Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Походная кухня, или как достать завхоза!!!


Походная кухня, или как достать завхоза!!!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

а почему 1 спирт? есть такая штука-самогон! Мне говорили, что самый ядерный самогон получается из Г. Неплохой из портянок.
А вообще правильно свареный и отфильтрованный самогон будет намного именно вкуснее, чем спиртяга имхо.

62

MAGNUS написал(а):

А вообще правильно свареный и отфильтрованный самогон будет намного именно вкуснее, чем спиртяга имхо.

Я не спорю. Но цель спирта - это снижение объемной доли воды в продукте. Можно с собой и вотку брать, тока дохрена тащить придеца

63

вы еще предложите пивка в баклахах брать, или еще круче самогоноаппарат, мля, и почему ето ми :::

Anteme написал(а):

Млин, да вы флудерасты все!!!

все по теме товарисч админ!!! ведь тема про жрачку и пивку, вот ми и обсуздаим.... МЛИН.,,)))))

64

лучше спирта тока спирт,  убойная сила на 5 баллов, самое наименьешее процентное содержание воды, запах намного лучше "столичной" а на утро башка не болит,  хотя это скока выпьешь, но тебестока не дадут!

65

убойная сила, хе можно и абсентику какого нить. там мало того что вставит так еще и глюки начнутся. а еще есть такая весчь буравчик называется. Спирт с жидким азотом...

66

тогда лучше дома сидеть...тебя так накроет, что ты десять раз на Эвересте побываешь... :)

67

коктейль "Крайняя плоть", когда чистый спирт смешивался с березовым соком из трехлитровых банок из расчета один к трем, а потом в стакан бросался остаток лимонной цедры из чая, который после пяти завариваний и правда напоминал крайнюю плоть немолодого жида-ортодокса, для придания аромата любимому напитку.

кому еще рецептик подкинуть?

68

http://www.toast.ru/cocktail/

дохрена разных коктейлей. тока я половину слов тама не знаю, да и ингридиенты такие что ахнешь

69

MAGNUS написал(а):

правда напоминал крайнюю плоть немолодого жида-ортодокса

Откда такие познания, я прямо в растерянности

70

DOLAX написал(а):

Откда такие познания, я прямо в растерянности

секреты бабушки Матрены, едрен батон)))

71

Если хотя бы один ортодокс здесь напишет о крайней плоти, обрезание гарантировано :threaten:
Поговорить блин им не о чем!!!

72

Ладно товарисчь админ лучше поделись как и что ели???

73

ШЕФ написал(а):

Ладно товарисчь админ лучше поделись как и что ели???

Если такой злой, ИМХО не хватало пайки. Как яма-то - беспокоит??

74

Да яма желудка это вещь крайне опасная.

75

есть верное средство: вшить пару пустых полторашек в желудок, объема поубавит, давот дело скорее всего не в желудке, а в мозгах, точнее в глазах, как посмотришь на еду все другие мысли пропадают, хотя это должно пройти... у меня проходило через недельки две...

76

Силу воли на трнерировать, силу воли! Как в ералаше перед сникерсом)))

77

KILL'in написал(а):

у меня проходило через недельки две...

Да по моему у тя и до сих пор, на равнине, не проходит. Хотя глядя как ты спортом начал заниматься . . . .дааа

78

SIRIUS написал(а):

Да по моему у тя и до сих пор, на равнине, не проходит.

+++

79

скорей уж *****

80

Ну это символами не передать . . . это надо чувствовать :-)

81

ээ меня чувствовать не надо... эт не 69....)

82

Выясил, что "морковка по-корейски" не корейское блюдо Парадокс....

83

Гордость берет за Водку...000)))

84

рецептик короче...

консервированный ананас режем на кусочки, добавляем тертый сырчик по вкусу и всек заправляем майонезом не жирным.

очень даже вкусно)))

85

Фу мерзость.

86

да я тоже сначала думал не вкусно а потом попробовал, забебублик вообще
баааа я тебя по сообщениям догнал .... хе-хе....

87

MAGNUS написал(а):

баааа я тебя по сообщениям догнал .... хе-хе....

Эт че типа новй стимул чтоля?

Приеду расскажу, что такое суси

88

какой стимул наф, чистая арифметика.
а так рассказать не можешь про суси?

89

Суси - это Суши с выбитыми зубами....ИМХО  :D

90

ну я тогда много вариантов придумать могу....))

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Походная кухня, или как достать завхоза!!!