Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Грядущие соревнования в РК


Грядущие соревнования в РК

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Кросс-кантри: длина круга около 1 км, ппц, у меняж голова закружица. Чото не возбуждает

62

Ага, есть немного. Лучше за городом свое кантри устроим, тем более погода шепчет.......

63

Бывают и более короткие круги. Сдались заранее?

64

shilo написал(а):

Бывают и более короткие круги.

ананизм, аднака

65

ПОявилась инфа по соревнованиям Кросс Кантри в г.Ухте.
26 августа
начало регистрации в 10,30 старт соревнований в 12,00 Трасса будет пролегать в лесной зоне в конце улицы Зерюнова. Ищите указатели, они будут.
Ориентировочно дистанция в группе М18 - 20 км. В группе Ж и М14-17 - 15 км. Дистанция будет состоять из кругов ~ 4 км. Голова не закружится.
стартовый взнос 50 руб. Призы предоставляют магазины Формула-Х, Спорт Стиль и МУ Управление Физкультуры и спорта г.Ухта.
Приветствуется наличие ШЛЕМА!!!!!! Кому жизнь своя не дорога будут писать расписку.
Ну вот в принципе и все. Через пару дней будет точная информация о длинне трассы и количестве кругов.

66

Предварительная регистрация по телефону 8 904 274 16 20

67

Уверен что буду в последней трети ))))), но всеже мне нравиться идея и я за участие, осталось найти напарника для поездки в Ухту.

68

Заманчиво, тока шлема нет...

69

Ёпрст, не понос так золотуха, в выходные д.р. у друга, опять не получиться.

70

SIRIUS написал(а):

в выходные д.р. у друга, опять не получиться.

а мы вот собираемся... ;) динамо.. :)

71

да-да динамо по-полной программе в вольном стиле на загородной вилле под лучами солнца в бассейне с пираньями...

72

KILL'in написал(а):

а мы вот собираемся...  динамо..

Кого динамить то собрался?

73

Зря вы парни!!! Трасса будет очень интересной )))  :O  будет и грунтовка и подъемчик и лесная жуткая тропинка с грязью эфектными проходами и лесная скоростная тропинка и песчаный спуск с поворотом (т.е. заносы обеспечены) а вы... д.р. да д.р. Берите друга с собой  :cool:

74

SIRIUS... это я тебе говорю!!!

75

ППЦ, походу для меня соревнования закончились. Шеф попросил выйти на работу 26 августа, а так все хорошо начиналось

76

DOLAX написал(а):

ППЦ, походу для меня соревнования закончились. Шеф попросил выйти на работу 26 августа, а так все хорошо начиналось

Пацталом................. %)

как там говорилось  .. пи@#$%^&лы  ))))))))

77

KILL'in написал(а):

Пацталом................. %)
как там говорилось  .. пи@#$%^&лы  ))))))))

Ты ищо поглумись, сцуко, я те втулку затяну будешь сгорки на 1Х1 ездить

78

нее тфой начальнег точно Ктулху...он паробатил тфой моZZг... эх бедный Кревэдко.....

79

Изыди-демон!!! нет твоей надо мной власти!!!!

80

MAGNUS написал(а):

Изыди-демон!!! нет твоей надо мной власти!!!!

ржунимагу.  Ктулху.

81

До завтра я еще питаю надежду все-таки поехать, есть малая вероятность

82

sumix написал(а):

SIRIUS... это я тебе говорю!!!

Уважаемый sumix, не виноват я что у меня так много друзей (и не все спортсмены), а на самом деле я бы с удовольствием поучаствовал, независимо от того, какое место занял бы.  :(  :(  :(

83

Sirius прав, иногда приходится от чего то отказываться.. )

84

Dj-OLAX, как там ктулху? чего гаварит?

85

Ктулху скозал хочу исчо и отбывает на выходных в Ухту.

86

Да я еду на сабж, а кто не едет, пусть др@#$%ит

87

DOLAX написал(а):

др@#$%ит

)8==>

88

KILL'in написал(а):

)8==>

Это ты сам придумал? Или ктулху подсказал?

89

Велкам.
Из Сыка должно лыжников подьехать 5-7 чел. Капин тож собирался.

90

сегодня в Ухте прошли гонки! Было интересно, но нам, новичкам, тяжело...до сих пор легкие болят :) на первом круге хотела сойти даже, потом второе дыхание открылось :) грязные, аки свиньи домой приехали, но уважение к себе возросло :) спасибо, СЭТуру за гонку!


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Новости » Грядущие соревнования в РК