Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...


ничто не вечно...

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Слышал скоро будут соревн посвященные 23 февраля, типа Верные Отечества сыны... стрельба, разб\сбор автомата, турполоса(!!,) маскарад с ЗМК и конечно же строевая... - короче - Б.С.К..... 

Неужели это все, что будет этой зимой? в прошлом году вроде устраивали по туризму в зале, мы вчайку ездили, на счет этого ничего не слышно??

32

Кажись они че то проводили, тока для пыдростков. Для взрослых хотели, но не знаю давно не был у них. Ващето надо бы кагонибудь из их конторы суда заселить, пусть отписывается. Хотя в отделе туризма там наверно некому, тогда из ориентировщиков, например А.Попов, пусть сообщает новости турцентра, иль в западло?

33

ну если он там работает, или хотя бы ведает, то мона попросить, и вообще вроде как у тур центра должен быть план проведения всех ьаких мероприятий на этот годл, они его составляют, а потом в мин спорта утверждают, по крайней мере у  ориков такая тема есть... надо поспрашивать.

34

Вминспорта они точно ничо не утверждают, это минобразовская лавочка

35

ну минобразование, суть то не меняется.
Леха а что насчет Книжек разрядных? если ты пойдешь за ними, то может и эту инфу накопаешь?

36

Книжки типа надо истчо отнести к Дудникову

37

Дык ты их не относил исчо? :threaten:

38

KILL'in написал(а):

Дык ты их не относил исчо?

Они че то не захотели идти, сказали попозжа пойдут.

39

DOLAX написал(а):

Книжки типа надо истчо отнести к Дудникову

а почему ему, он вроде в агенстве не работает?

40

nasjoh написал(а):

DOLAX написал:
Книжки типа надо истчо отнести к Дудникову
а почему ему, он вроде в агенстве не работает?

А потому что документы сначала несутся в городской комитет, тама их типа проверяют. Потом отдаешь в Минспорта, там их крутят-вертят и раз в месяц собирается комитет какойто и составляют приказ о присвоении.

41

DOLAX написал(а):

Они че то не захотели идти, сказали попозжа пойдут.

.................................................................... ну, ты понял................!

42

KILL'in написал(а):

DOLAX написал:
Они че то не захотели идти, сказали попозжа пойдут.
.................................................................... ну, ты понял................!

Не пукать!!!! Седни ушли

43

Главное что бы вернулись...

44

Угу

45

Я вообще не понимаю о чем речь то идёт???

46

CTC

47

про разрядные книижки.... :D

48

Смотрите Что я нарыл на СГУшном сайте: 

Планы на 2007 уч.год!!
     
Февраль Коми Республиканские соревнования по технике лыжного туризма.
Руководители: Баганов А.

ПРостите я не знаю кто это такой, и почему никто не знает, что в феврале будет, если будет, РЕСПУБЛИКА по ТЛТ. Интересно республика среди туристов СГУ? Жень что ты об этом знаешь, если будет то вышли пож положение.

Март Лыжный поход по Приполярному Уралу 3 – 2 категории.
Руководитель: Баянтуев Е.  Напиши пож предварительный маршрут и сроки..

Апрель- Май Велопоход по восточной части туристского маршрута «Золотое кольцо».
Руководитель: Гарус Р., Газизов Д.Д.

Dolax ты как, помозолить попу?

Апрель-Май Майские соревнования «Майская многодневка».
Руководитель: Дудников М.М.

на счет многодневки это будут соревн по туризму? под таким девизом орки каждый год свои соревн проводят. Так все таки это туризм? город\республика?

Июнь - Август Водные походы по рекам центральной части республики.
Руководители:Газизов Д.Д., Дудников М.М.

- Б.С.К. ИМХО

Июль Участие в Чемпионате РФ по спортивному туризму: маршрут 5 категории сложности по Приполярному Уралу.
Руководитель: Газизов Д.Д.

Имеется ввиду пеше-горный маршрут?  А какой район? Саблю в лоб - 6А

Июль Походы 1-2 категории сложности по Приполярному Уралу.
Руководители: Попов А.А.

Июль - Август Поход по Северному Тянь-Шаню От Алма-Аты до озера Иссык-куль.
Руководители: Попов А., Газизов С.

Было бы интересно узнать как Группа СГУ сходила на Тянь-Шань в прошлом году... впечатления, пожелания, советы...

49

За СТС получишь в глаз!!! При встрече.... This joke

50

KILL'in эти планы лично я и вывешивал, и если ты дочитал до конца то там было и такое "Подробную информацию можно получить в центре по туризму СыктГУ. Ждём Вас по адресу: Старовского 55, 2-й корпус университета. Тел. 43-34-70 (доб.228), turizm_vkomi@mail.ru". Обосрать может каждый, а вот что то сделать...???

51

Помозолить попу я не против, тока не тама, и не стой кампанией. Тама говорят ТАКИЕ вылосипедисты!!!!
А вот на Приполярный в 5-ку сходил бы, на байке ессно.

Отредактировано DOLAX (2007-02-01 17:18:44)

52

НЕ понял???? в 5!!! на байке??? Ты кстатичто посоветуешь мне взять???? Я про Велик???

53

ШЕФ написал(а):

НЕ понял???? в 5!!! на байке??? Ты кстатичто посоветуешь мне взять???? Я про Велик???

Ты все правильно понял.
То что я тебе посоветую, я тибе и так скажу. Че вот остальные перцы скажут, которые велосипеды видели настоящие, а не макеты? Тут ИМХО были както байкеры. Кароче ШЭФу нужен вел, все бы ничаго, да ШЭФ весит 150 кг, вот я себе уже голову сломал, че ему подобрать. 7075 както страшновато, придется Cr-Mo, или как??? Каретку придется наверно с ВМХ с савить, и прочее гавно. Кто что может сказать??? Помогите ШЭФу обрести верного друга.

54

отличный вариант клевые велики для ДАУНхила фирмы KONA правда цены немного кусачие но велики качественные....

55

nasjoh написал(а):

Обосрать может каждый, а вот что то сделать...???

С чего ты решил, что я хочу, простите, обосрать этот план на 2007? прочитав его у меня возникли, я думаю вполне адекватные вопросы по поводу соревн и прочего, звонить не думал так как здесь находятся представители СГУ которые как я полагал имеют информацию по этому поводу... однако если люди это вывешивают, значит есть какие-то планы, и мы причастны к туризму не только потому, что тут пишем на форуме, но и занимаемся этим видом спорта, принять участие в соревн, а не узнать потом, что кто-то где то провел республику...
Если тот пост так силно кого то задел  - прошу прощения.

56

2KILL`in Не принимай близко к сердцу, план там для Дамирыча весит - чтобы было. Ненавижу планы.

57

"ничто не вечно" это точно... вот вроде еще недавно дрожал когда поступал в институа, вот сегодня сдал последний экзамен последне сессии, остались госы и диплом, каких-то пол года... время дико летит... ничто не вечно...

58

KILL`in написал(а):

"ничто не вечно" это точно...

Как мы заговорили, че старость почуял чтоли?

59

да нет, тока говорю время летит быстро... а какая она, старость?

60

Как бабушка с курагой

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...