Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Форум Gorod-Armor !


Форум Gorod-Armor !

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Граждане туристы, нам планируют выделить (при соответствующем скоплении народа ;) )
Раздел (подфорум) на форуме Gorod-Armor !!! :D

Ссылка: http://www.gorod-armor.ru

Думайте !!! :)

Отредактировано Termit (2007-04-19 23:39:44)

2

А накой нам еще один форум, и в этом то негусто понаписанно...

3

Термик, кинь идею Ричу, скажи, что все за, что у нас большие планы относительно ролевиков и уйма ценной информации, стань админом раздела = стражником Армора, для тебя - карьерный рост, для Армора - расширение сферы деятельности, для туризма - целевая аудитория. Или меня номинируй, но только не в помощники или я тебя убъю. Стас в форумных играх модерирует. Может быть, Стичу ещё будет интересно.

4

Посетил данный ресурс, и пришел к выводу что м-м- "жители" этого "города" сидят в 1 палате с мягкими стенами))

5

Очень приятно, Lorelei. Если Вам что-то не ясно - не напрягайтесь, идите мимо, пожалуйста )

6

че то я не понял кто такой Lorelei и за что его послали...

7

MAGNUS
а чем тебе не нравится АРМОР?
Только по существу ;)

Посетил данный ресурс, и пришел к выводу что м-м- "жители" этого "города" сидят в 1 палате с мягкими стенами))

lol
Особенно если учесть что некоторые из Жителей-туристы :D

Настя
Идея поддержана.
Термитник станет не стражником, а представителем (т.е. получает доступ в Совет, где решаются жизненные вопросы и будет представлять/говорить за всех туристов.)
Название подфорума кидай. Можешь в Интернет-пейджер.

Отредактировано Ричард Rainbowwolf (2007-04-28 12:23:51)

8

Ричард Rainbowwolf
Увидела твой ник здесь - испугалась, честное слово ) За MAGNUSа и весь форум.

9

Ричард Rainbowwolf написал(а):

а чем тебе не нравится АРМОР?

виртуальный город, по-моему это уже перебор... скоро за нами прлетит Нео и предложит 2 таблетки.

Настя написал(а):

Увидела твой ник здесь - испугалась, честное слово ) За MAGNUSа и весь форум.

Его ник такой страшный, что его надо боятся?

10

MAGNUS

виртуальный город, по-моему это уже перебор... скоро за нами прлетит Нео и предложит 2 таблетки.

Смешно.
Но если подумать - а почему бы форум не сделать ввиде города?
и там и там есть законы и те кто следят за их выполнением, есть те кто делают его и те кто обитают там.
Разве нет? ;)

а вообще - попробуй, тебе понравится ;)

11

Ричард Rainbowwolf написал(а):

а вообще - попробуй, тебе понравится

да попробовал бы, тока боюсь что понравится) тут времени на реальную жись не хватает вечно, а тут еще и виртуальная до кучи будет. Лучше сами че нить расскажите.
"Виртуальный город Ассоциации Ролевого Моделирования, Отыгрыша и Реконструкции." ну первые 4 слова я понимаю, а что такое отыгрыш? и чего реконструируете?

12

А ещё туда можно докучи слов написать,
На Арморе обсуждают практически ВСЁ !!!

13

звучит как реклама.... и все же что такое отыгрыш и реконструкция?

14

MAGNUS
Отыгрыш - это относится к ролевым играм
Представь себе на сцене актёра отыгрывающего роль.
Представил? А теперь убери сцену, и сделай зрителей такими же актёрами, в свою очередь отыгрывающими свои роли.
Теперь добавь мастеров следящих за правилами, антураж, фехотвание, средневековые одежды(если игра по средневековью), атмосферу праздника и игры -это и есть Ролевая игра (неплохой способ отдохнуть от быта, что бы после игры с новыми силами погрузится в него ;))
Реконструкция - это намного серьёзней.
Это раскопки, обдумывание, Реконструирование (создание точно таких же) одежд , оружия и быта наших (или не наших ;)) предков.

Реконструируют... ну кому какая эпоха нравится-тот то и реконструирует.
Короче приходи 1 мая на турнир (за ЖД вокзалом) там всё поймёшь. (где-то в районе 12 часов. На поле)

А вообще насекомообразное прав. На АРМОРе обсуждается всё. Абсолютно. Ибо ничто человеческое нам не чуждо ;)

зы.

да попробовал бы, тока боюсь что понравится) тут времени на реальную жись не хватает вечно, а тут еще и виртуальная до кучи будет.

Та же беда. Нет времени :(
Впрочем отдыхом пренебрегать нельзя.
Черевато.

15

Ричард Rainbowwolf написал(а):

(неплохой способ отдохнуть от быта

ну что ни говори, а основным занятием является махание мечом в разные стороны, и это здесь самая большая замануха для пола мужского, просто это красиво называется отыгрыш))
но, получить с размаху по башне железным предметом например...большое удовольствие. или чего доброго умник какойнить меч возьмет и заточит больше нормы...
есть кузнец в вашей армии? али сами все делаете?

16

Ну мне ещё ниразу не прилетало с коследствиями кокой либо травмы (искл. иногда всеголиш синяки)

И сами делают, и заказывают друг у друга.
Настоячее оружие запрещено, всё оружие проходит "допуск" на безопасность.

17

MAGNUS
Ошибаешься. Махание мечём (это кстати вид спорта называется Историческое фехтование) -это не все. и даже не самое главное в игре.
Основное всё же отыгрывание поведение перса. ну например, если бы я был какой нить благородный из познего средневековья и ты бы меня обидел, я бы сказал "Милейший! будте любезны взять свои слова обратно, иначе я вынужден буду бросить вам вызов на дуэль..." (ну и тогдалее) т.е. особый упор делается всё же на отыгрывание.
И дамам очень интересно на играх, ведь полно женских ролей.

но, получить с размаху по башне железным предметом например

Во первых железным оружием на играх не пользуются (дерево, стеклопластик, аллюминий)
во вторых-не хочешь сражаться-не сражайся(заставлять не будут)
в третьих-хочешь сражаться, одевай шлем ;)

или чего доброго умник какойнить меч возьмет и заточит больше нормы...

Деревянный меч вообще затачивать сложно и не выгодно, а тут ещё мастер игры подойдёт и сломает нахрен меч. Поскольку следит за правилами игры в которых кроме всего прочего написаны правила безопасности.

есть кузнец в вашей армии? али сами все делаете?

Есть и "кузнецы" и сами учимся, поскольку "кузнецы"-это такие-же Ролевики/Реконструкторы что и мы ;)

http://photo.rol.ru/data/500/872711003497RUK.jpg
http://photo.rol.ru/data/500/872707280053.jpg
http://photo.rol.ru/data/500/8727129.jpg

Остальное вы сможете найти в АРМОРе (http://gorod-armor.ru/)

18

да я и не говорил что это "все". просто мне так кажется что люди ну во сновном парни занимаются этим исключительно ради ратного дела. ибо играть вассала по моему как то скучно.

Ричард Rainbowwolf написал(а):

"Милейший! будте любезны взять свои слова обратно, иначе я вынужден буду бросить вам вызов на дуэль..."

я бы тоже особо не раззадоривался против серьезного парня с мечом в руках, пускай даже и деревянном.

кстати по классу разрешаются любые мечи? ну кроме световых конечно)

фотки красивые, но явно не наши люди на них. кстати на последней фотке девушка справа прямиком из семейки Адамс))

19

просто мне так кажется что люди ну во сновном парни занимаются этим исключительно ради ратного дела

а спроси их сам. На АРМОРе ;)

ибо играть вассала по моему как то скучно.

Спроси на АРМОРе (просто пойми - мне лень писать то, что уже написано и говорить за других людей. Хотя например мне было прикольно играть слабоумного монаха ;))

кстати по классу разрешаются любые мечи? ну кроме световых конечно)

Любые разрешённые на игре (игры то разные. Есть и по звёздным войнам, поэтому, включая световые ;))

фотки красивые, но явно не наши люди на них

Наши? В смысле Русские? Русские. можешь не сумлеватся.
http://gorod-armor.ru/index.php?showtopic=839
http://gorod-armor.ru/index.php?showtopic=1085
http://gorod-armor.ru/index.php?showtopic=499

20

На АРМОРе открылся подфорум (в самом почётном месте-рядом с другими клубами) Туристического клуба.
Добро пожаловать домой!

21

я все прекраснот понимаю, ролевые игры, сейшн, быт, общение (на яву) это все здорово и приветствуется не только в России. только тут звучат фразы которые немного непонятны мне, да и не только не понятны...

Ричард Rainbowwolf написал(а):

Термитник станет не стражником, а представителем (т.е. получает доступ в Совет, где решаются жизненные вопросы и будет представлять/говорить за всех туристов.)

Кто такой термит, простите лично с ним не знаком, и почему это он будет представлять\говорить за ВСЕХ туристов...   пусть говорит за себя... да и если честно то на этом форуме про туризм и жизнь туристов я от него крайне мало слышал\читал...

я не знаю кто у вас там из жителей туристы, но насколько мне известно тех кто мне известен таких нет....да и тут гланое определиться с понятием слова ТУРИСТ.

ИМХО

22

да еще немного....

Ричард Rainbowwolf написал(а):

Реконструирование (создание точно таких же) одежд , оружия и быта наших (или не наших ) предков.

ИМХО создание Таких же одежд и тд это Воспроизведение, воссоздание, имитация, может еще реставрирование (в определенном понимании), а реконструкция это немног другое... создание нового,своего на основе старой базы.

Единение с природой, осознание жизненых постулатов, все здорово. мне больше подуше сходить в Горы. но как говорится ХУМ-ХАУ...

23

KILL'in

Кто такой термит, простите лично с ним не знаком, и почему это он будет представлять\говорить за ВСЕХ туристов...   пусть говорит за себя... да и если честно то на этом форуме про туризм и жизнь туристов я от него крайне мало слышал\читал...

Если какому нибудь члену клуба не нравится его представитель-он в праве предложить взамен другую кандидатуру.
При этом проведётся голосование (только среди клубных (т.е. остальные жители Армора не будут голосовать)) и получивший большее колличество голосов станет представителем. Вот так то.

я не знаю кто у вас там из жителей туристы, но насколько мне известно тех кто мне известен таких нет

Ну ведь я же не знаю кого ты знаешь, и как ты наверное знаешь, ты тоже не знаешь кого знаю я. 8)

да и тут гланое определиться с понятием слова ТУРИСТ.

об этом мы на АРМОРе тоже будем вести беседу.
(Интересно автостопщик-турист или нет?)

ИМХО создание Таких же одежд и тд это Воспроизведение, воссоздание, имитация, может еще реставрирование (в определенном понимании), а реконструкция это немног другое... создание нового,своего на основе старой базы.

Может быть.
Не я придумал этот термин. Я всего лишь пытаюсь обьяснить чем они занимаются.
Хочешь с ними поспорить? На Армор!

Единение с природой, осознание жизненых постулатов, все здорово

а если к этому ещё прибавить игру.... ;)

мне больше подуше сходить в Горы

Хочу в горы! Хоть раз в жизни!!!! :'(

24

да ребята. все понятно... просто интерпретация некоторых терминов в отношении их прямого смысла может вносить некоторую неясность ввиду различного толкования смысла.

мне честно говоря м-м- игра как таковая не сильно интересна, типа играть, именно играть графов там всяких. интереснен экшен, действо, где можно реально себя показать. на деле, а не на языке. причем махание мечом занятие не очень то и простое и дыхалку надо иметь будь здоров.

Ричард Rainbowwolf написал(а):

Хочешь с ними поспорить? На Армор!

вести спор на чужой территории заняте не умное))

Ричард Rainbowwolf написал(а):

гланое определиться с понятием слова ТУРИСТ. .... мы на АРМОРе тоже будем вести беседу.

а чего тебе тут не нравится? давай здесь, не отходя от кассы)))

25

Termit - Александр, представляю старый состав Дамира Дамировича у которого занимаюсь более 10 лет (из старых только я и Мудров остались)
Кто не помнит в лицо спросите Мезенева, мы с ним на ШБ осенью вместе на этапе судили!

А здесь мало отписывался всвязи с тем, что ну не очень мне тут ...

Отредактировано Termit (2007-05-03 22:51:43)

26

Ричард Rainbowwolf написал(а):

Если какому нибудь члену клуба не нравится его представитель-он в праве предложить взамен другую кандидатуру.
При этом проведётся голосование (только среди клубных (т.е. остальные жители Армора не будут голосовать)) и получивший большее колличество голосов станет представителем. Вот так то.

Вы немного не поняли.... никто не собирается здесь или где либо ИСЧО проводить никакого голосования, тем более выбирать представителя\парламентера\лидера и тд... я же говорю у каждого из нас есть свое личное мнение, мысли.  А если кто-нибудь из туристов и "живет" в вашем, возможно, утопичном городе пусть говорит за себя...

Ричард Rainbowwolf написал(а):

Хочу в горы! Хоть раз в жизни!!!! :'(

это намного интереснее "жизни в сети" там все по настоящему: первобытность, искренность, можно писать о  многом, но для каждого из нас есть что-то свое, однако мы едины в стремлении побывать там снова...
""лучше гор могут быть только горы..""  Сходи, испытай себя, проверь на прочность. и взамен получишь то, к чему будешь стремится снова....

27

Termit написал(а):

А здесь мало отписывался всвязи с тем, что ну не очень мне тут ...

тебе не очень комфортно здесь, потому что может не нравятся наши разговоры про походы, выступления, соревнования, идеи....... или тебе просто нечего написать по той тематике, которую мы здесь обсуждаем, а точнее рассуждем. Учавствуй в соревнованиях, ходи в горы, выезжай на природу, будь активен  и может быть станет лучше? и мы почитаем твои мысли\предложения\рассуждения. Кстати Мудрику привет огромный пусть на 9 Мая бежит.

28

MAGNUS

мне честно говоря м-м- игра как таковая не сильно интересна, типа играть, именно играть графов там всяких. интереснен экшен, действо, где можно реально себя показать. на деле, а не на языке. причем махание мечом занятие не очень то и простое и дыхалку надо иметь будь здоров.

Чтож, такие у нас тоже есть. Называются любители Истроического фехтования.

вести спор на чужой территории заняте не умное))

а ты сделай чужую территорию своей.
KILL'in

Вы немного не поняли.... никто не собирается здесь или где либо ИСЧО проводить никакого голосования, тем более выбирать представителя\парламентера\лидера и тд... я же говорю у каждого из нас есть свое личное мнение, мысли.  А если кто-нибудь из туристов и "живет" в вашем, возможно, утопичном городе пусть говорит за себя...

Бред. В Гор.Совет ВСЕХ не пустишь. Это такой шум и гам будет.... Нет. Там заседают советники и представители.

это намного интереснее "жизни в сети" там все по настоящему: первобытность, искренность, можно писать о  многом, но для каждого из нас есть что-то свое, однако мы едины в стремлении побывать там снова...

Будто я не знаю...

Сходи, испытай себя, проверь на прочность. и взамен получишь то, к чему будешь стремится снова....

Теперь уже не получится. :(
зы.
ipb вообще намного лучше phpBB. И возможностей больше и модов (кстати уже установленных на АРМОРе ;))
Мне вот здесь тоже не комфортно, но это от того что версия форума phpbb не самая лучшая.
Переходите на ipb.

29

Джентльмены, по койкам.
KILL'in & MAGNUS – пафоса можно наверно и меньше. Такое ощущение, что вы одни у нас в горы ходите, в соревнованиях участвуете, жизнью живёте. Бухать, простите, можно не только под Манарагой и в Озле, в выборгском замке тоже пиво с водкой пьётся.
Историческое фехтование – вид спорта, и довольно жесткий, а то, что вы о нём ничего не знаете – вопрос вашей осведомленности; всё знать, наверное, нельзя.
Ролевые игры и реконструкция – вид художественного творчества. Если вы никогда не любили театральный кружок, исторические романы, вышивать крестиком и креатив вам чужд – может быть и в правду это не для вас.
Термит и Ричард – люди вполне состоявшиеся и макать их лицом в то, что они небыли где-то и чем-то не увлекаются по меньшей мере глупо и самонадеянно: и были, и участвовали, и уж наверное не меньше вас. А по следам туристов СЛИ ещё экскурсии не водят – может быть вот ИМЕННО ТАМ и не довелось.
И про представительство: появился на АРМОРЕ раздел о туризме – вас об этом вежливо известили, пригласили поучаствовать. Кому это не интересно – проходите, не задерживайтесь.

30

Настя
спасибо солнц.
Но я не вижу что бы меня.. гм! макали лицом.
Мы довольно вежливо разговариваем ;)
Можно сказать, светская беседа.
Впрочем ты права - всё что господа хотят узнать-всё это есть на АРМОРе.
Там можно задавать вопросы и получать ответы (или наоборот ;))
Вообщем, увидимся в АРМОРе.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Форум Gorod-Armor !