Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

DOLAX, ты им это на сайте напиши, чтобы знали

242

Хожу обычно раз в неделю, по четвергам, в последний раз правда был в субботу. На молодой тренерский состав ни разу не попал, все время дядя Миша, в связи с этим всегда ищу пару для страховки, обычно Sirius и Kill'in охотно соглашаются, если им тока моча в голову не стукнет ориентированием заниматься. На счет тапок поступаю просто: говорю что мол всё свое(из своего тока беседка).

243

А куда там прилепить, то??? У них чето нету книги жалоб и предложений. А создавать темы у них низя. Если можешь, создай, да прилепи мой коммент.
Да и они на своем сайте сами имхо не часто бывают, судя по количеству инфы

Отредактировано DOLAX (2007-05-22 10:56:41)

244

nasjoh написал(а):

На счет тапок поступаю просто: говорю что мол всё свое(из своего тока беседка).

Я бы был поаккуратней в выражениях, дабы не компроментировать уважаемых инструкторов.
А в последний раз выгоняли прям со стенда, если без тапок

245

DOLAX написал(а):

А в последний раз выгоняли прям со стенда, если без тапок

УжОс, как дальше-то жить...

246

Мда, печально как-то. Я конечно согласен, что без тапок много техники не сыщешь, особо на минусах и боулдеринге без уверенности в ногах далеко не уползешь, но без выбора людей оставлять некрасиво. В кирове лежат 3 огромных тазика тапок - если найдешь 2 одинаковых - считай повезло:) и за систему никто не возьмёт лишнего, только веревки приходится самому бухтовать после нижней.

247

Tato написал(а):

В кирове лежат 3 огромных тазика тапок

Тама их клеют, поэтому и навалом.

248

даа...суки зажрались, в скале, буржуи...везде выгоду хотят найти... и че теперь без тапок и не ходить чтоли? вот они штопаные....  да и администратор тама тоже хорош!! нада будет прийтй поскандалить....

249

Да я думаю на лето ваще забить на них, и на улице хорошо. вот карту дохожу и пошли они в п...ду
А к осени мож гденить болдеринг отстроим, надо тока зал найти, и денежек на каркас

250

Свой скалодром можно сделать в 25-й школе (доделать-усовершенствовать).
Администрация, вроде не против. Только инициативных товарищей мало.

251

мы так тоже думали соревнования замутить, полигон сделать.....теперь вот скалодром...хотя у долакса фанерный уже есть, но фриформа конечно супергуд! Посмотрим, готов помочь.

252

KILL'in написал(а):

фриформа конечно супергуд

Конечно гуд, тока на ней куски кожи очень хорошо остаются. Да и стоит она - моржно не один байк купить.

253

Вот вам, почитайте, когда на сайт скалы будете претензию выкладывать, не забудьте это приписать:
ЗАКОН РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
Статья 16. п.2: Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
З.Ы. А я тока карту клиента купил......эх

254

Кстати, теперь несколько человек по карте не пускают? Или как?

255

SIRIUS написал(а):

Статья 16. п.2: Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.

Разжуйте пожалуйста, для тех, кто на бронепоезде :)

256

Anteme написал(а):

Кстати, теперь несколько человек по карте не пускают? Или как?

Нет, они ваще там поох...вали все.
прихожу както  с женой, по одной карте.
- А мне говорят, только одно рыло может по карте пройти.
- Как так, говорю, когда покупал карту, сказали два тела можно с собой провести.
- Идите к менеджеру, послала меня дэвушка с рецепции
  Захожу куда послали
- так и так, когда хотел купить карту, позвонил спросил, мне сказали что можно три человека
- кто вам такое говорил, спрашивает менеджер с большими глазами
- да ты сама и говорила, огрызнулся я.
долго подумав:
- ладно хрен с вами, дохаживаете свою карту (1500р), а потом халява кончается.
На том и остановились. Ходим пока по одной, дальше будет видно.

257

Господа, я вот читаю все написанное и прям диву даюсь в наивности людей. Кто нить из вас подписывал бумаги при получении карты о том что несколько челов по карте или подобный документ видел?Если такой док-т есть или даже написано в брошюре, то можно тыкать ей и говорить вот сами написали, так что мозг не еб*те.
Если все это на словах, то директора скалопрыга могут менять правила хоть каждый день, ибо никаких обязательств не было подписано, а все условия были оговорены устно. и политес разводить с ними смысла нет

258

Можно попробовать сегодня бронепоезд растолкать, пойдем?

259

Чето я не промню про бумаги, кажись их и не было, хотя ХЗ, давно было, уже сессия прошла.

MAGNUS написал(а):

Если все это на словах, то директора скалопрыга могут менять правила хоть каждый день, ибо никаких обязательств не было подписано, а все условия были оговорены устно. и политес разводить с ними смысла нет

Вот я и говорю, что они ох...ли, сначала пообещали, а потом в кусты. Раз писанулись, так пусть и отвечают за свои слова.

260

SIRIUS написал(а):

Можно попробовать сегодня бронепоезд растолкать, пойдем?

с 6 до полседьмого подъеду

261

Сегодня сходили, вроде тапки и пр. не впаривали, тем более я им статью показал.

262

А карта именная? Если нет, то они просто мозги парят. Давайте давите их там!
Про скальники вопрос спорный. Если положена для занятий определенная форма, то они могут ее требовать. Допустим в бассейне требуют шапочку.И плавки и купальник-). Никто ведь не говорит- я в первый раз! Положено - ешь, не положено - не ешь.
Могут требовать штаны ниже колена. И футболку. А если ты расцарапаешься и пойдешь на них в суд подавать?

263

нсчет расцарапешь , то там в брошюре написано что админ-ия не несет ответсвенность за полученый дамак во время занятий, так что не прокатит)))
да они вообще не умно делают как то. ну нах я приду туда заплачу за вход. а цены за тапки и беседку не включена. ну спрашивается накой я тогда пришел. ведь людей без своей снаряги много больше чем с. это серано что купить машину без колес, вроде все на месте, все работает а вот ехать низя...Лучше б сделали единую цену где all includes, и народ бы получал бы удовольствие от посейщения, а не испорченное настроение из-за ругани с админ-ей.

264

мля верно бачиш магнус пойдем им фсем песды дадим! :D

265

а по карте они тока одно тело пускают, обясняют тем что типа карта клиента и типа клиент один, ее проводят и снимают деньги тама в компе автоматически зипасывается время, если провели несколько челов, то потом в конце месяца их главный манаегер смотрит, что в одно время одна карта оплачивала 2\3 раза и говорит че типа за Х как один чел ходил несколько раз одновременно, ресепшен отвечает это он с френдами приходил, а манаегер им выговор в грудную клетку тк типа одна карта - одно тело. ресепшен в принципе не виноват, а падлу всю кидает этот манаегер ...плохой человек, все делается для себя... хотя какой резон скока челов прошло по карте все равно бабло им идет... надо будет поговорить с ними, мирно...
а то так и клиентов не будет....

266

мона им идею покинуть типа: приведи друга и получи тапки на халяву. а мы тем самым бабло за 2 тапки делим попалам да и проходим по сниженной цене. ну или по очереди брать тапки. все равно по одинке туда мало кто ходит, значит схема имеет  неплохой шанс на реализацию)))) да и девченок с ресепшена побережем))))

267

ага ты это манаегеру скажи!

268

да че этот манареген ферзь что ли такой. если фишку рубит то идею примет как миленький

269

Да манаг сам(а) просто следует линии руководства, а руководитель там Вячеслав, а вот про него много "лестного" наслышан, нашел Степан кого брать.

270

SIRIUS написал(а):

а руководитель там Вячеслав, а вот про него много "лестного" наслышан, нашел Степан кого брать.

По объявлению наверно...