Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 151 страница 180 из 347

151

Как сегодня уместно заметил г-н Журавлёв, это были не соревнования, это был маленький фестивальчик скалолазания )
Из Ухты было 4, кажется, человечка.
Господа nasjoh и DOLAX прекрасно лазали )

152

Леди, ну наконец-то! Приветствую.
Хм... даже и не знал, пока в отъезде, что ухта-таки добралась. позвоню. Ну и кто там кого? Слухи ещё не ходят про сложность или боулдеринг в чистом виде?

153

Tato написал(а):

Хм... даже и не знал, пока в отъезде, что ухта-таки добралась. позвоню. Ну и кто там кого? Слухи ещё не ходят про сложность или боулдеринг в чистом виде?

Ухта канечна уделала всех, правда я бы не сказал что ребята супертехничные были, взяли силой так сказать.
Боуледринга нет в принципе.
Вообще трасс как таковых не было, там понатыкано куча зацепов (размера причем больше 6),  без всякого умысла, да и ставить трассы собсственно некому.
На последние два забега по сложности я к сожалению не попал, также как и nasjoh (слишком уже поздно было), а так быть может и составили бы конкуренцию Ухте.
Скорость не переношу в принципе, поэтому и не бежал там как тупой олень, спотыкаясь об дверные ручки.

154

Наверное хорошо полазали?... Если там такие большие зацепы может и мне попробывать???

155

ШЕФ написал(а):

Наверное хорошо полазали?... Если там такие большие зацепы может и мне попробывать???

Очень харошо, я вот чето пластырь забыл взять и магензию, так сижу дырки на пальцах зализываю

156

Что прямо насквозь??? Дырки то???

157

В ухте так исторически сложилось...хорошо лазят только те, кто много лазит:) ибо технику особо никто не ставит. По мне тоже скорость как-то не очень, ибо на скалах всё равно так не побегаешь без кровавых коленей, а не только пальцев. Главное то самое расскажите - народ валит толпами или ещё стремаются? Участников сколько было?

158

Tato написал(а):

Главное то самое расскажите - народ валит толпами или ещё стремаются? Участников сколько было?

Народ был в основном из турья, так сказать из посвященных, широких масс пока не привлекали, да и скалодром собственно еще не открылся. Участников во всех группах было ИМХО около 50 штук.

159

ох уж этот скалодром, скока шуму вокруг него, а он все еще вот-вот откроется... а хотели вроде в феврале мне помнится.... у когонить свежие новости про скалу есть?

160

тАМ ВСЕ глухо как в Ж...пе.

161

НЕА в Ж...Пе темно и грязно.

162

ШЕФ написал(а):

НЕА в Ж...Пе темно и грязно.

Я имел в виду акустику, а не цветовосприятие

163

пока Джоха нет, :lol:  мона и поругаться, ипать вы пряники ученые.....))))

164

Пока нет  nasjoha есть я
И приедет он уж скоро совсем.. и покажет.. где раки зимуют

165

Думаю что большинство народа были там уже. А некоторые и по 2 раза)

166

Anteme написал(а):

Пока нет  nasjoha есть я
И приедет он уж скоро совсем.. и покажет.. где раки зимуют

))))) мне кажется он оттуда вернется.....))))) когда встречать героев?? кто знает? интересно а все прийдут?

167

они же с собой кирпичей дизельных не взяли, а того которого мы им подарили максимум на ночь хватит...)))

168

KILL'in написал(а):

когда встречать героев??

Думаю 29-го в четверг.. но могу ошибаться

169

дай то Бог!

170

Грядет апрЭль а о скалодроме ни слова

171

Слыхал боян про открытие скалодрома в понедельник, тобишб седня.
Вечером хочу съездить поглазеть, а мож и полазать, кто истчо, пара нужна, снаряга у меня есть, кроме тапок.
KILL`in ты как? Отожгем? чтоб пальцы всю неделю облазили?

172

а там разве снарягу не дают? дают полюбому, правда может не очень качественную.

173

MAGNUS написал(а):

а там разве снарягу не дают? дают полюбому, правда может не очень качественную.

Дают нормальную снарягу, тока это все отдельных денег стоит. Такшо решать вам

174

DOLAX написал(а):

Слыхал боян про открытие скалодрома в понедельник, тобишб седня.
Вечером хочу съездить поглазеть, а мож и полазать, кто истчо, пара нужна, снаряга у меня есть, кроме тапок.
KILL`in ты как? Отожгем? чтоб пальцы всю неделю облазили?

Не поленился, перезвонил, седня 1-ый день как работает до 22:00.

175

а скока стоит? там почасовая или мож поразовая? скока экип стоит и мона ли свои юзать?

176

В общем вчера было совершено посещение сиго объехта.
1. Вход чуть-чуть передвинули на лево, прямо под галереей с банером.
2. Прямо на входе ресепшин, как и положено, тама две дэвушки сидят. Тама вобщем платишь за что хочешь, тебе дают ключик от шкафчика в раздевалке в обмен на документик, и вперед. Дальше по ходу гардероб, снимаешь верхнюю одежду, одеваешь бахилы, и в раздевалку.
3. Раздевалка такая большая, раздельная для мужчин и женщин. В раздевалке  (М) есть туалет (слева), и дущ (спарва), в конце дуща есть сауна, но пока она не работает.
4. Разделся, и идешь куда тебе надо. Есть смысл брать с собой шлепанцы, и прочее.
5. На скалодроме ессно народу никого не было, поэтому 2 часа мы свободно полазали.
6. Цены канечна злые. Разовое посещение стоит 200 р - 2 часа + к этому прокат снаряги в целом на 80 руб (тапки 40), можно конечно и со своей (беседка, карабины, страховочное устройство, обувь). Есть еще "пробный подъем на скалу" - на мой вопрос, что это такое сказали что это типа 2 раза попробовать подняться - стоит сия программа 100 руб (все включено).
Тама есть еще система абонементов, ноя пока не вник. Сейчас действует (до 10 апреля) скидка 20% на тарифы, такчто 2 часа будут стоить 160 руб, как мы вчера и заплатили, но что-то меня жаба стала душить, когда я подумал, что вот так вот приехал с жаной полазил и 320 руб нету, пипец. (надо строить свой стендик). А прикиньте, после 10 апреля, захочет простой чел туда поехать-полазать, 200 руб + 80 снаряга + тренер, х.з. сколько, но в прайсе есть - оппупеть!
По времени 2 часа вполне достаточно на первом этапе.
На мой вопрос - а давай те я заплачу за одного за 2 часа, а мы будем лазать вдвоем - один час, мне сказали: ПшНаХ.
Так что все на скалодром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

177

Куль..
:(

178

Да это что то новенькое.... бизнесс по русски... Может попозже цены то и поутехомиряться???

179

ШЕФ написал(а):

Может попозже цены то и поутехомиряться???

Юра, а может это для нас с тобой много, а для остальных ничаго???

180

Может....