Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Tato написал(а):

Если есть желание, обязательно приезжайте

А пожить нахаляву получится?

62

че прям как в питере?

63

я вам чувки оптом уже на http://turizm.vkomi.ru/?1166886763 ответил
А что в питере? :)

64

Tato написал(а):

А что в питере?

Эт мы о своем, о женском

И потом непонятно когда собственно сабж, 3 или 4 или и 3 и 4, а если нету 3 то зачем семинар 2, лучше его на 3.
А как в зале покушать приготовить? на горелке?

Отредактировано DOLAX (2007-01-30 12:46:40)

65

скорее всего весь праздник жизни "для взрослых" будет в воскресенье, так что можно и без ночевки с утра подъехать, а перекусить в буфете там, а на семинар не обязательно

66

Tato написал(а):

скорее всего весь праздник жизни "для взрослых" будет в воскресенье, так что можно и без ночевки с утра подъехать, а перекусить в буфете там, а на семинар не обязательно

А я вот хочу и на семинар попасть.
И можно будет както поконкретней, когда, во сколько. Это ж не из Водного приехать, надо заранее подготовиться

67

DOLAX нашел машину, шофер тожь лазить будет?

68

nasjoh написал(а):

DOLAX нашел машину, шофер тожь лазить будет?

Пока нет. Надо параллельно про другие средства транспорта узнать, типа паравоза например.

69

проблемно, что я сейчас не в ухте, только завтра вечером подъеду. Конкретно всё у Сергея Мальцева нужно узнавать.
Можете позвонить 9222733486 завтра вечером,я сообщу. Но скорее всего это будет не такой уж шикарный семинар, так, возможность поготовиться и осмотреться

70

a Хау мач из зе фиш? или семинар на общественных началах?
Dolax а как же озел?

71

А че там дают?

72

водку наливают на Халяву! :O  :O  :O

73

Дану!!!!!!!!!1

74

у нас в Ухте коммунизм - за тренировки не платим и семинар тоже.

75

водка будет победителям. ну или хотя бы участникам финала:)

76

но и призы в скалолазании редко у нас случаются, но медальки красивые и почёт. За призами на кантри приезжайте, я так понимаю с байком тоже дружите

77

Tato написал(а):

но и призы в скалолазании редко у нас случаются, но медальки красивые и почёт. За призами на кантри приезжайте, я так понимаю с байком тоже дружите

Дружил, бля, пока мне честная комапния на Новогодней пирушке не ушатала вел, даже в Питере запчасть не нашел.
Придется точить (петуха)

78

я на приполярном в велопоходе петуха погнул, но до станции выдержал, а потом таки в крыму сломал пополам, но гениальным решением и петлёй от шкафа починил и 200 км ещё проехал. Купил тогда в москве за 6 сотен. У нас кстати, большой выбор петухов по 350 атомовских и меридовских, если что подточишь чуток, возьми образец.
В общем, официально заявляю: в субботу 3 февраля в Ухте в допе пионеров состоится БОУЛДЕРИНГ.
Быть желательно до 11, но можно чуть опоздать. Если понравится, то можно остаться на воскресенье на скорость. Трассы будут,ю народ тоже, систему и тапки дадим.
справки по тел. выше.

79

Tato написал(а):

В общем, официально заявляю: в субботу 3 февраля в Ухте в допе пионеров состоится БОУЛДЕРИНГ.
Быть желательно до 11, но можно чуть опоздать. Если понравится, то можно остаться на воскресенье на скорость. Трассы будут,ю народ тоже, систему и тапки дадим.
справки по тел. выше.

Спасибо за инфу и приглашение.
Но че то на улице холодно и мы решили сходить в поход, так сказать сопли поморозить, ботинкик притереть, и прочее.
В целом приедем в следующий раз.

А куда на Приполярный катал?

80

он наверное по кожимскому ездил до дурной,  может и дальше тока я не уверен что там дороги то дальше норм. есть,  при всем уважении к байкерам, я конечно же люблю покататься на велике, но что бы в горы.... да на нем до МАНАРАГИ не докатишь ИМХО. Жесть. Лчше зимой на лыжах, как со студня фрирайд забабахал до балка меж елок...тока сопли вытирай и штаны вытряхивай!

81

на байках выдвигались от инты там до кажима за день догнали, потом через него и через лембик заодно, радиалка на саледы по пути и обратно по кажимскому тракты. Вершин не покорили, но покатухи на 4 дня получились клёвые. Главное держать не меньше 20,а то комары догоняют. Встретили там велохохлов, они 3 недели колесили по приполярному с 7 кг. запчастей.
Горы люблю, но достаёт ползти до них 3 дня от станции и после 2-х осенних неудачных походов пока не охота зимой.

82

Тогда, господа скалолазы, до встречи в лесозаводе, будем снова лазить местную разборку

83

Tato написал(а):

будем снова лазить местную разборку

?????
А по Лембику ест дорога на верх?

84

штурманом был не я и вообще с картами пока не очень, точно маршрут даже не расскажу, там была километров 10 ужасная грязная колея, мы там на рыбалку вставали

85

Tato написал(а):

штурманом был не я и вообще с картами пока не очень, точно маршрут даже не расскажу, там была километров 10 ужасная грязная колея, мы там на рыбалку вставали

На картах много лишнего нарисовано, поэтому и спрашиваю

86

Мужики я что то опять пропустил что там про лембик и про рыбалку???

87

ШЕФ написал(а):

Мужики я что то опять пропустил что там про лембик и про рыбалку???

Читай всю ветку. Тема о том как пиплы на велах мотали на Приполяр, как я понял с Инты через переправу и в Кожим-рудник. Ну вот я спросил, есть ли дорога для вела по Лембику наверх. Это так на будущее, там же говорят какой то дед живет. Моно так приехать, кинуть у него велы и сходить в сторону манараги в радиалку????

88

Да видал я таких "товарищей" В году так это 02. мокрые, грязные, холодные... велики на руках несли. ИМХО это дурная затея.. Хотя... подумать моно..

89

зря ругаете затею, шеф, поход получился тогда отличный - погода супер (конец июля был), почти везде сухая грунтовка, только покрышки крепкие нужно, о камни разбиваются весьма охотно.
У переправы через кожим путевочки спросили в парк, так у нас были на 2 дня. А радиалки можно гонять откуда попрёт, байки можно и в кустах спрятать.
На это год тоже есть планы на вело-урал

90

Ну ладно, год на год, не приходится!!!! Я согласен.