Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склалолазание

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

сенкс а че стоит

32

А черт его знает, это типа присыпка для детей

33

Чё то я тока недавно вспомнил, что у меня и ещё парочки человек в воскресенье чемп, к котрому мы хоть немного готовились, который будет идти с утра и до вечера, так что про лазание, увы, придется пока забыть :/
З.Ы. Волейбол - красивая игра!  :P

34

придатель

35

точно! вот гад!

36

А че SIRIUS  в волейбол пинает? В какой команде? "Зыряночка"?:))

37

зыряночка - команда по баскетболу....

38

Да ну!!!!!!!!!

39

ЧЕСН слово!!!  :D

40

Kill`in, сам ты хгад  ;) , ни кого я не предавал, просто там я раньше пообещал, и не только я!!! В волейбол играют красивые девушки, это факт

41

DOLAX написал(а):

По теме. Старт объявили в 12.30. Сначала будут детки потом ужо нас пустят.

Вчера видал положение. Старт в воскресенье, в 12.00. И опять организаторы хотят убить массовость: необходимо иметь мед.справку с подписью врача. Но думаю заявой типа "всю отв-ть беру насебя" обойдется и без справки. До встречи

42

Ну как полазали? Детки долго смеялись?

43

nasjoh написал(а):

Ну как полазали? Детки долго смеялись?

Ну я поздно подъехал, когда деток в основном уже не было, как раз старт дали 17-18 группе. Скалодром канечна - это громко сказано, но все же. Было лазание тока на скорость, на трудность не было - организаторы решили не париться.
На скорость три забега было. Представители СГУ сидели на скамеечке и дро...ли, на призыв полазать отвечали типа "мы на стока круты что на таком скалодроме нам лазать заподло". В 18Ж группе было три участницы, у мужиков человек 10-12. Первые три места ессно занялии аборигены (в смысле которые живут на этой стене). Потом я, дальше не помню, но были Романов, Шаров, Сурков три чела с педика, истчо кто-то. Народ со СЛИ тоже проигнорировал сабж, предпочитая кибер игры, пазор.

44

Прям дро...ли, у всех на виду???

45

nasjoh написал(а):

Прям дро...ли, у всех на виду???

В это понятие я вкладываю полное отсутствие деятельности в обозначенном мероприятии, скрашенное сказками про свое ...

46

Кто там был от СГУ?

47

Стас написал(а):

Кто там был от СГУ?

Мудров, и истчо какието "перцы"

48

Народ! Вы от скалодрома отвлеклись. А правда, что на новом тренажере в лесозаводе будет плата 3 сотни. Никто не в курсе?

49

За такие деньги скалолазания в Сыктывкаре не будет, а тебе это кто сказал?

50

я из ухты, человека тут встретил на скалодроме вчера, он в лесозаводе уже лазил, он говорит такие цены. Конечно, если приехать на пару тренировок заплатить можно ну а постоянно дороговато

51

Нет, кажется три сотни это многовато, тем неменее скоро все будет известно, вот пройдет открытие. так там все организационные вопросы и решатся на счет того скока стоит разовое посещение, абонемент, скидки группам, со свои снаряжением, и тд.. чтож будем ждать..

52

Tato написал(а):

А правда, что на новом тренажере в лесозаводе будет плата 3 сотни. Никто не в курсе?

Я не знаю скока будет стоить, но ИМХО три сотни это перебор. В Маскве и Питере стоит сто рублей за час + тапки 30 рублей + (по желанию) тренер сто рублей. Так что за три сотни пусть сами лазают, а я себе сам построю в подъезде и буду на халяву лазать.

53

Как построишь, на открытие позови...

54

А у нас в подъезде домофона нету, так что вход свободный

55

Интересно откуды такое громкое название "открытое первенство Ухты(первый этап кубка рк.)" и у где там боулдеринг проводить, аж блин интересно, тока вот поедет Сыктывкар или нет?

56

nasjoh написал(а):

Интересно откуды такое громкое название "открытое первенство Ухты(первый этап кубка рк.)" и у где там боулдеринг проводить, аж блин интересно, тока вот поедет Сыктывкар или нет?

Я б поехал. Поистчу машину, а то на позде чето долго. Кто истчо?

57

А реально в лесозаводе тапки взять? на боулдеринге без них ваще ловить нечаго. nasjoh, спроси у Попова А, можт тиснет на выходные без палева, а потом обратно сунет?

58

Чтобы ехать нужно конкретно знать в каких числаэ все это будет проходить, да и результатов особых не покажешь, хотя для первого раза в полне хватит и участия, поглазеть на аборигенов, тут нужны тренировки....
Dolax - руку лечить будешь?

59

Если есть желание, обязательно приезжайте. А трассы уверяю, будут достойные. О сложности судить будете, когда до финиша долезете. Если будете участвовать, обещаю что туфли погонять найдутся почти на любой размер, у нас правда не la sportiva. в основном дешевые кировские angel.

60

В каких числах будет-то?