Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Грядущие соревнования в РК


Грядущие соревнования в РК

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

shilo написал(а):

Как я понял красная горка-ниже по течению от Кировского парка? Кроме вела и себя, больше ничего не надо? DOLAX, кинь телефон для контакта, плиз.  А чем можно развлечся в Сыке после соревнования? Может на скалодром иль еще куда?

Нет это выше по течению р.Сысолы, тока с парка напрямую недойдешь, там болото как раз перед пляжем. Надо идти через церковь в Кируле (это прямо напртив автапавильона), проходиш магазин Кватрро, и сразу за их рембазой налево идет асфальт, по нему вниз, там не потеряешься. Телефон в личку.
На скалодром конечно можна, тем более седня не пойдем, т.к. ночное ориентирование.
Можно еще в тентюки, там есть горка для даунхила, тока мне жалко свой вел. Там же есть пейнтбол, можно застреляться, а потом отжарить мясо, там же не отходя от кассы.

Отредактировано DOLAX (2007-06-21 08:32:52)

32

Идея со стрельбой в мясо мне нравиццо.

33

давно хочется попейнтболить...может соберемся "подуэлим..."))

34

Сикока стоит? Может в субботу....аааа

35

Соить будет где то 500р/счелапострелятьнормально, но я так думаю надо заранее записываться, хотя ХЗ. Вот человек 8 набрать надо будет точно, а то бегать там втроем нерульно.

36

чур я в танке!

37

MAGNUS написал(а):

чур я в танке!

А у тя че есть???
Че помню из прайса:
прокат всего навеса и пистика - 100р
шар 3р, мин. 100 шт, получаецо - 300р.
ну если нам нужен судья, то 100р- час.
так что минимум получица 400р.
Ну потом на послесабж скинуться.
А там еще гранаты есть, прикинь!!! 300рублей, хотел бы я посмотреть осколочные ранения после нее.

Отредактировано DOLAX (2007-06-21 15:11:51)

38

Слышал люди с Москвы шары заказывали, а там брали по минимуму, устрелялись со всех поз и во все позы, можно и нам так же.

39

вчерась видел парня на улице раздавал листики про это дело. взял 1, там написано предъявителю сей бамажки-20 шариков free. мож ограбить его...

40

Ээээ....Надо тренироваться.....

41

верное, верно, а то тренировки в литрбол и ночные зависания в клубах начианют уже давать результаты в виде просыпов на работу и удивленных лиц коллег, спрашивающих ты где был вчера...

42

shilo написал(а):

Ээээ....Надо тренироваться.....

А вечерами тоже прикажете тренироваться? :-)

43

скоро соревн по оринтировнию, читайте в разделе мультигонки

а попейнтболить надо бы, народец точно соберется, долакс с работы народ пригласить может.

44

KILL'in написал(а):

скоро соревн по оринтировнию, читайте в разделе мультигонки

KILL'in, топиги не путай.

45

А че там за место для стрелялок?! Есть где разгуляться?

46

DOLAX написал(а):

KILL'in, топиги не путай.

Мля мля я я два два раза раза не не повторяюсь повторяюсь... :lol:

47

sumix написал(а):

А че там за место для стрелялок?! Есть где разгуляться?

Конечно же тебе целый городской квартал на дадут для боевых действий, но так вроде место нормальное...есть где пострелять, не футбольное поле, эт точно :)

48

А то у нас тут в черте города тенисная площадка переоборудована... Как вы думаете там можно стротегию строить??!!! да ни как!!! Тупо просаживать выстрелы. Говорят где-то еще есть поинтересней, но я не знаю. У нас в Страйкбол играют, на заброшеном заводе. Вот эта клева )))

49

Страйкбол это конечно круто, но в него надо долго играть или неск. партий, видел фотки людей с Украины, как на настоящей войне дело обстоит: с рациями, в камуфляже и т.п.
Да, на теннисной площадке тактику не реализуешь.

50

А сегодня народ поехал в Коччояг, на соревнования на кубок Лесного института (Бурцева Ю.В.), посмотрим что привезут.

51

кучу комаров привезли..... лучшее время у Ильясова 28 мин потом через мин Костромин, долгов бегал 54 мин я ваще как параплан летал.... :lol:

52

sumix написал(а):

А че там за место для стрелялок?! Есть где разгуляться?

А там целый горнолыжносноубордическодаунхильный склон, хоть убегайся.

53

Ладно склон, а где тактику построить, т.е. строения или естественные укрытия?

54

Стали известны предварительные дата и место проведения кросскантри в Сыктывкаре лыжниками. Это 5 августа в Зеленецких альпах.
Детали не известны. В Ухте кросскантри намечается во второй половине августа.

55

shilo написал(а):

В Ухте кросскантри намечается во второй половине августа

а какая примерно трасса будет, где и сколько км? или пока рано об этом говорить? Хочется поучаствовать!

56

В городе Сыктывкаре в очередной раз намечается кросскантри. 19 августа, скорее всего на стадионе Сметаниной.

57

Надеюсь это-то не баян? А во сколько не известно?

58

Там у лыжников какието сборы, они и мутят. Если чтото определиться, то к среде-пятнице

59

последняя инфа.
Воскресенье,
10.00
птичник
скока и как  - хз.
Предварительные зявко - по факсу: 823077090 до четверга

60

Планируют провести 3 дня соревнований: 17 - кросс, 18 - роллеры, 19 - кросскантри.Ориентировочные дистанции: женщины - 10км, мужчины - 20км. Судейская в пянцу, поэтому с заявкам надо поторопиться. Указать: ФИО,разряды, дата рождения, допуск врача.Ну и видимо дисциплину.
У ориентировщиков вроде на 24е соревнованя запланрованы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Грядущие соревнования в РК