Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » необходима помощь!


необходима помощь!

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

о :) с миня шыкылад:)

32

уже 2.... :)

33

Лена написал(а):

раньше (пока в инст не поступила) занималась всем понемножку:)а сейчас то нет  уже:)

странно у меня все наоборот получилось, пока в институт не поступил них-на не делал,  а вот как поступил, так сразу появилось чем занятся..)))

KILL'in написал(а):

уже 2....

мож шеколадный ларек сделаем?

^_^

34

MAGNUS молодец хвалю:)

35

А фотографии у вас есть, а то как мы вас узнаем?   ;)

36

вы че мя все вместе собираетесь встречать?:)ой, я уже баюсь:)и ваще.захотите на мя пасатреть встетимся в сыктывкаре прям:)на вокзале.а тачка есть у кого нить до Чова мя довезти?:)за шыкылад?:)
блин...по ходу дела придется мне этим шыкыладом оптом затариваца:)

Отредактировано Лена (2007-07-27 12:47:18)

37

Лена написал(а):

блин...по ходу дела придется мне этим шыкыладом оптом затариваца:)

истчо есть крушова :)

38

это че за фрукт?:)

39

Dolax прав, лучше шока тока крушова...это не куритцца- эта пьётцца.. крушовице темное... BEAR

Отредактировано KILL'in (2007-07-30 08:34:37)

40

а..:)вы исчо и пьющие?:))безобразие нафик:)

41

да, Лена мы пьющие, едящие, и красивых девушек любящие....)))

42

ой-ой-ой:)))любящие и едящие..да это сильно:)

43

MAGNUS написал(а):

мы пьющие

ржунимагу

прям алкашня одна...

бутылочку вторую вкусного холодного темного чешского пива выпьет даже хронический язвенник...

Лена написал(а):

едящие

no comments...

MAGNUS написал(а):

красивых девушек любящие

нет некрасивых - бывает мало крушовы.. ;)

44

Лена написал(а):

а еще хотела спросить там ваще ваще поселок с избами, коровами и утками или есть что то типа кафешек, дома многоэтажные?:)гоню че то:)ну хотя бы 3-этажные?

Мать ну ты то совсем наш городок за деревню не держи!!! :)  Конечно есть даже 9 эт. и высотка!!!13 или 14 точно не помню. Жильё можно попробовать..ММ.. У меня например...

45

у во-первых я это не про Сыктывкар спрашивала а про Чов:)и с чего ты меня ваще так называешь?!я возмущена блин:)я вроде еще не старая:)а ты ко мне приставать не будешь?

Отредактировано Лена (2007-08-01 11:47:40)

46

Он мальчик спокойный и уравновешенный, постоянно гостей к себе жить пускает.

47

ладно.я думаю:)

48

думаю Шефа можно простить за столь импульсивное поведение.. :)

ну и как идет мыслительный процесс?

49

до меня ваще дошли слухи что он 3 сентября в отпуск по россии путешествовать:)так что мой мыслительный процесс тут ничему не поможет:)в конце августа только если приехать.опять с работы не отпустят:)еще у кого какие предложения?:)

50

так ты все0таки кагда планируешь посетить наш "поселочек"?  ну эт я к тому, когда хлеб соль готовить :lol:

51

Лена, это я так всех девушек называю, ты не обижайся. Представь: я 183 см. роста 100кг. мяса. Мне многие девушки вообще по плечу, поэтому мамуля это ласково. Про приставать это .... ммм..... незнаю... Если захочешь то можно... :)

52

ой:)значит мамуля эт не про меня вы уж мя прастите:)но я тоже 183 см роста, мяса канечна меньше намного:)так что вот:)никаких мамуль:)
скажем нет приставаниям!:)у меня все таки есть друг.
а посетить планирую вас в конце августа-начале сентября.

53

:lol:

54

Ну вот конкретно дату вы не говорите... Ну моё предложение в силе. Да забыл сказать..МММ...ммм.. мы снимаем 3 - х комнатную квартиру в центре города. Я и два моих товаристча. Парни мои все в доску. Так что не бойтесь. ;)

55

Мда...Появилась девушка на форуме и все оживились...

56

м....эм...дак вас еще и трое..ой...как говорил Пяточок:"Мамоочкиии...":)

57

Shilo!! Дружище Привет!!! Да Леночка внесла некоторое разнообразие в наш суровый мужской коллектив!!!!

Лена написал(а):

м....эм...дак вас еще и трое..ой...как говорил Пяточок:"Мамоочкиии...

Леночка мы не кусаемся!!!" Честно, честно! :thank_you: Так что Welcom!!!!

58

Шеффф жжот... :)

59

а что у вас представительниц женского полу не наблюдается вааапще?:)сбежали чтоли?:)

60

Да все у нас наблюдается, просто на форуме девушек у нас не так много, поэтому мы их тут очень любим и лелеем)))


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » необходима помощь!