Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Посмотрим физ подготовку?


Посмотрим физ подготовку?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто сколько жмет штангу?(кг)
штанга, а что это?

20% - 1
0-20кг (мда)

0% - 0
20-40кг (что-то есть)

0% - 0
40-60кг (неплохо)

20% - 1
60-80кг (отлично)

60% - 3
80-100кг (мегакрип)

0% - 0
100-120кг (танк)

0% - 0
>120кг (большой танк)

0% - 0
Голосов: 5

1

Примечание: Жим штанги выполняется в положении лежа с опусканием штанги на грудь с последующим выпрямлением рук.

2

Прям разрываюсь.. что ж ответить  :lol:

Не думаю что уровень физ подготовки характеризуется тем, скока кг тягаешь..

3

АГА, я если поднапрячься могу 1 литр выпить.

4

ШЕФ написал(а):

АГА, я если поднапрячься могу 1 литр выпить.

да ты прям большой танк

Anteme написал(а):

Не думаю что уровень физ подготовки характеризуется тем, скока кг тягаешь..

Ya-Ya

5

это смотря какой подготовки... если человек тягает 100 кг не скажешь, что он со слабой физ подготовкой, хотя это не показатель... в разных видах спорта свои "нормативы" и равнять все под одну гребенку конечно же не стоит, 

Anteme написал(а):

Не думаю что уровень физ подготовки характеризуется тем, скока кг тягаешь

но и таких выводов делать тоже не правильно было бы ИМХО

6

Вот ополчились то! Там ж белым по серому написано: "Кто сколько жмет штангу" и имелось в виду иммено эта подготовка. Сразу все полезли в бутылку, что типа это не показатель!Это показатель СИЛОВОЙ подготовки!

7

Сколько ни пробовал, не могу ни грамма из штанги выжать, ну нету там воды.

8

жим, а не отжим, шутник, мля)

9

мля, мужики, я давно занимался этим не женским видом спорта, и скажу вам по секрету: Если постоянно не заниматься,  то мышцы отрофируються и обвисаю! и быстро обростают жирком!!!

10

это если ты реально качаешься на результат. А если чисто для себя не нагружаясь сверх нормы, то никаких мегасисек и мега бецепсов не нарастишь, тем более без тренера и без химии с таблетками. Так что билдинг как чистое проявление физкультурного направления можно рассматривать как форму поддержания тела в хорошей форме. Согласен что надо занимаься регулярно иначе тонус мышц спадет, но его обычно легко восстановить за пару занятий

11

Какой ты оптимист

12

уж какой есть, или хочешь сказать что не так?

13

Может надо активней галочки нажимать а то я смотрю тут вообще никто не жмет ни кует.

14

сил нэт...

15

вот и я про что - качаться надо, качаться....)

16

Занимался нелолго не более полугода. Потолок - 80 кг. Прошло года полтора, почти тот же результат с обычной беговой разминки. Т. ч. замечание Шефа насчет атрофирования мышц считаю несколько преувеличенным. Хотя если выжимать литры, то все могет быть.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Посмотрим физ подготовку?