем быстро пожалели. Вобщем – дорога вся в снегу, в нем две колеи по пояс и по ним текут ручьи. Вылезли на перевал по дождем, спустились к Б.Бетью – видим и дальше тоже. Плюнули и пошли обратно. В лесу поели, поспали. Отдохнувший, я на первом же подъеме порвал цепь. Во сила! Выжимка и запасные звенья пришлись кстати. Обратно крутить уже притомились, местами шли пешком. Итог-92км, из них 10-пешком по снегу. 15-го июня я этого никак не ожидал. На горы посмотрели, что конечно приятно.
В Инту вернулись в 18-30.

196

Да засада!!!

197

Малацы и зачот. Когда же и мы хотябы за город выедем? А то одному не интересно.

198

Во время "Шиловского путешествия" мне приходили смс-ки, пока у них еще была связь, про еб*/*;ую погоду и г... под колесами ))) Хорошее впечатление от поезди ггг... создается только тогда, когда она заканчивается!!!

199

:lol: Так же и в походах, через две недели жаждешь цивилизации, а вернешься в нее и тянет обратно.

200

SIRIUS написал(а):

Когда же и мы хотябы за город выедем? А то одному не интересно.

Када погода будет сопутствовать. И когда я свой вел реанемирую. Вчера один подготовил до часу ночи, седня за втрой можт сяду, а то в уикенд соревнвоания, надо подготовить коня.
Разобрал вчера переднюю амортизационную вилку, хрень какаято. В общем Suntour на котором наклеена Merida - кафно, RST еще боле менее, Шэфовская скотская конечно рулит, ну разумеется из тех что я видел и юзал.

201

DOLAX написал(а):

Suntour на котором наклеена Merida - кафно

Обидно, у меня как раз сантур.
З.Ы. Шэф опять без трафика )))

202

SIRIUS написал(а):

Обидно, у меня как раз сантур.

Ну так сразу не поникай, можт он дееспособный все-таки. В субботу узнаешь.

203

Хотел спросить, что смазывать у вела после помывки, и не вымоет ли WDшка нормальную смазку из нужных мест?

204

ты как механик должен знать. что все трущиеся поверхности необходимо смазывать. а вот чем это уже другой вопрос)))) у меня в соседнем магазе продается смазка если хо, могу зайти спросить

Отредактировано MAGNUS (2007-06-20 17:02:29)

205

На веле смазываеться цепь каждые 100км, или чаще если начинает звенеть. Она же чиститься спец. машинкой для чистки через300 -500км, или после жостких говн. Лучше конечно спец смазка, на крайняк трансмиссионка или моторное, но не WD.
Посмотрел дорожку через Усть-Кулом. Прикольно, в деревнях все девки будут ваши. Тильки там не меньше 400км.

Отредактировано shilo (2007-06-20 21:13:29)

206

shilo написал(а):

На веле смазываеться цепь каждые 100км, или чаще если начинает звенеть. Она же чиститься спец. машинкой для чистки через300 -500км, или после жостких говн. Лучше конечно спец смазка, на крайняк трансмиссионка или моторное, но не WD.

купил я спец смазку для цепи, в баллоне. Так там голимая ВДшка + силикон, так чта, ИМХО и ВДшка для цепи будет хорошо, на масло слишком много липнет, если конечно не варить в нем.

2Сириус, не все места нужно мазать ВД, гдето надо и густой самзкой, типа литола, например тормозные колодки, чтоб не скрипели:)))

А вообщето, я считаю, что нехрен ни куда лезть смазывать, пока оно само не попросит. Я тут вчера разобрал задний переключатель (пружина натяжения цепи), так там еще родная смазка белого цвета. Хотя велу уже 4 года и он повидал такие говна, по которым тока в броднях ходить, да и то зальет наверно.

Отредактировано DOLAX (2007-06-21 08:13:05)

207

:thank_you: Понятно что ни чего не понятно :blink:

208

бля... нимагухачуВЕЛИК!
помогите мне, скажите посоветуйте что купить... Сестра в Маскоу сказала давай купим... так вот господа, имеющие "железных друзей", что посоветуете цена около 15 тр.

209

Вопрос афигенно широкий, вариантов туева хуча.

210

Крутой вел!!! главное дешево и сердито не подецки!