Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теньтюки

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Да закаляйся если хочешь быть здоров!!!!!!!!!!!

62

DOLAX, боюсь прорубью мы называем разные вещи =)))

63

То есть это была та самая дырка откуда мы берём воду???

64

И как после этого жить???

65

Да... Это трындец!!!! как теперь воду то пить колодезьную??? там ведь вода то стоячая!

66

ага да есчо и с присадками разными....

DOLAX написал(а):

И как после этого жить???

И как же после этого ПИТЬ?

нет там еще конечно были пару лунок, но в них рыбу сторож ловил....

67

Anteme написал(а):

боюсь прорубью мы называем разные вещи

а может они свои лунки сами делали, ведь слово прорубь от корня рубить с приставкой ПРО, что сАглицкого PRO -  есть профессионал , вот они как настоящие профи в Рублении, аки ПЕТРЫ 1 и рубили свои окна в EUROозел....

хотя это дайвинг какойто получается.... :big_boss:

68

ИМХО никто там ничто не рубил, кроме вотки канечна

69

Не ну что вы!! Если много водки то можно и лунку залесть, где дядя вася своих малявок ловит??!! :rofl:

70

Надо было туда ещё плюнуть //
Такие смешные ) Туристы :) Есть баня - есть прорубь, в воду в Озле заварку и так можно не добавлять, после нас экология врядли сильно изменилась. А поместиться в эту прорубь можно легко. В нашем случае было сложнее не разбиться об наст, ныряя в снег, или докопаться до снега, в который можно нырнуть.

71

Настенька а вы тоже ныряли???? :bb:

72

А 20 янаваря там такая хорошая прорубь была, большая... видимо с крещения

73

а там тока в прорубь ныряли????? :D

2нАстя: мы не говорим, что после вашего посещения в местечке Озел вода в озере стала такой как у Долакса на промстоках, мы были удивлены появлением  там лунки, ибо неоднократно посещаяя сие место никаких прорубей там не наблюдали, хотя желание прыгнуть в воду после баньки и было, да вот прыгать некуда было, ограничились снегом. ИМХО

74

KILL'in написал(а):

а там тока в прорубь ныряли?????

ИМХО этим не ограничилось

75

KILL'in написал(а):

а там тока в прорубь ныряли?????

Куда еще надо было нырять?
В снег тож пытались вроде..

76

ШЕФ
Да, я бы даже сказала, в первых рядах...

KILL'in
Прорубь, из которой берут воду, мне кажется, на озере есть всегда, когда есть лёд )

77

E=mc2

78

так вы все таки ныряли туда откуда берут воду...... мх.....

79

Не знаю, будет ли эта тема интересной, но хотелось бы поговорить про здоровье...
Сегодня я совершил ВЕЛИКИЙ подвиг я пошел лечить зубы, не ходил к врачу лет шесть наверное,   - постоянно убивали просто мысли, о сверлении и прочей ужасти... теперь вот решил сделать себе подарок на ДР  и пошел. Лечил зубы в Республиканской стоматологии, платное отделени- мои впечатления в "ЗУБ" поменялись! если бы я раньше знал что это так здорово то пошел бы намного Раньше, теперь буду ходить Дольше...  если  необходимо лечить зубы, а  это дело Вас пугает, смело идите, ничего страшного нет, теперь с уколом и ТАКИМ уходом лечить зубы просто одно пусть и небольшое но все же удовольствие.ИМХО раньоше я об этом  и подумать не смог бы!

берегите свое здоровье!!! ;)

80

да кариес, он сцуко опасный...)))

81

KILL'in написал(а):

Не знаю, будет ли эта тема интересной, но хотелось бы поговорить про здоровье...
Сегодня я совершил ВЕЛИКИЙ подвиг я пошел лечить зубы, не ходил к врачу лет шесть наверное,   - постоянно убивали просто мысли, о сверлении и прочей ужасти... теперь вот решил сделать себе подарок на ДР  и пошел. Лечил зубы в Республиканской стоматологии, платное отделени- мои впечатления в "ЗУБ" поменялись! если бы я раньше знал что это так здорово то пошел бы намного Раньше, теперь буду ходить Дольше...  если  необходимо лечить зубы, а  это дело Вас пугает, смело идите, ничего страшного нет, теперь с уколом и ТАКИМ уходом лечить зубы просто одно пусть и небольшое но все же удовольствие.ИМХО раньоше я об этом  и подумать не смог бы!
берегите свое здоровье!!!

Это чо на правах рекламы???
Тогда давайте рейтинг самых качественных и недорогих дантистов

82

Это ж какой нужно иметь навык катания на скитурах, чтоб в этой теме о дантистах заговорить?

83

nasjoh написал(а):

Это ж какой нужно иметь навык катания на скитурах, чтоб в этой теме о дантистах заговорить?

Вот и я о том, песды KILL`ину!!!!

84

Не бейте КИЛИНА он итак жизнью обиженный!!!!!! создадим коалицию!!! :bb:

85

ШЕФ написал(а):

он итак жизнью обиженный!!!!!!

енто как? тут скрытый смысл есть??7?

86

Да нет.. просто шучу.. Он же понимает, и не обижается!!!

87

КИП САЙЛЕНС,  МАЗА ФАКА!!!   )))))))))))

хочу на полярный на лыжах покататься !!!!! долакс че у тебя там с отпуском, точнее с учебой! шефу вроде пипец, он вкалывать будет....

88

KILL'in написал(а):

долакс че у тебя там с отпуском, точнее с учебой!

Тама будет видно.

89

лады.