Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » Мультиспортивные приключенческие гонки


Мультиспортивные приключенческие гонки

Сообщений 91 страница 120 из 268

91

MAGNUS написал(а):

аа- значит правда!!!а  потом он говорит что устал надо выспаться....мы его в доту а он ... предатель!

это было неделю назад... когда ты был на морозоува... :)

92

а Дохлаксу с  Димой Боьлшое спасибо, написали так, как будто сам в этой гонке учавствовал! млин теперь не терпится Аваланха получить и в мАскоу в сентябре поехать... кстати мона попробовать погонять в зеленце...

93

теперь не терпится чтоб погода вернулась нормальная, а не это сопливое .... еще позагорать хочется)))

94

Да позагорать было бы не плохо!!!

95

шеф у тя там печка есть целых три тебе то уж просить загорать.... "поддувало" открой - чем млин не САЛОярий ?  :D

96

Ура мультидвижению  Республики!
Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград! Отпуск подписан, заявка принята, будем упаковываться. 28-29 го держите за нас кулаки. Класс L! Программа минимум - проити все этапы, программа максимум - финишировать не последними.
Парни, а что это за гейнер? У него есть название?
Долакс не расстраивайся - одна из девок, сделавших вас, признана лучшей мультиспортсменкой России, участвовала в чемпике мира, вторая наверное тож не хуже. На ТОТе щас ваще всех суперов встретим, получим мастеркласс.
Интересно, а свою девушку вы как на мероприятие заманили? Небось обманом.
1 сентебря в Москве фестиваль приключенческих гонок - на него поедите?
Нашел прикольную статью по питанию - http://www.adv-team.ru/news/2007/07/02/news_33.html
Думаю надо реально готовиться на лося и мочить всех кировских.
На прошлом лосе кстати тоже погорячились с одеждой, в результате ночью сильно страдали от холода

Отредактировано shilo (2007-07-18 23:15:22)

97

Да, большое спасибо DOLAX за статью, познавательно и поучительно, меня прям и распирает от желания где-нибудь поучаствовать в подобном.

98

shilo написал(а):

1 сентебря в Москве фестиваль приключенческих гонок - на него поедите?

Да вот все смотрим, планируем , смотрим отпуска... это ближе к сентябрю будет видно, одно неоспоримо - огромное желание.

99

да вым то че париться, а нам с Киллом еще кирза светит синим пламенем_))

100

:O

101

shilo написал(а):

Парни, а что это за гейнер? У него есть название?

По поводу гейнера, он вроде так и называется, продается в спорт магазинах и спорт барах (например в Сыктывкаре в Терранове и СпортСервисе).

Отредактировано Велосипедист (2007-07-19 11:20:56)

102

че та захотелось поделится....

Самый дорогой коктейль. Любой желающий теперь может отведать в лондонском ночном клубе Umbaba самый дорогой коктейль в мире. Он был приготовлен по специальному заказу самых "влиятельных и богатых" завсегдатаев заведения, которые не поскупились отдать за напиток 333 евро. Рецепт эксклюзивного коктейля, получивший название Magie Noir был разработан известным в Британии барменом Джайлсом Андре. Мастер не стал делать тайну из своего шедевра и подробно рассказал, какие ингредиенты использовались для приготовления этого алкогольного напитка. Основными компонентами Magie Noir стал коньяк Hennessy, выдержанное шампанское Dom Perignon, а также Creme de Mure. Все эти напитки смешиваются в определенной последовательности, после чего по очереди добавляются сок лимона, экстракт личи, а также выжимка из любовного дерева, которое считается древним африканским средством для усиления полового влечения. Самый дорогой в мире коктейль подается в хрустальном фужере с трубочкой, изготовленной из 24-каратного белого золота. Ее дизайн был специально разработан известным дорогим ювелиром Томом Биннсом. Первыми покупателями этого шедевра стала супружеская пара, которая, собственно, и сделала заказ на его изготовление. Однако на предстоящей Хэлооуин-вечеринке владельцы клуба предоставят возможность всем посетителям попробовать этот напиток. Примечательно, что в ближайшее время Magie Noir скорее всего окажется в Книге рекордов Гиннесса как самый дорогой коктейль в мире. До настоящего момента это почетное звание носил коктейль, приготовленный в Ritz Hotel в Париже. Стоимость этого напитка, названного Ritz Sidecar составляла ?190.

103

Пиво "Золотая бочка" - 20р/0,5л  :big_boss:

104

Велосипедист написал(а):

По поводу гейнера, он вроде так и называется, продается в спорт магазинах и спорт барах (например в Сыктывкаре в Терранове и СпортСервисе).

Да называется он ИМХо так, но в сыке его нет. Я брал у чела, кот. привез с Питера для сибя, ну и мине по знакомству отсыпал. стоит в питере 6 кг мешок- 3т.р. Мы брали манезное ведро - за 250 р - хватило, даже осталось.

105

MAGNUS написал(а):

теперь не терпится чтоб погода вернулась нормальная, а не это сопливое .... еще позагорать хочется)))

хрен вам, вы еще сядте на вел, выйдете за тимуровец, и тогда может почуствуете что такое гонка

shilo написал(а):

Думаю надо реально готовиться на лося и мочить всех кировских.

А когда лося будем мочить то??? в какие сроки
Придлагаю комяки VS сборная страны :))

shilo написал(а):

Интересно, а свою девушку вы как на мероприятие заманили? Небось обманом.

Эта девушка есть май вайф, и она поставила условие: или она тоже участвует, или я никуда не еду, так чта ей палец в рот не клади

shilo написал(а):

На прошлом лосе кстати тоже погорячились с одеждой, в результате ночью сильно страдали от холода

А че хоть там было, к чему готовиться??? Роликов как в москве нет???

MAGNUS написал(а):

да вым то че париться, а нам с Киллом еще кирза светит синим пламенем_))

Ну так вы сначала на гоночку в элиту, а потом вы нах никакому военкомату не нужны будете. Да Килла думаю с работы не отпустят, тут на соревнования то с боем на пару дней, а тут на целый год, маловероятно :)

106

Мультиспорт- это не только доброе слово, но еще и очень быстрое дело. Пока противник из Кирова изучает карты, сборная из Коми меняет рельеф, причем вручную.
Соревнования проводились 25-26 ноября
Команда 2-3 человека, дистанция – пешее ориентирование 35км по оптимальному маршруту с техническими этапами в основном спелеологического плана. Предполагалась переправа через Вятку  на своем плавсредстве и одно КП на воде. Основными  изюминками были: необходимость нести всю снарягу на себе – на чела пришлось 10-14кг; температура воздуха -5.. – 8 С, ноги стабильно сырые.
Посмотрим, что они сейчас задвинут.

107

в резиновых сапогах может можно) ноги стабильно сухие

108

MAGNUS написал(а):

резиновых сапогах может можно) ноги стабильно сухие

и далеко ты вних добежишь? ноги точно по помидоры сотрутся....тут нужен другой вариант. май би треки, май би просто кеды\кросы...

а я вот дуваю, в маскоу на фестивале на этапе ролики....тама надо со своими или выдадут? если я скажу сестре что мне нужны роики исчто она меня ваще На@#%уй пошлет )))))

у кого какие соображения?

109

ролики полюбому свои. такчта гдеих брать ХЗ.

110

я знаю , я знаю... в МАГАЗИНЕ!!!

111

DOLAX написал(а):

ролики полюбому свои. такчта гдеих брать ХЗ.

Ну теперь с Москвой все понятно, тэээк к чему там другому готовиться?

112

Тато в Москве на ролах зажигает, только он залег и окопался в полный рост.

113

копим бабло на ролы... потом снаряги будет йаипу... :)

114

Илья, скажи мне, если ты ролики купишь как часто ты на них будешь кататься?

115

они мне нах..аапхчи, не нужны... неее ролы нихт, вот по этому встает вопрос чего делать то... с осенью?!

116

Искать адекватные для нас соревнования!!!!!!

117

да поехали на рыбалку, че вы паритесь то,

118

Во, можно и порыбачить попути.

119

Хочу пожелать shilo огромной удачи и погоды. Ни пуха........
Покажите там, что такое парни из глубинки.

120

Покажитесь там парни из глубинки ! :)
тожа поехать хочу!


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » Мультиспортивные приключенческие гонки