Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теньтюки

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Ага, потом счет выставите, иль в дыню дадите?

32

Да нехорошо получилось... Тогда.... Ты Лёха ты шибко не серчай на пацанов, бухеи были....Бычка блин...

33

Язык до "КИЕВА" доведет...))))))))))

34

ну как лыжня то, я сам не был, неохота мне морозица было, Шефф ты че тренировки динамишь?

35

KILL`in написал(а):

ну как лыжня то, я сам не был, неохота мне морозица было, Шефф ты че тренировки динамишь?

Ну да, маленько холодновато было, особенно на полях. А так ничаго. ИМХО в прощлом году народу было поболе. Я по традиции поперся на скитурах, и меня обогнал наш админ. Тока чето он без группы был, плохо, надо тренировать лыжную технику.
Тем кто бегал на птиччнике повезло больше всех. Тута давали копилки с конфетами, всем кто прошел трассу. А в Эжве, даже и не слыхали про них ничаго, даже организаторы. Косяк МИНСПОРТУ, так нае...ть народ. Надо было путч устроить.
А на динаме ченить давали?
Тем, кто бежал 10, оболмились шапки такие, даже очень гламурненькие такие, в следущем году тоже на десять пойду. Канечна на скитурах, буду тама всех давить.

36

А че никто из туристов на гору не ходит? Вчера стока народу было!!! И лыжи просто летали, жалко тока весь целик притоптали, негде было пофрирайдить

37

на гору ходить - лыж нет, а брать в аренду это как жить в наемной квартире или еще хуже...

38

SIRIUS написал(а):

на гору ходить - лыж нет, а брать в аренду это как жить в наемной квартире или еще хуже...

Женщин значит можно в аренду брать, а вот лыжи никак бл....

39

А как это женчин  в наём??? Сколько??? Где???

40

ШЕФ написал(а):

А как это женчин  в наём??? Сколько??? Где???

А ты какбкто незнаещь, на однокласниках, наверно

41

мона седня на гору пойти, кто исчо?

42

DOLAX написал(а):

Женщин значит можно в аренду брать, а вот лыжи никак бл....

Леха, ты про каких женщин, окстись, не было ни чего . . . вроде как. :D

Отредактировано SIRIUS (2007-02-21 04:33:03)

43

SIRIUS написал(а):

Леха, ты про каких женщин, окстись, не было ни чего . . . вроде как.
Отредактировано SIRIUS (Сегодня 04:33:03)

Я думаю SIRIUS сначал написал что возможно что то и было, но потом отредактировал :)

44

Я даже и не знаю о чем речь то идет.

45

амнэзийя :)))))

46

SIRIUS написал(а):

Я даже и не знаю о чем речь то идет.

Леха, да ладно, признайся, я думаю твоя ненаглядная тут все равно не бывает.

47

DOLAX, хватит баб обсуждать, пишим новости с Тентюков, для всего остального Всякое  :mad:

48

:O долакс ты уже приехал? ну как оно? :O

49

KILL'in написал(а):

долакс ты уже приехал? ну как оно?

Ну что, седня все в Тентюки!!! Катить седня будет наконецтаки хорошо, а то в мороз вабще стоят.
Ну что кто истчо хочет познать свои возможности????
KILL`in ты как - FOREVER?

50

DOLAX написал(а):

KILL`in ты как - FOREVER

да FOREVER, FOREVER. седня тоже пойдем. я себе чехол для лыж купил - крутой пепер! :cool:

51

KILL'in написал(а):

да FOREVER, FOREVER. седня тоже пойдем. я себе чехол для лыж купил - крутой пепер!

Седни мы его опкатаем, знаешь как?
Кладешь его на снег, и кантами понему, так чик-чик

52

неа.. мы его уже вчера обмыли... а кантами - НИХТ!

53

Про Озёл: http://turizm.vkomi.ru/gb.php

54

Настя написал(а):

Про Озёл: http://turizm.vkomi.ru/gb.php

Можт уже договоримся в одном месте постить, а то уже надоело туда сюда бегать

55

DOLAX написал(а):

Можт уже договоримся в одном месте постить, а то уже надоело туда сюда бегать

..?
Простите великодушно, но я, например, там, особенно в гостевой, бываю очень редко. А Саша, по-моему, не часто пишет здесь. Мне кажется, чем кому-то не узнать, лучше продублировать.

56

Ну и как ОЗЕЛ?

57

Прекрасно ) Баня, прорубь, звёзды, солнечное утро, обратно через Лемью и до города автостопом )

58

Настя написал(а):

Прекрасно ) Баня, прорубь, звёзды, солнечное утро, обратно через Лемью и до города автостопом

насчет проруби я что-то сомневаюсь, неужели под конец зимы появилась????

59

DOLAX, ну дык... в январе ходили, тоже купались в проруби
А Озёл он.. нормально, стоит на своем месте )))

60

Anteme написал(а):

DOLAX, ну дык... в январе ходили, тоже купались в проруби

Повезло видать, я ходил в феврале и в марте никакой проруби не было, если не считать ту из которой воду набирают. А делать чето особо желающих не было, поэтому обошлось все сугробами
Просто у меня ассоциации с прорубью для купания, это когда 3х3 метра, лестница стоит, ну сами понимаете.