Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » Мультиспортивные приключенческие гонки


Мультиспортивные приключенческие гонки

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ГОНОК 5 ЧИСЛА  В ЗЕЛЕНЕЦКИХ АЛЬПАХ, ТУПА РАЗВОД ПОЛУЧИЛСЯ И ОТКУДА ЭТУ ИНФИ ШИЛО ВЗЯЛ ??

152

KILL'in написал(а):

НЕ БУДЕТ НИ КАКИХ ГОНОК 5 ЧИСЛА  В ЗЕЛЕНЕЦКИХ АЛЬПАХ, ТУПА РАЗВОД ПОЛУЧИЛСЯ И ОТКУДА ЭТУ ИНФИ ШИЛО ВЗЯЛ ??

Да ну, откуда знаш???

153

Ну ка обоснуй.

154

Гонка действительно отменилась. Сегодня Капин звонил, сказал что были заморочки с комитетом фискультуры и в итоге все сорвалось.Сык остался без гонки.
Щас с мыслями соберусь и про Питер напишу.
Пока можно на форуме ТОТа смотреть впечатления.

Отредактировано shilo (2007-08-02 18:09:13)

155

а где сцылко на ТОТа?

156

shilo написал(а):

Гонка действительно отменилась.

Ёпрст, а мы так хотели хоть разок покататься среди настоящих спортсменов, ужи готовы были, морально.

157

седня устроим соревнования до шошки.. :))

158

Если я свою скотину соберу седня!!

159

очень даже устроим, я к тому же руль поменял, красота, тока вот чег то мне кажется раньше было лучше..)

160

MAGNUS написал(а):

я к тому же руль поменял, красота, тока вот чег то мне кажется раньше было лучше..)

Ты просто привык раком ездить, вот тибе по людски щас и неудобно. Я тож немогу сосвоего вела на чужой сесть.

ШЕФ написал(а):

Если я свою скотину соберу седня!!

Конуса тока не перетяни, а то будешь как Килл, спрашивать, почему мол у миня вел не катит????

161

Все у него катит, мы пробовали на склоне, я уезжал только из-за менее агрессивных покрышек, и то на чуток.

162

дайте сцылко на сайт где можно нормальные велики посмотреть

163

wwwPiZZdattoo_Lisapedro.x.u.i

164

сука банат сообщения, причем на английском!!!

Отредактировано KILL'in (2007-08-03 15:45:42)

165

заходишь на  Pizdato-lisapedto

Отредактировано KILL'in (2007-08-03 15:50:09)

166

а так если ничего не найдешь по вышеуказанной сцылко, то монвапросто набрать MTB в поиске  или

wwwkant.ru  wwwtrial.ru

167

Вспомнил wwwUdaff.com огромный выбор...

168

SIRIUS написал(а):

Все у него катит, мы пробовали на склоне

Ты, мля еще в горку попробуй, сними калесо, возьми за втулку, крутани и почуствуй пальцами как там "катит"

169

не некатит...

170

Ссылка на форум ТОТа  http://o-site.spb.ru/o-phorum/list.php?f=4

Отредактировано shilo (2007-08-04 14:23:08)

171

2 в 1 или выходные в Шошке

Сижу вот теперь на работе и пытаюсь вспомнить а что же было то... А было вроде так. Наступила пятница.. вроде....Да точно пятница. А точнее конец рабочего дня. Причем выдалось почему то по полной програме. Москвичи с которыми мы работаем решили переложить на меня часть работы, от чего мне пришлось сидеть за компом лишние 2 часа.
Но наконец все было закончено, комп вырублен а я побрел домой. Но на сегодня приключения только начинались... придя домой маманя протянула мне серый комок шерсти, который издавал звуки типа мяяууу. Уу-у-у- них*я себе, сказала я себе... Живность поместилась у меня на ладони и начала интенсивно ее изучать. В то же время я изучал живность, оглядывая ее со всех сторон... Ладно, думаю, пущай будет, и протянул мамане назад кошака... Чет меня на работе подистощило и мысль о том что неплохо бы было чего нить похавать. маманя, сегодня постаралась. Видать решила задобрить) позвонил Сириус, сказал что надо уже двитгать на ДР. Собрал рюкзак, пошел за велом. Около дома Сириуса был пункт предваритеьного сбора перд отправкой в Шошку. Килл немного опоздал, что в принципе было нормально, ему ехать дальше всех. Закупив припасов, двинулись в путь. Ехали по городу прекрасно... Несколько раз нагнал машину, и получил удивленные взгляды водителя и его пассажиров. Вообще пока ехали некоторые водилы поровнявшись со мной и начинали меня поддерживать и кричать "давай!, давай чувак, жми!!!" ну я и жал. Было стебно)) Должен сказать что езда на широких покрышках по асфальту приносит не много радости. ибо большое возникает большое сопротивление дороги, но дорга держится хорошо из-за большого пятна контакта. Вобщем выезали мы за лесозавод и повернули по привычной уже наврное дороге налево... Ну как обычно все топанули, и я опять остался один со своими размышленияим. Пошел небольшой дождик, но это было даже хорошо - освежало.... Догонять я никого не хотел и ехал так как мне хотелось, получая удовольствие. На повороте сделали PIT stop потму что у Жени полетела покрышка. Ох геморное же это дело их менять в полевых условиях... Мы с Танюшкой решили езать, один хрен потом догонят. Проехав несколько км нас нагнали, но я этому особо не удивился) Танюшка предложила махнуться велами. Я немного подустал, поэтому согласился. К тому же на мериде я не ездил...
Бляяяя пипец, такие разные ощущения. Передний амортизатор, работал, так необычно.. На моем мы с Сириусом вдовоем не смогли сдвинуть мои амортизатор ни на милиметр.
Тут все работало прекрасно... вел просто пушинка, невысокий протектор не создает такое сопротивление как мои. переключение манетками мне аццко понравилось. Все наф никого грипшифта, в опу его наф.... Все четко ровно, ничего не надо ловить. Правад один недостаток был, нет заднего амортизатора, отчего все ямки ощущаются задним местом очень даже чутко. В остальном же все прекрасно. Танюшка же на моем впрочем тоже неплохо разогналась, надо отдать ей должное....) Ехали долго нудно, ну мне так показалось, едешь, едешь.... и конца опять ни краю этой дороги не видно.... Оппятья отстал, даже на Танюшкином веле, но топитьь не хотелось вовсе, хотелось ехать, просто получат удовольствие. Те кто был впереди видать решили жарить. Жарили...))) На очередной остановке нас догнал Долакс с Олей, тренировались они что ли...
Наконец доехали до поворота на Шошку. Ехали дальше хорошо, ну правда решив попробовать затормозить юзом не расчитал немного и пережал передний торомз, отчего ушел на асфальт вместе с велом через руль... Но обошлось, даже не поцарапался... Шеф тоже где то нашел энтузиазм и вскоре повторил эксперимент на песке с тем же резултатом) Наконец приехали. промокли, велы чуток в грязные. Но все это приключение стоило того, ох стоило))

Вот чем люблю девичьи дни рожденья, там всегда много подруг имениницы. Лена не подкачала))) За что Лене очень хочется выразить бААльшущий респект. Я думаю мужская часть меня в этом тоже поддержит) Стол уставлен по самое нехочу, салаты, мясо, водка , вино , пиво.... ГИТАРА.... е-мое гитара....Пошли тосты, потом спели... Так как мы приехалии поздгвато, девченки оказывается в баню уже ходили, эхххх,  ну ничего, отправали 1 партию ребят. Когда первая партия была уже вымыта/высушена, пошли мы. Надо было принести воды. Содержание алкоголя в крови было уже неплохим. В баню надо было принести воды. Пошли мы с Сирисуом. Достав 1 ведро с водой, не удержав веревку которая оказывается была очень короткой, ведро отправилось на дно колодца... Пришлось идти сообщать радостную новость и искать 2 ведро. Благо было. Привязав уже теперь его к забору, начерпали воды сколько нужно... потом пошли в баню. Потом было продолжение банкета, песни стали более детальными, кто то пошел почивать, кто-то еще держался. Блин пока я широнился в бане пропустил Тещу... мля..... вот подождать не могли 5 минут...Шел 3 час ночи где то. Всем уже было хорошо, глаза слипались, пара тел уже засыпало прямо на диване. Подумав что мне уже хватит на сегодня отправился в большую комнату. Прилег. Харраашшшоооо)))) Но это было еще пол хорошо, потому что рядом лежала Иринка. уфффф....)))))) дальше рассказывать смысла нет, это одни эмоции)))Борьба за подушку продолжалась до тех пор пока не был наден компромисс...
С другой стороны положили тело Килла, пришось пожертовоать одеяло, но оно мне было не особо и нужно)))

продолжение следует......

172

Магнус тебе бы книжки писать!! Взахлёб читали бы!!!!! ОТЛ.!!!! :friends:  :thank_you:

173

Мдааа, съездили отл. После таких покатушек охота устроить чтонить поболее, например можно съездить ко мне в деревню (84км, Усть-Вымский р-н), на следующий день обратно.
З.Ы. Вчера с Килом устраивали ДАУНхил в кировском парке, там после раскопок есть где попробовать свои силы, только каску надо одевать, а то Килл попробовал сравнить прочность своей физии с прочностью грунта, на сей раз физия выдержала, но со следами.

174

shilo написал(а):

Ссылка на форум ТОТа  http://o-site.spb.ru/o-phorum/list.php?f=4

пасиб, есть интересные вещи, а что нить о тренировках и о снаяжении к мультигонкам есть?

175

Ха-ха. Соблюдайте тематику страниц.
Хороший мультипортал http://adventureraces.ru/

176

посмотрел сцылу, чето какойто кривой форум, ничаго не понятно.
фото ильи гусева по следущей сцыле тож кафно, голимая статика, ничо познавательного.

SHILO, ужасно хоца твоих впечатлений, и раскрытие формата и структуры гонки, плиз................Скорей!

177

shilo, кинь сцылу на результаты, зае@#$ся искать по ихнему форуму, так и трафиг кончица.

И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. хОРОШ ФЛУДИТЬ В ТОПИГЕ ПРО МУЛЬТИСПОРТ, АДМИНА НА ВАС НЕТУ.
еСТЬ ЖЕ ТЕМА "БАЙКИ С ПЕДАЛЯМИ", ТАМА И ПИСАТЬНАДО ПРО ВЕЛОПАХОТЫ

Отредактировано DOLAX (2007-08-06 18:41:20)

178

че тебя разобрало так Долакс, а?))) какая нафиг разница. Баня водка и велосипед вот и мультиспорт получился, так что все нормуль ;) )))

179

DOLAX написал(а):

И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. хОРОШ ФЛУДИТЬ В ТОПИГЕ ПРО МУЛЬТИСПОРТ, АДМИНА НА ВАС НЕТУ.
еСТЬ ЖЕ ТЕМА "БАЙКИ С ПЕДАЛЯМИ", ТАМА И ПИСАТЬНАДО ПРО ВЕЛОПАХОТЫ

УХ какой злой!!!!

180

DOLAX написал(а):

И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ. хОРОШ ФЛУДИТЬ В ТОПИГЕ ПРО МУЛЬТИСПОРТ, АДМИНА НА ВАС НЕТУ.
еСТЬ ЖЕ ТЕМА "БАЙКИ С ПЕДАЛЯМИ", ТАМА И ПИСАТЬНАДО ПРО ВЕЛОПАХОТЫ

интересно он это через Caps Lock писсал или шифт зажимал?....


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » Мультиспортивные приключенческие гонки