Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

KILL'in написал(а):

А чо 2рубля стоит? охренеть........ипать....

Мне тожа чтота жалко 2 килорубля отдавть, неизвестно истчо буду подрабатыват или нет.
Тем кто хочет идти постоянно работать, другого варианта канечна нету

122

to dolax: 
в ухте тоже развелось велосипедеров и организаций всяких - летом проводили велоориентирование по городу - даже спорткомитет не уведомили - беспредельщики, а с лыжниками это ого-го потягаться, елси ты про гряземес на стадионе, то было круто как на фото посмотреть. Если узнаете - сообщайте

123

Tato написал(а):

Если узнаете - сообщайте

Взаимно!?

124

а если в тему, то лучше 2 штуки потратить на более-менее тапки скальные, они многим больше помогут, чем инструктор, поберегите бабло на тренировки:) Я так по миру заметил за плату народ яростнее тренируется. В ЦДЮТ за бесплатно лоботрясы ходят и пол треньки в баскетбол играют

125

KILL'in написал(а):

Sirius, в серьез мультигонками заинтересовался?  может летом на кубки по туризму поедем...?

А ты со мной тренироваться будешь? Тогда хоть на край света.  :D

126

Мдааа, а про 2 тыров за семинар это они загнули. Типа если хочешь у нас работать, плати нам, а мы подумаем.

127

Кароче, скалодром откладывается по ходу до апреля.

128

мда, я весь в раздумьях....

129

Есть информация для неширокого круга людей, тсь....мы(УМЦ по туризму СыктГУ) договорились на субботу(15:00) помочь вынести строительный мусор с помещения где нах-ся скалодром, имхо не бесплатно расплата тут же...тока чур никому, тсьььььььь

130

nasjoh написал(а):

Есть информация для неширокого круга людей, тсь....мы(УМЦ по туризму СыктГУ) договорились на субботу(15:00) помочь вынести строительный мусор с помещения где нах-ся скалодром, имхо не бесплатно расплата тут же...тока чур никому, тсьььььььь

Расплата, ИМХО натурой??

131

Замечено верно, в отношении скалодрома

DOLAX написал(а):

Расплата, ИМХО натурой??

по другому и не сказать, интересно кто девственницу распечатал, как долго уговаривал и делал?

132

nasjoh написал(а):

по другому и не сказать, интересно кто девственницу распечатал, как долго уговаривал и делал?

Ну как прошел рабоче-скалолазный уикенд???

133

Облом случился, отмазались тем, что типа полы стелют...бум ждать открытия 8 числа.

134

nasjoh написал(а):

Облом случился, отмазались тем, что типа полы стелют...бум ждать открытия 8 числа.

А че типа 8 марта буде официалное открытие???
А самый главный инсруктор - Некрасов С.В. :( ???
Он кстати там и соревнования проводит 10 марта, и туда залез сц...., уже все желаниие пропало, как положение почитал.

135

г-н Никрасов???!!!! Во блин и эту идею хочет изговнять!!!!! Нормальные соревнования не может провести!!!!

136

ШЕФ написал(а):

г-н Никрасов???!!!! Во блин и эту идею хочет изговнять!!!!! Нормальные соревнования не может провести!!!!

Просто обидно, что админы этого центра связались с ним, за неимением лудшего

137

т.е. Некрасов это лучший????? ИМХО Серёга Журавлёв лучше!!!

138

ШЕФ написал(а):

т.е. Некрасов это лучший????? ИМХО Серёга Журавлёв лучше!!!

Я не сказал, что он лудший, я имел в виду что он засунул свой нос и суда, а администрация просто не видела другого варианта.

139

DOLAX написал(а):

а администрация просто не видела другого варианта.

а ты кого хотел бы видеть в организаторах?

140

nasjoh написал(а):

а ты кого хотел бы видеть в организаторах?

Если честно, то в сывтыкаре такого человека пожалуй нету.

141

Не поленился, позвонил в 555137, сказали пока что официального открытия пока не будет, пока доступ к стене можно будет получить тока на предстоящих соревнованиях, наверное им страшно открывать столь травмоопасное место сразу.

142

А где инфу по этим соревнованиям можно взять? Выложи сюда, если не сложно, или на мыло мне скинь.
З.Ы. Всех с наступающим самым "мужским" праздником.

143

Они могут по факсу выслать или по электронке, а так это положение есть у Dolaxa, только в нем нет ничего такого что ты не видел, Некрасов писал ведь...

144

А что, правда уже 10-го битва будет? Я думал в конце марта, успеть. Может кто-то положение выслать на cheef@bk.ru. Это Некрасов будет там постоянно заведовать?

145

Не понятно. 10 - 11 марта. будут соревнования в кировском парке. Опять г-н Некрасов и К". Что то долго они со своей стенкой возятся.

146

Tato написал(а):

А что, правда уже 10-го битва будет? Я думал в конце марта, успеть. Может кто-то положение выслать на cheef@bk.ru. Это Некрасов будет там постоянно заведовать?

Да правда. Только не знаю какая нах там битва получится.
Выдержки из положения:
1.....команда состоит из 4 человек
2.....обязательно иметь каску, ситсему и проч. хрень
3.....соревнвоания проводятся на скорость, лучшие по скорости проходят в соревнвоаниях на сложность
4..... стартовый взнос с рыла 100 р
5......каждый участник должен иметь справку от врача

И еще много всякой хрени. И после этого они хотят развит скалолазание как массовый вид спорта?????
Да хрен какой чайник, прочитав такую хню пойдет на эти соревнования, ИМХО.

Потом, что то сама провордящая организаия не удосужилась выложить на сайте инфу про сабж, на своем официальном сайте причем!!! :(

А тов. Некарсова надо гнать оттуда, пока не похоронил харошее начинание. Я вообще не понимаю как можно днем проводить ТЛТ (республику между прочим), вечером скалолазание, а утром следующего жня опять ТЛТ?????? Я просто в ах...е

Поэтому надо прийти на соревноваия, и показать администрации, что соревнования прошли крайне ху...во, пустьони подумают о своем аниматоре.

Официальная инфа: в 17.00, 10 марта в СЦ "Скала" пройдут супермегапуперсоревнования по скалоазанию на гипернанонавороченной стене, условия были выше.

147

Тов. :Некрасов думает что может усидеть попой сразу на двух ёлках?

148

ХЗ? :banned:

149

хм... лазание в касках и командой?! Какое то альпинизм получается. Я понимаю, если б такое проводил Журавлев - он и в седью свободным лазанием не даёт своим походить, только в связках. Да и мешать скорость с сложностью - неправильно! Я вообще боулдеринги люблю - и лазить и строить. Извините, не приедем сейчас. Тем боле народ на кавказ кататься уехал и толпою на манарагу ещё

150

Везет же некорым, на манарагу полезли. на кавказ.... а нам тут сраный скалодром зажимают как единственную девку на деревне!... ну че за пакость, а?
Каску, справку, 100Р! да пипец, а кровь их пальца сдавать не надо? А простые смертные когда могут залезть на это чудо света?