Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

если не хочется переть до гор 2-3 дня мона поступить проще... в инте заказывешь машину до б Желанная и через 5часов (летом) или 6-24 часа (это как с дорогой повезет) вы окажетесь посреди гор а от туда иди куда глаза глядят... хоть в сибирь  хот в европу, маршрутов море и сложных и прогулочных, конечно летом с великами  не получится ибо где то под КАР-КАРом проклинете и прикажете долго жить.. а пешком\на лыжах (зимой) очень здорово! вволю насладившись видами, как раз и выйти мона через кожим рудник или профеля на 34 км, побывав и на теплых и на лембике если желание будет, а то проезжать горы мимо что-то не прет ИМХО

92

Tato написал(а):

зря ругаете затею, шеф, поход получился тогда отличный - погода супер (конец июля был), почти везде сухая грунтовка, только покрышки крепкие нужно, о камни разбиваются весьма охотно.
У переправы через кожим путевочки спросили в парк, так у нас были на 2 дня. А радиалки можно гонять откуда попрёт, байки можно и в кустах спрятать.
На это год тоже есть планы на вело-урал

На хвоста моно прыгнуть,если чо?

93

KILL`in написал(а):

если не хочется переть до гор 2-3 дня мона поступить проще... в инте заказывешь машину до б Желанная и через 5часов (летом) или 6-24 часа (это как с дорогой повезет) вы окажетесь посреди гор а от туда иди куда глаза глядят... хоть в сибирь  хот в европу, маршрутов море и сложных и прогулочных, конечно летом с великами  не получится ибо где то под КАР-КАРом проклинете и прикажете долго жить.. а пешком\на лыжах (зимой) очень здорово! вволю насладившись видами, как раз и выйти мона через кожим рудник или профеля на 34 км, побывав и на теплых и на лембике если желание будет, а то проезжать горы мимо что-то не прет ИМХО

Мы не о том,
Мы про вело паход

94

это killing насчет сообщения выше про зимний урал с 2-3 пешими днями
Алексей Долгов, моё почтение:) Летом точно будет велонечтограндиозное, буду держать в курсе. А кстати, как вы с мультигонками, между делом?

95

Tato написал(а):

А кстати, как вы с мультигонками, между делом?

Голубая мечта. Тока у нас ИМХО это не скоро будет. А сам организовывать не хочу, т.к. жажду участвовать

96

парни побегали на вятском лосе, сейчас тренируемся на гонку весной-летом. Я хочу обязательно с байком. Есть затея у себя провести  велогонку с ориентированием по легенде. Кантри было несколько раз, ориентирование по городу тоже - пипла  подтягивается много, значит пора.

97

---------
|----------\
|----------/
|----------\
|----------/   ВАМ в РУКИ!!!
|
|

98

Вятский лось ИМХО не мультиспорт, это из другой оперы - я туда не хочу, хотя звали

99

А недавно говорилось... не будем мешать туризм с другими видами спорта...

100

лось для первого раза сойдет, проверить как оно сутки не спать и бегать, но конечно это на порядок проще .
nasjoh, вы избрали язык иронии?
Я уже думал, что ухожу от темы форума, но создать новую не с силах

101

Tato написал(а):

лось для первого раза сойдет, проверить как оно сутки не спать и бегать, но конечно это на порядок проще .

Лучше в Питер сеъздить

102

Мы тоже думали летом насчет питерской гонки с болшим процентом велика либо кольской по осени, но бегать надо ещё много и сильно
Туристы, харош везде культ из пьянства делать!!!

103

DOLAX & KILL'in извините, затер несколько ваших не содержательных высказываний в этой темке, все остальное перенесу сюда Dolax vs. Kill'in

104

да ладно извиняться ведь ты админ...

105

Все как то под шумок забыли, а вот интересно как Ухта отлазила "открытое первенство Ухты(первый этап кубка рк.)", аборигены опять выиграли иль может кто "левый" был?

106

Говорят наши детки ездили. Но про взрослых они ничаго не знают.
У нас тоже чето както глухо в Лесазаводе. Открытие будет уже в марте, когда точно, никто не знает. Известно тока одно, что фитнес центр будет называться "Скала" - типа скала это их фишка, пасмотрим.

107

Мультигонки - гуд. Давно мечтаю поучаствовать, могу составить кому-нибудь компанию.
Tato, какие впечатления от "лося"?

108

с лося я сбежал в ухту на открытие велосезона зимнего, надо ж было покрышки выигрывать зубастые, а парни наши (СЭТУР) 4 место набегали. В этом году они пытались из 3-хдневного слоняния по лесу с зателивыми заморочками к мультигонке приблизиться - 40 км на сутки, но были интересные этапы типа посреди болота водосток и в него нырнуть надо.
Перед мульти осенним по плану в кантри дерзнуть в вологде 1-3 июня

109

Tato, Если не трудно, выложи пожалуйста здесь расписание соревнований с велосоставляющей. (ну или просто, где обычно когда примерно проходят) А то у меня один знакомый турист очень интересуется. (СЛИ, кстати, закончил)

110

Tato, если нужен будет напарник пиши leshatramp@mail.ru

111

to стас:
в вологде 1.06 - кантри индив.19 км, 3-го парная 38 км. Уровень серьёзный очень. В кирове в сер-конце июня кантри попроще, но призы - байки неплохие. В ухте газпром как в том году шоссейку будет видимо проводить в начале июня, возможно мы кантри проведём. Надеюсь во всём участвовать. По мульти положения: http://adventureraces.ru/calendar.php?what=3 (А СЛИ - это круто?)

112

Sirius, в серьез мультигонками заинтересовался?  может летом на кубки по туризму поедем...?

113

KILL'in написал(а):

Sirius, в серьез мультигонками заинтересовался?  может летом на кубки по туризму поедем...?

Выйдет дешевле чем мультигонка.
Давайте лучше тренироваться, бум неофициальные весной делать?

114

Народ из Сыктывкара, видели видели байки, что в Спортмастере стали продавать?
Как думаете, стоит покупать?

115

Пардон. Кажется не в тему темы.
Жень, перенеси куда-нить, если за флуд сочтёшь.

116

а что там за байки у вас? Кстати, (ещё одно не в тему) а кантри когда в сыктывкаре ближайшее? Кто вообще этим занимается? ведь проводите втихаря

117

Стас написал(а):

Народ из Сыктывкара, видели видели байки, что в Спортмастере стали продавать?
Как думаете, стоит покупать?

Пока там стоят одни макеты, я бы даже ребенку такую хню не купил.
со временем можт что и появитя,
в центральных городах в спртмастере стоит "КОNА" - вот ее можно взять.

118

Tato написал(а):

Кстати, (ещё одно не в тему) а кантри когда в сыктывкаре ближайшее? Кто вообще этим занимается? ведь проводите втихаря

Мы сами не знаем, в прошлом году лыжники проводили, в натуре втихаря.
А так еще ориентировщики проводили ориентирование на байках, там мы учствовали.

119

Ну кто первый 2 штуки за семинар отдаст, уверен что DOLAX сам пойдет инструктора из Московского Клуба Скалолазания Дворца Детского Спорта учить за бесплатно  :rtfm:

120

А чо 2рубля стоит? охренеть........ипать....