Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теньтюки

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

:O

2

Есть предложение сходить в теньтюки покататься на горных лыжах!  а то скоро весь снег растает. Вы как? на счет цен  вполне приемлимо, и дешевле чем в зеленце,   на счет Зеленца слышал многое  и если честно то мое мнение отрицательное: 1 медленный подъемник ( больше времени поднимаешься) 2 плата не только за подъемник но и за использование горки, 3 сам спуск - кислый, просто горку накатали ни рельефа ни выбора маршрута просто встал и съехал, как на санках.

3

Я думаю в этом разделе можно будет писать все, что связано с теньтюками, от планов по обустройству полигона, если эта идея вдохновляет, до реальных предожений пойти покататься или потренироваться на склонах.  :friends:

4

Давайте ходить по воскресеньям на тренировки в тентюки (кстати, во время сессии и каникул они проводятся?)

И еще предлагаю покататься на плюшках. В прошлом году было здорово

5

Anteme написал(а):

И еще предлагаю покататься на плюшках. В прошлом году было здорово

ИМХО плюшки тока для пассивных.....
Человек долженсам выбирать траекторию движения, а не хаотично катиться. Притом в паходе на лыжах уметь спускаться  иногда полезно, а плюшек тама нету. И потом после Коччойяговских (моих) плюшек остальное все гавно, кто был подтвердит. SKI FOREVER.

Отредактировано DOLAX (2007-01-14 02:19:18)

6

хех  :D

сколько ж тогда в сыктывкаре пассивных людей.. и сколько ж пассивных людей среди туристов :lol:

7

DOLAX написал(а):

И потом после Коччойяговских (моих) плюшек остальное все гавно, кто был подтвердит.

Известное дело съездить на плюшки в Коччойяг, может ещё в Альпы поедем на них кататься.

8

Dolax хватит уже ботанить! давай приезжай, а то вдруг снег расстаит а я лыжики новые не опробую... когда пирого печь и самовар ставить?

9

Ты что Илюшенька "ожил"??? КАК ОЗЁЛ???

10

ШЕФ написал(а):

КАК ОЗЁЛ???

можно об этом подробнее???
А то как то непонятно с чего он "ожил".

11

Озел он и в африке Озел, а здоровье свое я еще вечером того дня поправил немного... 
Шеф имел ввиду вечер с 13 на 14 когда мы пришли праздновать Ст_Нг. ну и попраздновали его удачно... обратно ехал чуть не помер....  Кто мне дал пиво пить???

12

Ты сам енто ПИВКО и взял!! Девчонок обобрал!!!! Ладненько нормально погуляли!! Жалко я танцев уже не видел!!!!

13

Клевета и провокация! ну до ладно а хотя бы под столом не спал... :O

14

Тоже хачу под столом поспать, надеоло ужо в универ хадить.
Скоро приеду, с меня самовар.

15

ага и канфет привези, тока с ликером!

16

Студенты с праздником!!!! БУХАТЬ!!!!!, Dolax ты теперь тоже стюдент, так что скорее вези конфет с ликером :friends:   :yes:  :boast:  :bad:

17

Можно отдельно конфеты, отдельно ликер!

18

ДАЁШЬ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ!!!!

19

Вчера опробовали новые лыжи KILLина на склоне в тентюках. Ему показалось что они слишком быстро катят.
Кароче нас оттуда выносили.
Народ, гора в хорошем состоянии, придлагаю кататься по вечерам во вторник и четверг с 7 до 9 (вечера, ессно).

20

Теньтюки рулят! вариантов прохождения море от простого ската вниз до Ацки камикадзного фрирайда.
и есчо если  Долакс предложит вам прокатиться скоростным спуском, то посылайте его сами знаете куда..)))) слава богу я вчера остался жив и ничего не поломал, кстати он тожа адреналину нехилого хапанул, наверное дома штаны стирал))))))).. а лыжи как нагуараненные...

21

KILL`in написал(а):

))))))).. а лыжи как нагуараненные...

Посмотрим, на скока завтра гуараны хватит

22

слушай я забыл тебе сказать  у тебя мазюка есть а то влипнем ... возьми плиз

23

Я седни иду кататься в тентюки, кто составит компанию?

24

покатались гуд, да только под конец что-то я немного подзамерз, да и лыжи катили хуже не только из-за мазюки но и из-за холода, что как насчет выходных, может тоже пойдем днем погоняем?
Шеф ты че там с печкой возишся, ну ее в корягу, бросай курить вставай на лыжи!!!

25

Он сцуко не признает горные лыжи. Купил сибе фишки и прется по ним на плоскотне. Я думаю тоже чтоли завтра пойти, погонять наперегонки с ШЭФом. А в воскресенье на птичник на ски-туре, слабо? кто истчо?

26

забиваемся завтра за Жд на "худеньких" погонять? давай к нам на базу на морозова, договоримся, все вместе и пойдем, тока надо с ИТР связаться..

27

ИТР хочет проспаться до обеда (ИМХО после зарплаты) а потом пойти на лыжню народ травить

28

созвонимся, может че и получится... думаю к 12 в самый раз будет...

29

ОК. Тока у меня доски в орбите

30

а ты после работы заедь возьми, если не хочешь то мона у нас взять, нам новые доски привезли моджусы и боты всех размеров есть.