Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » необходима помощь!


необходима помощь!

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

всем привет:)пишу вам из Е-бурга.мне нужна ваша помощь:).если у кого нибудь есть возможность расскажите пжлста как можно добраться от Сыктывкара до поселка Верхний Чов и сколько это займет времени.и есть ли возможность снять какое нибудь жилье в поселке или Сыктывкаре (лучше канешн в поселке:) ) на сутки-двое в конце августа-начале сентября.буду благодарна за любую информацию:)

Отредактировано Лена (2007-07-24 07:27:09)

2

От сыктывкара до верхнего чова ходит автобус, номер уточню и его рассписание. выложу потом, а про жилье вопрос интересный, наверное можно найти жилье в самом поселке, знаю точно в городе без проблем, любая гостиница.

3

Лена, да нафига вам сюда из Екатеринбурга! да еще в Чов) неужели так захотелось экстрима))) мож лучше мы к вам?)))

Насчет жилья то с поселковым старостой ну или в управе спросите кто там жилье сдает. у анс ребята ездили тут в 1 поселок, так 70 р что ли с человека как договоритесь в общем))

4

ой спасибо.а в Чов мне действительно надо.в гости поеду:)KILL'in , уточнишь-с меня шокладка:)

5

Вы случаем не в учреждение ОС, или как там... не помню, собираетесь?

6

Сириус а ты на аваторе кого там постоянно шмаляешь? да исчо с таким камикадзным фейсом.... по моему тут чегго то не хватает....сзади.. :) :lol:

7

Мне нрвится молочный с орехами и изюмом.... :)

8

KILL'in написал(а):

Сириус а ты на аваторе кого там постоянно шмаляешь?

Спамеров

9

Килл, ты еще не заработал...так что губу пока не раскатывай)))

10

а че это такое?ОС?:)

Отредактировано Лена (2007-07-25 08:09:46)

11

до вехнего Чова едет оди автобус № 24. конечная остановка в Сыктывкаре "Площадь Габова" (ул. Ленина, там же конечка 18 автобуса, спросишь где это, тебе скажут).

Рассписанине автобусов:

первый рейс в 5.35, затем утром в 6.22, 6.45, 7.12, 7.37, 8.01, 8.28, 9.02, 9.43, 10.26 и так далее с интервалом 30-40 мин.

вечерние рейсы из города: 16.13, 16.53, 17.29, 17.56, 18.26, 18.57, 19.26, 20.35, последний рейс из города в 21.49

рассписание автобусов из Чова в город можно узнать там на остановке.

некоторые автобусы едут до чова, некоторые чуть дальше до кладбища.... спрашивай а то проедешь :)

а про жилье пока сказать ниче не могу, сам там ни разу не был.. :)

вот вроде вся инфа...

12

о..:)приеду встретимся с мя шыкылад:)а кто че про жилье может сказать7:)

13

ОС - опереционная система, .))))
Килл ты слышал, приеду, встретимся....шоколадка.... мож открыть службу помощи приезжим. хоть всегда сытым буду...))))

14

MAGNUS написал(а):

ОС - опереционная система, .))))

не про то писал, не знаю как точно называется, но точно не про компьютерное ))
З.Ы. Интересно, как они узнают друг друга? Или Килл будет стоять на конечке 18 и ждать девушку спрашивающую как доехать до ВЧова...  :boast:

15

а как люди из чатов и форумов встречаются?:)система то уже отработана:)про жилье мне расскажите!!кокретно только с примерами из жизни!:)

16

а еще хотела спросить там ваще ваще поселок с избами, коровами и утками или есть что то типа кафешек, дома многоэтажные?:)гоню че то:)ну хотя бы 3-этажные?:)

17

Лена, ты что ли думаешь мы тут в Сыктывкаре ездим на оленях, едим сырое мясо и ходим в шкурах? мы( ну я по крайней мере) никто там не были и ХЗ че там. так что ждетт тебя впереди жестокая неизвестность и пугающая реальность суровых северных будней....
бугаагагааа.....))))

18

хнык..

19

чтобы это значило?)))

20

писька ты вот что:)))

21

А он и не обидиться на такое. Лен, ты вообще откуда? Ни чего про себя не написала в профиле.  ;) Про нас то само название форума говорит.

22

Лен, за письку спасибо))так ласково меня девушки еще не называли))
правда, я так и не понял за что меня так нежно :pardon:

Привет там передавай Гене Букину и его семье))) :P

23

В чове есть тока бараки, не думаю что там моно разжиться хатой, если тока у бичуганов местных, но это для экстремалов. Еще может быть при зоне чтото есть :), какой нить дом для приезжих. В военчасти наврядли мона официально, а так вполне реально, тока чревато слишком, риск больше чем в варианте №1, их там гораздо больше, и они оч.голодные. Обычно девочки попав в казарму, выходили через пару дней, если могли канечна выйти.

24

Это точно, что там за условия жизни... сказать трудно, ибо туда меня еще не заносило... если про жилье то реальнее всего жить в сыктывкаре и приезжать\навещать\гостить\встречаться в Чове.

Хочу предупредить, что Човов у нас два : Нижний и Верхний, так что не перепутай а то уедешь не туда,  там и потеряться не долго... Если с Верхний то только на 24 автобусе...

И кАгда же ты посетишь наш

Лена написал(а):

ваще ваще поселок с избами, коровами и утками или есть что то типа кафешек, дома многоэтажные?:)гоню че то:)ну хотя бы 3-этажные

.. ?

а шоколадку мона отправить на мой лицевой счет : 4080135689987243007, :)

Найти меня будет просто , я буду с транспорантом "ВЕРХНИЙ ЧОВ ФОРЕВА ВИВ ЛАВ" :lol:

25

вот в воен часть мне и надо как раз:)а поеду где то в конце августа-начале сентября.точно еще не знаю.как с работы отпустят и денег побольше дадут:)

26

меня заносило, на сборах там был 3 дня...
да в принципе народ прав, лучше поживи в гостинице в городе, а съезди потом туда так. проезд 8 руб. ехать минут 20.
Лена , каким-нить спортом занимаешься?

27

Экстремальными поездками по незнакомым местам.

28

Да пусть у шефа живет, он не против. А добраться, если знать расписание - не проблема.

29

DOLAX а кто такой шеф?пчму не знаю?:)
MAGNUS раньше (пока в инст не поступила) занималась всем понемножку:)а сейчас то нет  уже:)

30

Вот я чето ступил, какбудто в армии не был. Квартира и вправду нужна в В.Чове, чтоб можно было в самоход бегать на ночь.
ИМХО там возможна существует такая индустрия как и во всех военгородках, хотя я могу ошибаться.
Лена, обещать не буду, но при наличии свободного времени я заеду в В.Чов и разузнаю про твою просьбу.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » необходима помощь!