Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOLAX vs. KILL'in

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

а еще мона в сгущенке варить траву....  :D

2

KILL`in написал(а):

а еще мона в сгущенке варить траву....

Тихо ты, а то счас ОБНОН наскочит :)

3

этож скока надо "сгушенки съесть " чтоб "так" убило? :P

4

ты как всегда....жжошь
хотя верно лучше сейчас все точки над I поставить чем гденьть под Кар-Каром....

5

Ну да, там домой не повернешь, машинка то уехала. А GLOBAL STARа ИМХО у них нету.

6

да и Рему пипец все одно...
What is global star? in your opinion.

7

eto sputnikovy telefon

8

придлагаю дома наварить и на особо тяжелые дни вместо обеда брать. Надо тока с рецептурой поэксперементировать

9

zato est' sputnikovaia tarelka i krujka s lojkoi

10

Yuor English is exelent, my congretuletions, dear frend!

11

Кароче, в твоем последнем придложении я нассчитал 8 ошибок

12

АФФТОР ЖЖОТ.

главное ты смысл понял, а грамматика щас не главное

13

ага мона и в молоке тоже попробовать, вместо чайку, тогда и Сабля 6А - так, бугорок...
с тебя зелье с меня сгущенка...
хотя у вас там на монде всякой дури полно может заменител найдется?

14

гуарана тока не растет, и креатин пока не ситнетизируем

15

зато ты говорил у вас там грибов синих до дури произрастает, дык ты их там поудобряй поухаживай как созреют опробуем. :bad:

16

ОК, в июне собирайся, тока рюкзак поболе возьми

17

тока ты мне спецпропуск  сделай а то так не пустят.  у вас там контроль, да инакладную на товар оформи, ведь собственность монде как никак

18

Там забор не высокий, правда под напряжением

19

Вышеперечисленное было раньше здесь " Походная кухня, или как достать завхоза!!!"

20

А где со "скалолазание"?

Отредактировано DOLAX (2007-02-12 12:11:49)

21

да и вроде в ничто не вечно тоже порядком есть...
а почему ето долакс первый?...:))))))

хотя эти выписки из тем потеряли здесь свою актуальность, я конечно понимаю что они может и не совсем относятся к той теме которая была заявлена  изначально, однако, это форум и некоторые отклонения от заданного курса  думаю немного возможны, я конечно же не призываю всех флудить не потеме но все же..... may bee...

22

Ya-Ya

23

Накосячил, есть такое. Но и вы поймите, что ваш треп читать не доставляет никакого удовольствия, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

24

Леопольд, выходи подлый трус! :)))))))))))

25

Ну я то вчера вышел, на гору, а кто-то забаялся. Отмазы тама всякие, у меня куртки нету, шапки нету, носки грязные, падруга уехала, поэтому я на "тренировку пошел". А я вчера порезвился душевно, катило не впример лучше чем в мороз. Тока спойлера дома забыл, и ноги ,сц.ко, болтались в ботинках.

26

DOLAX vs. KILL'in
интересно, кто победит?

27

пила Дружба

28

Дружба - это сырок такой, термоядерный. Разрабатывался для подкидывания на склады вражеским солдатам и выведения войск из строя невоеннымиметодами.

29

Чето ветко сдохло. KILL'in -ау!!!

30

Он боится!!!!!!!!!