Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бодибилдинг

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Может к туризму и не сильно относится, но все же. Предлагаю пообсуждать методики раскачаки, приемы, личный опыт и результаты.

2

Начну пожалуй сам. в MenHealth нашел план тренировки. Поделал пару недель и доработал. Представляю конечный результат.
Расчитан на 2 дня в неделю.

1. Жим штанги лежа (4*5)
2. Разводки с гантелями на наклонной скамье (4*5)
3. Тяга штанги в наклоне + тяга штанги к подбородку (3*8)
4. Подъемы на носки со штангой + подъем плеч(3*макс)
5. Подъем штаги на бицепс(1*5=>меньше вес, но больше раз)
6. Подтягивания обратным хватом (2*макс)
7. Болгарские выпады  (2*15)
8. Подъем ног в висе на турнике (3*макс)
9. Скручивания лежа на полу (3*макс)

1. Приседания (4*5)
2. Подъемы на  носки каждой ногой (2*12)
3. Разводки с гантелями на наклонной скамье + подтягивания широким хватом (2*12)
4. Разводки с гантелями в наклоне сгибания на трицепс (2*12)
5. Тяга блока на трицепс (2*12)
6. Французский жим (4*5)
7. Становая тяга (4*5)
8. Жим штанги стоя (4*5)
9. Фронтальные приседания + подъемы на носки сидя (3*8)
10. Подъемы корпуса (3*макс)

ПРИМЕЧАНИЕ:

4*5 – начни с веса, с которым ты в состоянии технично выполнить 10 повторов
3*8 – используй отягощение, подходящее для выполнения 12 повторов
2*12-15 – нужен вес тот, с которым ты легко сделаешь 17-20 повторов

Увеличивай рабочий вес не более чем на 2,5кг в неделю

Тренироваться следует не менее 8 недель. При этом каждую 4 неделю необходимо нАмного снижать нагрузки

3

К своему сожалению заметил что девушки не очень то этот спорт жалуют, а зря! просто у них небыло хорошего тренера имхо

4

Про девушек которые занимаются бодибилдингом:"Куда ты лезешь Клава, тебе ж ещё рожать, не стоит этим шмарам с журнала подражать!!!"

5

Шеф согласен, сильно увлекаться этим женщинам не стоит, а то потом и не поймешь что это перед тобой...))) однако спортивные девушки это очень красиво! лучше кубики пресса и рельефные руки чем целюлит(?) и сальные складки в три ряда....

6

:bb: спорт  :bb:

7

Однако многие предпочитают занимать пассивную позицию, и ждать пока на эти складки клюнет прЫнц.

8

Вот кстати действительно проблема. Девченки думают что бодибилдинг это типа как та тетка с каринки у которой бицепс больше моей ляжки. Хотя на самом деле стать такой кабанихой ой как не просто. Боятся начать, причем я даже пока не знаю почему. Или придут в зал и крутят педали или дорожку, хотя больший смысл имело бы делать комплексные упражения со штангой. Причем все проверил на себе, жирчик с ног и попы сгоняется влет)))

А насчет прЫнца Сириус к сожалению прав....

9

SIRIUS написал(а):

Однако многие предпочитают занимать пассивную позицию, и ждать пока на эти складки клюнет прЫнц.

НЕ ну это скоко выпьешь...

10

Пьяный прЫнц.. клюнет.. гыыыы :)

11

ШЕФ написал(а):

НЕ ну это скоко выпьешь...

Бывает что стока надо будет выпить, что захлебнешься скорей. Хотя говорят что полненькие девушки очень ласковые.Чесно гря не проверял)

12

Пока пьяный прЫнц на горе не клюнет на складки ...

13

дааа.... скорее всего пьяный прЫнц не клюнет а Блюнет на нее...

14

Ыыыыы....
:lol:  :lol:  :lol:

15

Anteme написал(а):

Ыыыыы....

интересно что бы это значило...?))

16

MAGNUS, это я подключила всю свою фантазию и представила как пьяный в какашку прЫнц блюет на "сальные складки в три ряда..."

17

Что может новую темку забацаем??? Пьяные ПРЫНЦЫ & СКЛАД САЛА. :lol:

18

Седня в тренажерке дядька присел на 3 раза 2 подхода. эх посчитать бы 25*2+20*4+15*2+5*2+2*2,5=50+80+30+10+5=175кг. Правда он сам весит на мой скромный взгляд где то под 120. Че то я думаю что мне с моими 55*10*2 расти еще и расти....

19

Пьяные ПРЫНЦЫ & СКЛАД САЛА.

Фу какие злые.

20

Мы не злые, мы продуманные...

21

Настя, чего злые. Про сало - правда жизни. А еще если курит, да еще и выпивает, то это вообще атас. Сейчас мы тут портретик то нарисуем.)))

22

MAGNUS написал(а):

А еще если курит, да еще и выпивает, то это вообще атас.

Я знаю одну хорошую девушку, она курит, виртуозно пьёт, по случаю матерится, и худой, строго говоря, её не назовёшь, – такой человек чудесный, добрая, умная, её нельзя не любить.

23

Хорошо что не добавила в конце: "это я". И должен тебе сказать что мужчины любят женщин в большинстве случаев не за то какая она "человек чудесный, добрая, умная"
а кака раз за отсутствие ""сала, курения и выпивки". И скорей всего у женщин в отношении мучжин так же.

24

MAGNUS написал(а):

а кака раз за отсутствие ""сала, курения и выпивки".

Ну и прикинь: Красавица, просто куколка... Не пьёт, а выпивает.... Не ругается матом, а иногда выражается.... Но ТУПАЯ КАК ПРОБКА!!!!!! И как сней общаться???? Ты бы хотел такую себе подругу и не дай бог, ЖЕНУ!!??? Да на неё приятно смотреть, глаз радуется, и не толдько.... Но как только она заговорит.... О УЖАС!!!! Лучше бы она молчала!!!
:fie:  :rtfm:

25

MAGNUS
Остаётся только порадоваться тому, что Вы родились (прошу прощения, понятия не имею, как Вы выглядите, но осмелюсь предположить) не толстым/горбатым/кривым/рябым/больным/убогим и Вас прекрасно воспитали в духе здорового образа жизни, физической культуры и трезвости. Также хотелось бы пожелать Вам счастья (прошу прощения, понятия не имею о Вашем семейном положении, но осмелюсь предположить) с  тупой истеричной склочной прелестной стройной юной моделью. Не сомневаюсь, её покорят Ваша программа тренировок и выдающиеся достижения.
P.S.: Совсем недавно на другом форуме, но тоже с весьма уважаемыми людьми, спорила за косметику, в том числе как за право на женское счастье некрасивых девушек... Вы знаете, там мне сказали, что некрасивых девушек не бывает.

Отредактировано Настя (2007-04-17 17:08:11)

26

дааа.....Насджоха на вас нет!

во первых, на этом форуме проводились аналогии

Настя написал(а):

Я знаю одну хорошую девушку, она курит, виртуозно пьёт, по случаю матерится, и худой, строго говоря, её не назовёшь

, курящая, пьющая, полная == страшная и вообще пипец...

Во вторых, спор\выяснение истины, называйте как угодно, между мужчинами и женщинами НИ К ЧЕМУ не приведет... У ВАС девушки своя правда, у нас мужчин она выражена в другой форме.... Хотя ИСТИНА одна но мы вместе к ней не придем... ИМХО

Настя написал(а):

Вы знаете, там мне сказали, что некрасивых девушек не бывает

а эти

Настя написал(а):

весьма уважаемымые люди

случайно не добавили "бывает мало водки..."...))

27

конечно я не спорю что все и вся хотят быть красивыми, умными и просто лаупеатами Нобелевской премии, слетав при этом в космос....однако не все так просто как говорится: Любовь зла- полюбишь и..... (это высказывание приемлемо для обоих полов) ИМХО

28

Уважаемая Настя! Я не знаю почему, но мне так кажется что в ВАШИХ высказывания столько сарказама, что просто даже не знаю что сказать. А речь в итоге идет не о том что есть красивые и не очень, а том как стать лучше и что для этого можно сделать, в частности использовать кач. зал.
Вел тоже как-то разговор с 1 девушкой в аське в отношении что же собтвенно хотят видеть женщины в мужчине а что мужчины в женщинах. И пришел к выводу что хотят все совершенно разные вещи. Мужчин интересует именно фигура в 1 очередь, ведь будь она даже лауреатом нобелевским, а выгялдит как,  то ни 1 нормальный мужик к ней не подойдет. Да и вообще сделал наблюдение, что люди знакомятся имеено по внешним характеристикам, хотя все знают что душа, мля должна быть и все такое сначала. Пиз*ешь и провокация. Мужику главное что было за что ... ладно все поняли. А вот что же надо Вам-женщинам, то тут боюсь я в растеряности. потому что скорей всего вы сами не знаете чего хотите. Или знаете?

29

А речь в итоге идет не о том что есть красивые и не очень, а том как стать лучше и что для этого можно сделать, в частности использовать кач. зал.

Нет, в итоге речь идёт именно о не очень красивых девушках, потому как догадаться, что разговор пришел к лаконичной формуле «Пьяные ПРЫНЦЫ & СКЛАД САЛА» именно от безобидной идеи бодибилдинга,  непросвещенному зрителю, я думаю, будет довольно непросто.

Мужчин интересует именно фигура в 1 очередь, ведь будь она даже лауреатом нобелевским, а выгялдит как,  то ни 1 нормальный мужик к ней не подойдет.

Вот именно здесь и разбились мои надежды на душу человеческую. Ну да Бог с ней, всегда дурой была.

Да и вообще сделал наблюдение, что люди знакомятся имеено по внешним характеристикам, хотя все знают что душа, мля должна быть и все такое сначала.

Ну встречают действительно наверно «по одёжке», а провожают уже в меру наличия сообразительности.

Пиз*ешь и провокация. Мужику главное что было за что ... ладно все поняли.

Вы знаете, на этом форуме, если я помню правильно, вы единственный человек из Сыктывкара (могу и ошибаться), с которым я не знакома. Вот примерно на этих словах я подумала, а давайте личную встречу отложим ещё на чуть-чуть..?) Скажем, до следующей жизни?

А вот что же надо Вам-женщинам, то тут боюсь я в растеряности. потому что скорей всего вы сами не знаете чего хотите. Или знаете?

Нет, не знаем. Но мужчины знают за нас:

Gentleman
Зачем самке (женщине) косметика/парфюмерия и т.п.? Правильно - чтобы привлечь самца (мужчину).
А зачем ей самец (мужчина)?
1. Как ходячий кошелек/банкомат (всегда).
2. Объект для спаривания (не всегда).
3. Как потенциальный объект для получения потомства (еще реже).
4. Потому что так у всех ("как у всех" :0)
5. Прочее (перечень бесконечен).

30

Чесно говоря, совсем не ожидал увидеть столь подробный разбор полетов)

В отношении знакомств, то мои круг гораздо уже, ибо мне знакомы из здешних обитателей только 3 человека. Хотя возможно будет идея выезной сессии форума на природу или ПВД, то до следующей жизни можно будет и не ждать. Да, и может перейдем на ТЫ?

Настя написал(а):

Нет, не знаем. Но мужчины знают за нас:

Мы не знаем, а делаем предположение. А  ты знаешь чего хочешь сама? без журналов