Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снаряжение

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Жаль, а кто видел?

152

в сыке нету, мож не искать.
накой тебе сей девайс? чтобы за ноги привязывать?

153

Пояс с карабином - нижняя часть системы, называется беседка. Ее стоимость зависит от производителя: Если фирма наша то стоимость будет в пределах 500р (НордВенто например), если брать иностранные (PETZL)  то тут цена в 3-5 раз выше.... :), главное надо знать для каких целей...так под описание пояса с карабином  еще подходит беседка для промальпа... 

насчет купить то DOLAX прав здесь нет.. в этом плане сык-ррр далекое кукуево.... можно поспрашивать может кто продает, а так в москве\питере, даже в ухте можно купить в любом турмагазине

154

спасибо

155

KILL'in написал(а):

даже в ухте можно купить в любом турмагазине

ипать, в ухте 28 магазинов, килл, ты самто в ухте чето видел????

156

В Ухте есть 2 магаза, где можно купить обвязку (не знаю есть ли щас в наличии)

157

Далековато

158

DOLAX написал(а):

в сыке нету, мож не искать.
накой тебе сей девайс? чтобы за ноги привязывать?

Почти, балуюсь водным туризмом, а пояса - для детей, возрождаем забытую игру "Зарница". Очччень надо

159

а куда делся мой пост????
2cynya
вобщем 8 еду в ухту, могу глянуть предмет
89083286373

Отредактировано DOLAX (2008-03-06 23:33:02)

160

Теперь похоже не едет )))

cynya написал(а):

возрождаем забытую игру "Зарница"

если на один раз надо, то стоит ли покупать, может и так найдем...

161

SIRIUS написал(а):

Теперь похоже не едет )))

них@#$%я подобного, деличка пусть отдохнет пока, мы нашли другое ТС, тока маловато уже для меня: телека нету, дивана нету, окошка во все неба тоже, ноги вытянуть некуда, велосипед с лыжами тоже некуда засунуть, мля зачем вообще такие машины делать?????
DELICA forever

ну шо, где cynya??????

Отредактировано DOLAX (2008-03-07 16:34:32)

162

SIRIUS написал(а):

если на один раз надо, то стоит ли покупать, может и так найдем...

не, я свои PZL никому не дам

163

я свой ПЗЛ тож ни кому не дам, и НВ тож, а вот инст-ские мона и попробовать.............за "банку варенья"

164

Привет! Задержалась, праздники были, извините. А пояса мне надо насовсем. Летом сплавляемся с детьми по Яреньге, река у нас с вами такая есть, а в общем - для развития туризма и навыков у детей в моём районе.

165

Как на счёт газовых автоматов? Сапер. лопаток? Ещё нужны два комлекта таких резиновых комбинезонов ближе к маю, куплю по доступной цене, желательно не дальше Сыктывкара.

166

Газовые автоматы это которые газировку делают? ))))
А лопатки и комбезы (смотря какие) можно в дуплете купить, перектесток советской и коммунистической

167

Нет, из которых стреляют, всё снаряжение нужно для проведения военно-полевх сборов среди школьников 11 классов.

168

Да я понял ))), в оружейных магазах можно посмотреть, там что-то обязательно будет

169

Please! Если  не трудно. Спасибо за помощь!