Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...


ничто не вечно...

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Ну, чаго, как там первые старты????
Азимут forever?

152

И чо там за муть с ограничением по возрасту.
В прошлом году я спецально поднимал вопрос по этому поводу. Г-жа Атаманюк миня заверяла что все будут участвовать независимо от возраста и цвета кожи. Мля а щаз чо?? Чо у нее память отказала?
Они че там ваще по@#$%ли чтоли?
Короче надо устроить им разгон, этож мля какой то геноцид КМСов получеца.
Пишите в завках липовые возрасты, все равно никто паспорта проверять нее будет.

153

DOLAX написал(а):

Азимут forever?

Первые старты прошли хорошо) В учительском слете в ориентировании 2 и 3, поляна заданий 1 и 3  туризм 1,  в общем зачоте 2 и 3 . В личном первенстве по ориентироваию
Муж: зайцев 1, козлов 3.
Жен: банина 1, вавилина 2

Проиграли в общем  зачоте первому месту так как не учавствовали в "экологическом десанте (кто больше мусора собирет, так как по приезду сразу же убрали свою территорию)" и забили на судей приготовив свинячее порево в конкурсе повароффф ))))

куча грамот, деньги ))

154

Про ШБ :

В этом году ваще пиздБардак  ТВАРЬится: минспорта отказалось проводить соревнования (у них там свои мутки) так вот все это проводят ГО и ЧС МИНОБРАЗ, МЧС

Я звонил узнавал чо за фигня такая, говорят что во первых у них Оч много команд заявилос (32) по этому они не хотят принимать заявки у тех кто не подал их до 7 сентября ( а положение они нехера не высылали...) вот вроде теперь разрешили.. а про возрост говорят что хотя чтоб учавствовала молодеж.. типа "взрослые команды плохо себя ведут" и если учавствовать взрослым то тока внезачОта.. :(( писать в заявки левые даты рождения не стоит типа будут проверять списки с паспортами, всем грозятся и оч строго настоены...

В ощем мы учавствуем. тока вне зачота (как наверное большинство взрослых команд) посмотрим.... :((( мда точно НИТО не вечно :((

155

KILL'in написал(а):

взрослые команды плохо себя ведут

PEACEдоболы. Плохо ведут себя как раз детские команды, так как пить не умеют и буянят и те кто с ними приезжают, я уж про судей не говорю, про то что они постоянно синие. А вот теперь кто мне помешает и что меня будет ограничивать если я приеду, нажрусь и буду себя плохо вести, да еще и разборки устроим про такие тупые правила, с участием множества ущемленных, что они на это скажут. Я так думаю эта строка была направленна на конкретных людей и конкретные команды, т.к. им надоело что мы ТРЕНИРУЕМСЯ и забираем места, а остальные комнды "оленеводов" приезжают побухать и прострать втупую. Предлагаю на следующих соревнованиях ввести ценз по национальному признаку, размеру члена или груди, цвету волос и наличию прыщей, а также ввести фразу как в клубах "администрация вправе отказать в посещении клуба без объяснения причин". Пусть свое положение почитают, где русским по белому написанно что целью является выявление сильнейших спортсменов и команд, а ниже идут слова что участвуют только до 25 лет, ЧУШЬ!!!!!!

156

ну все ... договорились устроим там жескач  ))) фсех к стенке!

157

Точно, гитара, девки, ящик водки и любимая бита. А после спросим бдут ли ограничения в следующем году.

158

думаю после такого некого спрашивать будет)) Сириус ты вел на соревнования береш? яй думайу фзятть.. рацухи не забудь!

159

Вел всеж не буду брать, но эти соревнования меня точно не порадуют: разрешили (спасибо, сжалились над убогим) поучаствовать, но во второй нашей команде, а там люди не то что бегать, ходить то толком не могут. ППЦ

160

KILL'in написал(а):

Проиграли в общем  зачоте первому месту так как не учавствовали в "экологическом десанте (кто больше мусора собирет, так как по приезду сразу же убрали свою территорию)" и забили на судей приготовив свинячее порево в конкурсе повароффф ))))
куча грамот, деньги ))

молдца, эт по нашему

161

SIRIUS написал(а):

PEACEдоболы. Плохо ведут себя как раз детские команды, так как пить не умеют и буянят и те кто с ними приезжают, я уж про судей не говорю, про то что они постоянно синие. А вот теперь кто мне помешает и что меня будет ограничивать если я приеду, нажрусь и буду себя плохо вести, да еще и разборки устроим про такие тупые правила, с участием множества ущемленных, что они на это скажут. Я так думаю эта строка была направленна на конкретных людей и конкретные команды, т.к. им надоело что мы ТРЕНИРУЕМСЯ и забираем места, а остальные комнды "оленеводов" приезжают побухать и прострать втупую. Предлагаю на следующих соревнованиях ввести ценз по национальному признаку, размеру члена или груди, цвету волос и наличию прыщей, а также ввести фразу как в клубах "администрация вправе отказать в посещении клуба без объяснения причин". Пусть свое положение почитают, где русским по белому написанно что целью является выявление сильнейших спортсменов и команд, а ниже идут слова что участвуют только до 25 лет, ЧУШЬ!!!!!!

полностью поддерживаю, я уже один раз показал некрасову, теперь надо показать остальным их неправтоу. И действуйте более серьезно. Мля жалко что миня там нету.
придлагаю запороть им ночью подготовленную дистанцию. Или поджечь пожарную машину....

162

DOLAX написал(а):

полностью поддерживаю, я уже один раз показал некрасову, теперь надо показать остальным их неправтоу. И действуйте более серьезно. Мля жалко что миня там нету.
придлагаю запороть им ночью подготовленную дистанцию. Или поджечь пожарную машину....

Дружище могет сразу приедем и начнём бить паросто фсех попавшихся? Или заложим бомбу в мин.спорта??? Может как то по другому действовать?

163

Гыыыы, мы всех порвали.
А про правило "25" придумали не устроители, а организаторы, Белоусов не причем тут, просто выполняет тупой, нет ТУПОЙ приказ сверху. Грят небыло финансирования, а взять стартовый взнос со старших команд слабо и питаются пусть на свои деньги (хотя ни кого не предупредили что кормить будут, соответственно все изыскивали средствва на питание......мать перемать), или псевдоумные дёти и дяди недокумекали до этого. В теме про велы писал я про таких. И откуда такая цифра 25 лет, каэш из какой-то бляголовы, тети знакомой с туризмом на столькоже как и мадагаскарскими пингвинами. В российских правилах по спортивному туризму есть градация 21-35, а так же младше и старше, а нашим похххххсцуко, ябля круче и мне Россея не указ, и всё............................Уфффф, еле успокоился, просто не успеваю писать за руганью в голове.
К чему привело их правило: ни кто не готовился толком, на соревнованиях процветало бухалово и блядство, даже у беговых спортсменов.
З.Ы. А за призы отдельное спасибо. Если фотоальбом еще пристроить можно, то то нах туристам беспонтовый баЦкетбольный мяч или канцелярский набор или калькулятор (деревья считать чтоль), хорошо не подарили как в предыдущие годы дрель, старые лыжи, дартс, дешёвый магнитофон и т.п., но всеж малясь было и полезных призов.

164

В целях и задачах мероприятия указанно: выявление сильнейших команд и спортсменов. А получилось что сильнейшие как раз старше 25. АПОЖ

DOLAX написал(а):

Или поджечь пожарную машину....

ШЕФ написал(а):

Или заложим бомбу в мин.спорта???

Так их, так.  :D

Отредактировано SIRIUS (2007-09-24 00:46:39)

165

SIRIUS написал(а):

К чему привело их правило: ни кто не готовился толком, на соревнованиях процветало бухалово и блядство, даже у беговых спортсменов

мда.. там устроили импровизированную дискотеку... такого давно не видел пожарники отожгли....)) но куче всего было у нас в последний беговой день.... так бегать более не хочу :) ))

скоро будет Пушко 12-14 октября....  хотят сделать серьезную дистанцию, все будет в Лемью,  скоро будет положение.. :)

166

У нас Артем с Валерой выдавали такое каждый вечер, даже круче.
Ждем Пушко.
Может Илья выложишь результаты?

167

SIRIUS написал(а):

Может Илья выложишь результаты?

а это была самаю удачная шутка! )))) офиц результатов ваще может не быть.... по крайней мере протокола как минимум месяц готовить наверн будут!  как появятся так сразу выложу!

168

Леша Долгов, необходимо связаться. 4 этап перенесли на 13 октября в Эжву на л/б ЛПК, предположительно старт в 15:00. Карта почти готова. Планировка дистанций - в зависимости от кол-ва судей.
Когда приезжаешь? Сколько участников от т/клуба Азимут.

169

У вас уже есть положение на Пушко?

170

SIRIUS написал(а):

К чему привело их правило: ни кто не готовился толком, на соревнованиях процветало бухалово и блядство, даже у беговых спортсменов.

видать сириус с килом погуляли на славу :)

171

А что за 4 этап? Можно подробностей?

172

DOLAX написал(а):

видать сириус с килом погуляли на славу

Мы то как раз по тихоньку гуляли, и на утро котелок варил время от времени.

173

млин, а как файлы доковские вешать?

174

Фкратце.
Пушко - 4 класс
12.09 - заезд в Лемью, проживание ессно в полевых условиях
13.09 - личка, короткая техника (командная).
14.09 - длинная командная
команда - 5+1.
старт.взнос -800 рупий.
есть положение и условия, не знаю как цеплять

175

4 этап, по моей огромной прозьбе и с согласия судейской коллегии будет проходить в эжве.
заданка. леса мало. может будет несколько кругов.
старт 20 октября ориентировочно в 14-15.
будет отдельный зачет для работников ОАО "МБП СЛПК"

176

DOLAX написал(а):

4 этап, по моей огромной прозьбе и с согласия судейской коллегии будет проходить в эжве.
заданка. леса мало. может будет несколько кругов.
старт 20 октября ориентировочно в 14-15.
будет отдельный зачет для работников ОАО "МБП СЛПК"

Это инфа про 4 кубок велоориентирования

177

Инфа вся про соревнования есть в разделе грядущих соревнований :)

178

DOLAX написал(а):

13.09 - личка, короткая техника (командная).

Что-то не вериться, что получиться в один день и личку и короткую устроить, тем более есть информация о совсем нелегкой личке.

179

SIRIUS написал(а):

Что-то не вериться, что получиться в один день и личку и короткую устроить, тем более есть информация о совсем нелегкой личке.

главное первым стартовать, а то последние как обычно ночью побегут

180

Про стартовать первым, эт спорный вопрос ибо многие косяки   дистанции узнаются во время ее прохождения первыми участниками, хотя везде будут провешени нитки, так что последним провис обеспечен..

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...