Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Жень, сделай раздел типа "культурное наследие" или в этом духе. Туда можно "музыку" засунуть и я там ещё понасоздаю тем.
И ещё хочу подфорум "форумные игры"

2

Такое могу сделать на болтовне, отдельной темой, для передачи и хранения файловых данных форум не используется...могу тока посоветовать выкладывать самостоятельно на файловые серверы, а здесь публиковать ссылки, а на счет подфорумов не забывай что это форум УМЦ по туризму про СыктГУ и наверное твое предложение будет не кстати.

3

nasjoh написал(а):

, а на счет подфорумов не забывай что это форум УМЦ по туризму про СыктГУ и наверное твое предложение будет не кстати.

Чейто неактивен народ из УМЦ, на мой вопрос так никто не удосужился ответить

4

DOLAX Я не говорю, что на форуме УМЦ должны присутствовать только его представители, тем более организация у нас открытая, а имею  в виду, что писать здесь про какие либо игры кроме туристских, н/пр про боулинг или ещё какую чушь, просто неуместно.

5

nasjoh, абсолютно не согласен с тобой, ты на адресс посмотри . . ., а потом уже и говори что здесь только про туризм
Вообще тут обсуждается всё что волнует туристов нашего и не только города, что их связывает, объеденяет, помогает и т.п.

6

nasjoh написал(а):

DOLAX Я не говорю, что на форуме УМЦ должны присутствовать только его представители, тем более организация у нас открытая, а имею  в виду, что писать здесь про какие либо игры кроме туристских, н/пр про боулинг или ещё какую чушь, просто неуместно.

Согласен

SIRIUS написал(а):

Вообще тут обсуждается всё что волнует туристов нашего и не только города, что их связывает, объеденяет, помогает и т.п.

Согласен

7

Как привлечь на форум людей, в подворотне в рыло пинать листовкой или может кто нить знает более гуманные средства рекламы?

8

В вестибюле СГУ повесь лист а4 с адресом форума.
Сразу человек 100 заглянут, я думаю.

9

nasjoh, распространять сведения в туристских кругах, хотя бы о том что есть turizm.vkomi.ru

Стас  :O , кстати да... И урл козырный duristkomi.mybb.ru.. сразу все полезут смотреть на комяцких дебилов :rolleyes:

10

Ну тогда сделать импровизированные визитки с адресом сайта и передать в основные турцентры города через знакомых.

11

неа, идея с визитками не есть гуд... тут нужен другой подход,  тем не менее необходимо повысить посещаемость сайта, и конечно же увеличить число зарегевшегося народа.
Товарищи туристы из СГУ: атме, стас,  женя... у вас в турклубе стока народу....!!! на соревнованя приезжает  такая толпа, я конечно понимаю, что некоторым из них какие-то темы нашего обсуждения будут не интересны, (хотя почему бы и нет7) но ведь это же форум, так что можно провести политиформацию среди ваших друзей знакомых, которые знают слово туризм не по наслышке.

хотя здесь общаются люди, который более менее знают друг друга.  (прям как кружок анонимных алкоголиков..))).)  :friends:

12

2KILLin.
А СОСЛИ ИМХО тоже народу не густоооо.
И моих тоже надо подсадить.
Педиков канечна бесполезно, они наверна не знают что такое инет.

13

почему это Педики не знат что такое инет, ведь Ты же ползаешь\юзаешь....))))

14

Я типа ЕхПедик, поэтому и юзаю

15

KILL'in
Людей у нас много, но интернета у них мало.
Но истина в твоих словах есть.

16

да я тоже не БиллГейтс

17

KILL'in написал(а):

да я тоже не БиллГей

Ну-ну, свисти. :)

18

А куда SIRIUS то пропал?

19

а у него на работе комп не знает даже что такое USB так что инета у него точно нет, а дома он халявит, ему сетку провели так что он там пропадает...

20

Чт0-то двойное цитирование както криво получаецо????

21

А вот и ЙА!

22

SIRIUS написал(а):

А вот и ЙА!

Ребята, я не чего не хочу этим сказать, но ЙА, ИМХО тоже самое что ИА????

23

оСЛИки :D

24

nasjoh написал(а):

оСЛИки

Товаристч, админ, поаккуратней, они лягаются :)

25

да, долакс не по наслышке знает....

26

DOLAX написал(а):

ЙА, ИМХО тоже самое что ИА

nasjoh написал(а):

оСЛИки

DOLAX написал(а):

Товаристч, админ, поаккуратней, они лягаются

:threaten:

27

Зашел, посмотрел участников форума оказывается их 16 !!! да тока пишут несколько человек всего, вот Мудрян зарегился, скажет своим может тоже станут участниками, только вот будут ли активными? хотелось бы надеяться, что будут. зайти пару раз в недельку написать по интересующим темам пару новостей, предложений думаю не так уж сложно, было бы желание.
  :friends:

28

KILL'in написал(а):

Зашел, посмотрел участников форума оказывается их 16 !!! да тока пишут несколько человек всего, вот Мудрян зарегился, скажет своим может тоже станут участниками, только вот будут ли активными? хотелось бы надеяться, что будут. зайти пару раз в недельку написать по интересующим темам пару новостей, предложений думаю не так уж сложно, было бы желание.

Я бы добавила, было бы что сказать ) Содержательного.

29

Настя это ведь не блог новостей, мы тут общаемся, пиши свое мнение по каждому факту...не бойся высказываться, если что МАЖОРОВ можно и угомонить, а так они у меня тихие девушек буквально на руках носят, ДА ТОВАРИЩИ ТУРИСТЫ  :mad: , это я к вам обращаюсь?

30

Верно хер майор.
:black_eye:


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению