Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » необходима помощь!


необходима помощь!

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

епте ты сам то с восимьи работаешь поидее а вот в семь уже на форум лезешь .. :lol:

92

ну хочется человеку новости узнать, вдруг тут что нить важное чирканули, сам же знаешь кто первый встал того и тапки)))

93

Да рабочий день с пяти но встаю в 5.15 работать начальником это вам понимаешь не в тапки с...ать! :mad:

94

ага у нас рабочий день 25 часов в сутки, почему 25, а я встаю на час раньше...))

95

мальчики вы че:)все намана:)

96

блин!:)всем доброе утро:)у меня  отобрали комп:)на след неделе пообещали новый.буду плакать:)эх..:)

Отредактировано Лена (2007-08-09 08:41:35)

97

Лена написал(а):

у меня  отобрали комп:)

ну вот работа встала.. :lol:

98

KILL'in написал(а):

Лена написал:
у меня  отобрали комп:)ну вот работа встала..

Что ты ржёшь!!???,  у человека можно сказать отобрали всё самое самое, а ты... Эх друг называется... :/

99

ШЕФ написал(а):

Что ты ржёшь!!???,  у человека можно сказать отобрали всё самое самое, а ты... Эх друг называется...
0( Хорошо | Плохо )

выпей йаду... :lol:

100

KILL'in написал(а):

выпей йаду

Зачем?

101

ШЕФ написал(а):

Зачем?

Жжошуа...

ну, чтоб апстену... :)

102

Олбанскому научите Шэфа, а то так долго будете обчатсо.

103

честно гря уже заиипал этот албанский говорите по русски, мать вашу! материтесь по русски без стеснения! это наш родной язык фига вам этот албанский

104

кругом одни коты:)хоть бы один блин пасачуйствавал мине:)дак нет же:)я щас тока дома блин в инете:)все.докатились.никакой цивилизации:)

105

Лена, я ж тебе уже говорил что мало у нас на форуме девушек, мало... зови подруг, будет веселее, а внимания у нас на всех хватит)))

106

у меня подруги в отличие от меня отдыхают:)и инета у них нет халявного:)

107

Лена написал(а):

меня подруги в отличие от меня отдыхают:)

Это хорошо!!! пОДРУГИ ГОТОВЯТСЯ К БОЕВЫМ БУДНЯМ!!!!

Лена написал(а):

и инета у них нет халявного:)

а Это скажу я вам, серьёзное упущение!!!!
Народ у меня начался кап. ремонт. Так что по 12 часов кряду работать я буду!!! Но вас никогда я ваще не забуду!!! Во блин сказал... сам то не понял... Ну ладно теперь я жить на работе буду.
:swoon:

108

Лена написал(а):

кругом одни коты:)хоть бы один блин пасачуйствавал мине:)

МяуМяу, МяуМяуМяу! Мяу Мяу Мяу! Мяу Мяу Мяу :)

Мяу Мяу  Мяу!

МяуМяу Мяу МяуМяу....    МяуМяу Мяу МяуМяуМяу ! %)

now it's ok?

109

Шеф тебе зарплату помочь вынести когда ты ее получишь так работая. могу камазик подогнать... или липхер-кран 120т.
меня сегодня кстати торомзнул патруль на лпк, типа почему без очков. а дурку включил, типа а что -надо? онин смотрят в пропук- 1 день на работе, аа-а-а- типа новенький ну беги мальчик, на 1 раз прощаем...

110

MAGNUS написал(а):

или липхер-кран 120т.

Хорошая машинка!!! Что Леночку давно не слышно??!!

111

MAGNUS написал(а):

смотрят в пропук- 1 день на работе, аа-а-а- типа новенький ну беги мальчик, на 1 раз прощаем...

Ты что на комбинат устроился???

112

да по старой памяти буду как раньше делать. чертежи в трехмерки перегонять

113

Лена написал(а):

хоть бы один блин пасачуйствавал мине:)

Ой Леночка, ой бедняжка, как они могли так поступить с тобой ироды проклятые, ну ни чего, вот возьмем и отомстим им, да?

114

SIRIUS написал(а):

Ой Леночка, ой бедняжка, как они могли так поступить с тобой ироды проклятые, ну ни чего, вот возьмем и отомстим им, да?

Ой немогу под стол.......!!!!!!ААААА!! Ацко жжёшь!!!! :lol:

115

Я тут с открытой душой и сердцем сочуствую, а он стебется.

116

Да не стебусь я .... просто я на работе... :(

117

а че меня не слышно то:)день строителя я отмечала:)выспалась хоть по человечески за 2 суток и сразу к вам:)

118

Ты что строитель? Что строишь??? проектируешь??

119

ну..до строителя мне конечно далеко:)стройматериалы продаю:)уже аж почти неделю:)

120

Молодец!!! Работящие девочки нам нравятся!!!! А фотку на адресс скинешь? Uriik@rambler.ru


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » необходима помощь!