Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...


ничто не вечно...

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

НЕ....НЕ...НЕЕ... Давай попробуем потягаться? Может кого из местных Бандюгофф поднапречь.. Им эти деньги раз плюнуть, а мы им рекламацию, мол какой хороший дяденька денежек дал, заботиться о здоровье нации и тд. А? :big_boss:

122

эт дяденька тебя потом заставит в троином размере за свое сохраненое здоровье деньги вернуть... а то будешь иметь не сто кг интелекта а 40....

123

А зачем вам бабки на неофициальные соревнования, тренировку можно осуществить за счет участников. Предлагаю сарафанной почтой известить народ, мол так и так 29 или 30 мая пройдет там то там то тренировка в режиме соревнований, с вас по ... рублей на ... такие то нужды.
Нужно  решить с местом, трассу придумать несложно, ну и назначить Шефа главным судьей, у него в этом опыт большой, могу попробовать подтянуть учащихся судей СГУ, сам могу взяться за организацию трассы.
Чтобы не было претензий, соревнования не официальные(тренировка), каждый сам несет персональную ответственность за свою жизнь и свои действия, но чтобы произвола не было, нужно придумать меры...

124

вот собиремся и ПРИМЕМ все необходимые меры...

125

Вот в Лемью усё и обсудим.

126

SIRIUS написал(а):

Вот в Лемью усё и обсудим.

А че у вас там за сейшн??? И когда, я на восьмое должон подехать.

127

все ушли на фронт..... 2 день пошел уж.... я тут в тылу остался, держать оборону так сказать))) предчувствую говор я сильный по поводу этого....

128

Ох и сходили, выпили не мало, особенно на первый день, сегодня с утра ваще снега навалило, решили вечером новый год справлять, тока на площадь не успеют елку завезти, а так как зимой.

129

Да... Лёха сходили, так сходили.... Меня ещё вечером следуещего дня качало лёжа.... А так класно погудели!!! Так когда вы говорите подъедите???? :)

130

мда... прожег термо носки, штаны, саломон боты, проебал телефон-потом чудом нашел.....сходили мля , а главное открыли купальный сезон!

131

У.. как интересно-то )) Куда ходили?
Можно горячие подробности для тех кто отсиживался дома???

132

Да всё просто!!! Наша бригада старых туристов - алкаголиков выехала в Лемью! Отдохнули так что на утро было стыдно на глаза показываться!!!! Купались голыми в речке, хорошо что пьяные в калл.. :friends:

133

кстати имеется документальное видео)))

134

MAGNUS написал(а):

кстати имеется документальное видео)))

Да давайте смеётесь!!! Ну покупались немного голыми и что??? Тебе бы столько выпить!!! :)

135

MAGNUS написал(а):

кстати имеется документальное видео)))

И когда премьера в Парме??? ( а перед этим ШЭФ с KILL`inым на сцене буду купаться в надувном бассейне)

136

KILL'in написал(а):

мда... прожег термо носки, штаны, саломон боты

Дешевле было б в кабаке напиться :)

137

Да не.. Никакой кабак не сравниться с тем что мы там вытворяли!!

138

ну да, килин жег не по-децки

139

ага аки аЦЦкий ПЭПЭР... кабак нихт природа гут!

140

ээээ как тебя на природе то разобрало, аж на другом языке заговорил!!! :D

141

MAGNUS написал(а):

ээээ как тебя на природе то разобрало, аж на другом языке заговорил!!!

MAGNUS а ты чож сие приключение продинамил? Прокатил бы вместе с ШЭФом до Корт и обратно

142

DOLAX написал(а):

Прокатил бы вместе с ШЭФом до Корт и обратно

дык не не сказали что поедете, я б с радостью))

143

скоро в корткеросе соревн по ориентированию, вот можно будет повторить велопробег.... Шэффф уже едет своих ходом

144

KILL'in написал(а):

вот можно будет повторить велопробег

Кто бы говорил, мля.
У них тама чето с дэньгами туго, мож и не будет сабжа, а жаль.

145

я бы вел взял и составил бы Шэфу кАмпанию, долакс у вас там в прокате че стоит?
хотя прежде надо на счет соревгн узнать...

146

Чето в этом году ценник подняли, 450 в сутки кажись, это ж 3 литра спирта. Лудше Магнуса разведи, и отбери у него вел.

147

DOLAX написал(а):

Лудше Магнуса разведи, и отбери у него вел.

удачи)) хотя если шефство на работе даст новый проект делать и бабло за старый, то бери)))

148

В таком случае я первый =))

149

shilo написал(а):

А не пара ли парни съездить куданить на мультигонку?А?

Акуда???? Можно было бы!!! Только как с работой??

150

shilo написал(а):

А не пара ли парни съездить куданить на мультигонку?А?

А че гдета поблизости будит???

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...