Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 181 страница 210 из 347

181

хуясе 200р. мы тут с народом по 60р за ночь платим 240 в месяц получается, в клуб сходить, получаем удовольствия не меньше. Ну может все болит не так конечно...

DOLAX написал(а):

Прямо на входе ресепшин, как и положено, тама две дэвушки сидят.

DOLAX написал(а):

Тама вобщем платишь за что хочешь,

м-м- э-э-э а за девушек мона заплатить? 2 говоришь?

182

200 деревянных - это конечно дорого. Недавно был в Москве, там 350 и лазий хоть до упаду, пока пальцы сгибаться будут. Вот живу в Ухте и думаю, как мне повезло!!! Ухта, наверное единственное место, где можно лазить бесплатно на искуственном рельефе. Кстати о птичках. 15 апреля будут соревнования на скорость и сложность. Можно приехать в субботу и лазить весь день, а в воскресенье поучаствовать.

183

sumix
sumix

sumix написал(а):

15 апреля будут соревнования на скорость и сложность. Можно приехать в субботу и лазить весь день, а в воскресенье поучаствовать.

Я в это время буду в питере лазать. Но думаю если в субботу целый день полазать, то в воскресенье поучавствовать не получица :)

184

А куда можно кинуть положение или инфу, чтобы людей заинтересовать? А вот по поводу того, что если лазить в субботу, а в всокресение не получится, тут ты не прав!  :/  Вполне хватает одной ночи, чтобы на след. день встать со свежими пальчиками!!!

185

sumix, можешь новую темку создать с инфой

186

sumix написал(а):

А вот по поводу того, что если лазить в субботу, а в всокресение не получится, тут ты не прав!    Вполне хватает одной ночи, чтобы на след. день встать со свежими пальчиками!!!

Я прав, так как говорю как есть у меня. Это может быть вам хватает, которые лазают постоянно, у нас наоборот, на слудущее утро пальцы не узнать, если конечно вечером не отмачивать.

187

Anteme написал(а):

sumix, можешь новую темку создать с инфой

Да, это уже ИМХО обсуждалось, было бы неплохо если бы велось расписание спортивных мероприятий г. Ухты.
Для г. Сыктывкара это наверно не под силу, всем в западло, а мне до СГУ, Турцентра, и прочих "злачных" мест както далековато. Предлагаю сделать такой топиг и назначить ответственных от каждого учреждения, которые будут вывешивать расписание хотя бы своих "контор".

188

Слушай, отличная идея!!! Уже создаю новую тему!!! Назовем ее "Грядущие соревнования". Если у кого есть связь с организаторами соревнований в Сыке, передайте что появилась такая страничка на ентом форуме. Мы хотели создать в ухте сайт, посвященный именно этой теме, соревнованиям, походам и т.д и т.п., но не нашлесь человека, который занялся бы им безвозмездно.... увы (

189

ыыыыы.... а как новую тему создать???? Че-то я ни где не нашел :O

190

Усем Дарофф! темку создать оч просто заходишь в раздел и там справа с верху две ссылки начатьо опрос и начать новую тему, выбираешь ее, пишешь заголовок и вперет, кидать инфу.

А про пальчики долакс правду написал, что-то они нихчего совсем не свеженькие были...
хотя полазили клево, сначала траверсом, потом и вверх по разным участкам... правда под коне руки забились напрочь...

191

Anteme написал(а):

Темку я создал, но если кидать туда все подряд, получится каша. Хорошо бы создать новый форум, а каждая отдельная тема будет инфой о новых соревнованиях.

192

В субботу в обед никто компанию не составит, можно было бы провести тама очное собрание сего форума???

193

nasjoh написал(а):

В субботу в обед никто компанию не составит, можно было бы провести тама очное собрание сего форума???

В ПРИНЦИПЕ я не против, но не знаю выживу ли после сегодняшнего юбилея товаристча.

194

nasjoh написал(а):

очное собрание сего форума

очень интересное предложение!

195

Как прошло очное собрание форума?!!! Предлогаю повторить его завтра, т.е. в Воскресень. Мы приедим на денек полазить. Позавидовать...  :O  так что если будет желание пообщаться заходите тоже. Мы будем там к открытию!

196

sumix написал(а):

Позавидовать...

ну как? позавидовали?
А это мы чуть позже

Отредактировано DOLAX (2007-04-09 14:32:25)

197

И это тожа

198

Да... дела.... надо попробывать...

199

ух ты здорова как, и я тама на фотке есть, куль! нада собраться и полазить всем какньть вместе... у долакса карта скидок имеется...

200

А меня то чего не сфоткали, обидно, я ведь тоже лазю.

201

Всего несколько дней меня на форуме небыло, а столько нового и уже безвовратно прошедшего ) Я конечно всё равно учусь до трёх и спина с тренировок болит вторую неделю, но когда из Усинска сообщают о ваших мероприятиях - это странно )

202

Интересно кто там в Усинске на нас "капает"?

203

DOLAX написал(а):

ну как? позавидовали?

Даааа... позавидовали... правда есть три недостатка.
1 - Конечно же дорого, можно иногда приходить полазить, но использовать его как тренировочный стенд очень даже накладно.
2 - Мерзкая и отвратительная балка посередине потолка.
3 - И нет самого потолка (скалолазного), получается лазание только по вертикали.
А так очень даже интересно!!! Какой рельеф, как настоящая скала прям. Очень понравилось, что трассы продуманы заранее по цветам.
Так что обязательно приедем к вам как-нибудь по позже!

204

sumix написал(а):

3 - И нет самого потолка (скалолазного), получается лазание только по вертикали.

по заверениям приехавшего из Масквы инструктора, он, в смысле потолок и не нужен. У них в Мск говорит, по нему мало кто ползает, поэтому и тут решили не делать.
А так ИМХО и без него ест где полазать. Если ходить строго по трассам, то еще тренироваться и тренироваться. Мы вон в воскресенье бились на синем нависании по оранжевой, черной и синей трассе - ну вообщем топа не было, нехватает сил и техники на последний перехват.
А если по центральному нависанию идти по серой трассе например, то по словам инструктора - вам ребята (в смысле нам), там нех делать, он правда не сказал сколько там, но не думаю что выше 4+

sumix написал(а):

Конечно же дорого, можно иногда приходить полазить, но использовать его как тренировочный стенд очень даже накладно.

Я купил карту клиента, по ней получается 120 р, со своим барахлом, а когда скидка работала, та и вообще 96 руб. к тому же можно еще 2-3 тела с собой протащить по такому же тарифу. Мастер из масквы сказал, что возможно ценоая политика повернется к массам лицом, и будет доступней. Хотя мы посмотрели журнальчик, там за неделю человек 60 прошло, не знаю правда платили они или нет, но сам факт!!!

205

SIRIUS
Налоговая ;)

Можно глупый вопрос..? Если туда вот так рублей за 200 приходить, кто будет на страховке стоять..? Платить за тренера/инструктора? Есть у меня подружки, которых всё это заинтересовало, но они не знают как карабин пристегнуть, а система вызывает откровенный ужас.

206

Настя написал(а):

Если туда вот так рублей за 200 приходить, кто будет на страховке стоять..?

ИМХО инструктора и будут страховать, им же не нужны трупы :)))
А так, если чо зовите KILL`inа с SIRIUSом, они вас пострахуют, да и веселее будет (пацаны любят TOPLESS полазать, тока дядя админ им это скоро запретит)

207

Как же мы Леха без тебя (и твоей карты), только вторем, не меньше  :)

208

Предлагаю ещё свою карту, теперь можно в 6-ром движуху наводить.

209

ага мона ету карту у долакса за бабло прихватизировать, а потом скинуться и снова купить . Слышат в четверг джох собираешся ?  Настя по больше девушек приводи мы их всех перестрахуем)))

210

KILL'in написал(а):

ага мона ету карту у долакса за бабло прихватизировать, а потом скинуться и снова купить . Слышат в четверг джох собираешся ?  Настя по больше девушек приводи мы их всех перестрахуем)))

Я свою жене оставляю, так что вс вопросы к ней