Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению


Предложения по улучшению

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ноужжешь проблемж :friends:

Будет сделано хер майор!! Я,Я..

32

Дядя админ, а почему опросник не работает про штангу? или я чего не так нажал? делал мульти опрос?

33

да вроде работает...

34

Товаристчи админы соедините плиз топиги про байки, а то ободном и томже два раза, и в сопртивный дуризм его....

35

тов-щи админы, может похерим культурное наследие ибо никому оно не нужно и тема завяла уж давно. а вместо нее заведем что нить другое, более нужное, а?

36

точно, ваще все темы кот давно не используются дельнуть... а что делать с теми кто зарегилвя просто так и ваще не посещает эту страничку....? для чего тогда региться?

37

А вам этот раздел разве мешает?

MAGNUS написал(а):

а вместо нее заведем что нить другое, более нужное, а?

предлагайте что вашей душе угодно - будет

38

тов-щи админы, просьба перенести сообщения по мультигонкам из турмногоборья в новую тему - мультиспортиные гонки.

39

Уважаемые админы! Возможно вы меня не правильно поняли. Я просил перенести сообщения про мультигонки из темы турмногоборье в тему мультигонки, а не переносить саму тему.

40

Дизайн форума понравился. Заполняемость бы материалом повысить


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Вопросы и предложения » Предложения по улучшению