Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » Культура...


Культура...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Стас
На АРМОРе взял? Ссылку на армор!
http://gorod-armor.ru/index.php?showtopic=2240

32

Ричард чего ты все на армор тянешь можно подумать там прям кузница интернета. вот ссылки где то же самое. Ваши же тоже это не сами придумали

http://bratstvo-msu.livejournal.com/86682.html
http://news2.ru/story.php?story_id=37020

или хочешь сказать что они тоже с армора стянули?)))

33

MAGNUS
Просто я знаю что Стас взял их именно с АРМОРа.
Так ведь, Грюм? ;)
А уж откуда они взялись в АРМОРе-сие мне неизвестно.

зы.
Остынь.

34

И как только догодался? :)

35

Стас
повезло ;)

36

Всем привет!Мы с друзьями планируем приехать на новогодние каникулы в Сыктывкар.Подскажите как можно провести время...,где лучше побывать...

37

ну в музей там сходить какойнить, или в национальную галерею художников, много культурных мест в столице.
в театр оперы и балета тоже надо зайти, на балет какойнить, шелкунчик например

38

да т вообще с юмором,как я посмотрю... :D

39

Ну это смотря чем вы занимаетесь, точнее увлекаетесь. Было бы желание, а куда сходить всегда найдется.

40

Юрчик написал(а):

да т вообще с юмором,как я посмотрю

А мы что уже перешли на "Т" ???

41

вот приедет и будет повод перейти:)

Отредактировано Лена (2007-11-15 14:45:35)

42

Лена написал(а):

вот приедет и будет повод перейти:)

А вот  и Лена. Неужели решила заглянуть в наше захолустье????

43

DOLAX написал(а):

Неужели решила заглянуть в наше захолустье????

Dolax больше позитива !

типа кагда ты приедешь посмотреть Наш прекрасный уголок необъятной России?

44

Судя по твоему аватару, не такой уж он и прекрасный. )))

45

Ну что, давайте отпишемся кто, где и как собирается провести Новый Год.
А потом что из этого всего вышло.

46

скорей всего большинство будет оканчиваться на  - "потом не помню...."

47

Или "... расскажу когда фотографии посмотрим..."

48

Всем, привет. Надо хоть че-нить писать, а то закроют форум. Всех с наступившим НГ, и наступающим Рождеством!

49

nasjoh написал(а):

Надо хоть че-нить писать, а то закроют форум.

Да печально, что народ притих както.
Что некому ничего рассказать????

Тада раскажу я.
Как я провел НГ.
Вопщем после облома с горнолыжным курортом в Пермской области (по причине срочного ремонта авто) было решено тупо встреить НГ дома (точнее у родителей). Ну все прошло как обычно, ничего экстраординарного.
Но душа просила чего то больше и не имела представления как провести 10 дней дома. Поэтому была рождена идея : а не пойти ли нам в пахот. приключения в озле както не очень возбуждали, поэтому в голову закралась мысль поехать на урал. Не долго думая нашлось еще 4 суицида (my wife, ШЭФ, и еще 2 гостя этого форума) и 2 числа вечером мы поехали до 1934. Все нас пугали ацкими морозами в это время года, поэтому барахла получилось больше чем в нормальном пахоте.
вот и 1934, открывается дверь вагона все выпригивают в сугроб, поезд уехал - мы в космосе: ночь, не видно них, идет снег, лыжни нэт.
Прошло около 20 мин пока некоторые члены нашего ПВД смогли застегнуть новые для них скитур крепы, вроде вышли.
Температура была близкой к 0 поэтому было жарко и противно.
Потом был неудачный поиск нужного профиля в ночи, после чего мы заночевали в палатке так его и ненайдя.
Утром добежали до 2 избы. Снегу становилось больше с каждым шагом.
К третьей избе тропежка была уже покололено. Погоды по прежнему не было, валил снег, ничего не видать.
Сбегали налегке до теплых источников (в баню :) ). В общем баня там в аварийном состоянии (нету одной стены - россомахи унесли наверно).
7 числа встала нормальная погода с -20, но мы уже пошли обратно на железку. чтоб не испытывать судьбу, пошли сразу в охопост, там посидели у тетеньки в коморке дожидаясь поезда.
Вот такой ПВД.

Отредактировано DOLAX (2008-01-09 09:46:19)

50

Веселый пахот )))

Так какие есть идеи как провести грядущие выходные? например на Крещение выйти в лес в Озел, замострячить тама прорубько и поиграть в водолазофф ? банька гитара и море позитива ) ?!

как на счет идейко "Домика в деревне?" построй свою мечту )))

если здесь еще ктонить при памяти то напишите свои идеи по этому поводу))
:friends:

51

DOLAX, чисто бытовой вопрос: сколько пар обуви вы ссобой берете? Думается неудобно после пива по вогону в пластах бегать.

52

ГЫ ответ, в них не нада бегать... в нихнада сцать ))))))))))))))))))))))))) )) :lol:

53

nasjoh написал(а):

DOLAX, чисто бытовой вопрос: сколько пар обуви вы ссобой берете? Думается неудобно после пива по вогону в пластах бегать.

адын канечна. Ну в Озел моно еще и тапочки взять, но в большой пахот низизасто :)

54

Ацтойные праздники ((((


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Всякое » Культура...