Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...


ничто не вечно...

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Во-во, веревки провисшие и в случае равенства рез-ов, тебе скажу покури парниша.
И всеж я не верю что столько команд (около 18) успеют пройти в личке и в короткой, хотя если сделают старт по командам, то мей би до полуночи успеем.

182

SIRIUS написал(а):

то мей би до полуночи успеем.

petzl forever

183

Врядли они пустят по командам, ни у кого снаряги на всех шестерых не хватит....

184

нада Некрасову предложить ориентирование на веревках... во народ охеет!

185

И как ты себе это представляешь? Паутина из веревок и по ним лазить искать КП?
Как это ни у кого не хватит? Конечно если каждому даать трак и т.п., то не хватит, а если без понтов, то в самый раз.

DOLAX написал(а):

petzl forever

Nord-Vento deshevo i serdito

186

SIRIUS написал(а):

Nord-Vento deshevo i serdito

я про фонарег

187

DOLAX написал(а):

SIRIUS написал:
Nord-Vento deshevo i serditoя про фонарег

nbgf yjxm. ,tufnm ,evvv? Сцуко  транслейт  типа ночью бегать буммм... ))))

188

догадливой, аднака

189

можно устроить какнить ночное ориентирование на веревках, я уже представил

190

йа йа и костроимину предложить

191

тема ваще реальная, типа дистанция и один из этапов ориентирование тока на веревках, как на мультигонках... ваще заипись......

192

да нах шурика напрягать, саами залепим на призы "азимута", можно в лесном в зале сначала попробовать

193

Неа в лесном думаю не получится, там теперь новый директор так что она всех наххх посылает, да и паркет ушатают, если проводить то в лесу, типа коччойяг, или где поближе - лемью, и природа и места поболе, тока ради этого одного народ собираться точно не будет, а во если это будет как например ориен шоу,  между осноных дистанций, то будет здорово.

194

Вы хотябы в голове представили как вы будете эту паутину навешивать? Два часа наведения, час лазания, час для снятия веревок. Еще возникнет куча трудностей о котрых и не догадывемся.

195

sirius, ты че съел?
теперь вспомни сколько готовиться нормальная дистанция (тыж готовил, всю ночь), и сколько она проходится.
единственная сложность будет в организации беспрерывной страховки иквалификации участнегов, неохота чтоб ктонить уе@#$ся.

196

Всеж думаю дальше идеи это не пойдет.

197

SIRIUS написал(а):

Вы хотябы в голове представили как вы будете эту паутину навешивать? Два часа наведения, час лазания, час для снятия веревок. Еще возникнет куча трудностей о котрых и не догадывемся

А ведь недавно хатели типа своих соревнований проводить, а еперь один этап неохоца... было бы желание. ))

198

Да я про ориентирование на веревках, а соревнования я бы с радостью провел.

199

ура, сириус главный судья!!!
тока не надо щас свой пост редактировать:)

SIRIUS написал(а):

Да я про ориентирование на веревках, а соревнования я бы с радостью провел.

200

Ia iA go-go-go,  :"))

201

Народ, HELP. кто то приделал ноги к моей любимой кружке, просьба, всех кто, чтолибо знает о ее местонахождении сообщить мне.
Предмет: кружка на поллитра, татонка, с большими складывающимися ручками, внутри есть деления по милилитрам, снаружи немного оплавленная наклейка.

Отредактировано DOLAX (2007-10-15 09:05:05)

202

Могу только посочувствовать

203

да, знатная круженция... можно сказать легендарная)

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Турмногоборье » ничто не вечно...