Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Спортивный комплекс в Лесозаводе.


Спортивный комплекс в Лесозаводе.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня произошло то, что можно назвать презентацией для целевой аудитории будущего спортивного комплекса, который будет распологаться в корпусах бывшей фабрики "Север".
На данный момент там смонтирован скалодром, который и было предложено опробовать туристско-альпинистской общественности города.
В следующий раз позаниматься там можно будет после открытия комплекса, которое намечено на конец февраля 2007 года (и уже, разумеется, платно).

2

Спасибо, что как всегда вовремя!!!

3

Стас написал(а):

Сегодня произошло то, что можно назвать презентацией для целевой аудитории будущего спортивного комплекса, который будет распологаться в корпусах бывшей фабрики "Север".
На данный момент там смонтирован скалодром, который и было предложено опробовать туристско-альпинистской общественности города.

И ктож там был из альпинистской общественности?

4

Некрасов, Белоусов, наш Д.Д., Лёха Козлов, некоторые участники УМЦ СГУ ну и Я, конечно.
Остальных не знаю.

5

Афигенный скалодром, я бы сказал европейского уровня: выдаются беседки, тапки, стенка как живая, проложены различные маршруты, просто супер. :dance:

6

Тапки какие с бумбомчиками или чешки? А маршрут, это обозначенный коридор или промаркированные зацепы, можно ли лазить с нижней страховкой (оттяжки есть)?

7

Насчёт тапок не понял, а обозначение маршрута осуществлено путём раскрашивания зацепок в разные цвета (т.е. при прохождении можно опираться на зацепки только одного цвета).
Оттяжки есть.

8

Нда... И до февраля мне этого не увидеть???

9

похоже что нет... так что остоается одно, отжиматься на пальцах, читать полезные мурзилки, одним словом готовиться к открытию.... :))))))))

10

Але туристы, ну что по открытии этого самого комплекса,  может соберемся и полазием? а то уже поступают предложения "подтянут момон" (или привести ОМОН).... так сказать кинем клич, поди народ придет, если получится то может и бесплатно полазаем разочек, нет, дак и заплатить не вопрос, для интересу можно и стартовый взнос сделать, который победителю достанется, вы как?   :bb:  :yes:

11

Всем, фискульт привет! KILL'in и SIRIUSu дарова, чуваки. Блин хрен найдешь этот форум...
Пожелание подтянуть момон очень даже кстати. мона в январе числа 20 начать как раз!

12

эт, а никто на счет  лесика ничо не слышал? когда офиц открытие и так далее?

13

Ваня хотел в феврале кинуть на сайт объяву об открытии и о наборе инструкторов, так что читаем. А полазить в феврале точно пойдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

SIRIUS написал(а):

Ваня хотел в феврале кинуть на сайт объяву об открытии и о наборе инструкторов, так что читаем. А полазить в феврале точно пойдем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни знаю что там хотел Ваня, к тому же февраль уже скоро пройдет...
Вообщем я наконец раздобыл мыло администратора нового фитнес-центра. Зовут его Вячеслав, фамилия думаю не актульна. Кароче он будет решать кадровые вопросы. Все кто хочет работать инструктором по скалолазанию, шлите ему свои резюме. Потом будет семинарчик, который одновременно будет являться кастингом. Работать можно на постонянной основе и по совместительству. E-mail: Slava.skala@mail.ru

15

Гут!

16

С открытием вас ребята!!!


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Спортивный комплекс в Лесозаводе.