Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Походная кухня, или как достать завхоза!!!


Походная кухня, или как достать завхоза!!!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Кто и что любит пожрать на маршруте?

2

Есть фирменное блюдо: "плотный ужин со спиртиком(без пива!!!)", снимает усталость, повышает настроение, сближает людей, всем рекомендую!!!

3

Чесно говоря еще не слышал от том что бы кто-то брал с собой в поход ПИВО (я говорю про спортивные маршруты и не учитываю первый день, когда еще выходят домашние пирожки с салатами..)))) да ужин плотным обычно не бывает: 700 грамм на день это маловато... хотя есть выход перед походом зашить пару полторашек в желудок.)))

И еще не знаю как остальные, а я в походе люблю все, дя меня любое блюдо - фирменное. 

Вкусностей много: сухарик, конфетка, печенюшка, КУСОЧЕК сала, вобщем все, что завалялось в "гнильнике"

4

Отдельно стоит отметить: Триплет, Шайбу, ВырвиГлаз, С поХмелья Сумели, и конечно же СПИРТ.... прошу добывать мой список эксклюзива, что-то больше в голову пока не приходит.

Отредактировано KILL'in (2007-01-18 20:01:05)

5

nasjoh, всем давно известно, что без конфет ты точно прожить и дня не сможешь  ;)

Воот.. сытная каша, сухари, горячий чай, конфетки в кармане, сникерсы иногда клевая вещь

6

Да, сникерсы вещь конечно хорошая, но вот только при минусовой температуре они очень твердеют, хрен откусишь. Я один раз чуть зуб не сломал, когда устраивали прекус на Янченко... :D

Отредактировано KILL'in (2007-01-18 20:01:32)

7

Это МЫ избалованные любители фирменных блюд. Как то встречал людей, на приполярном, почти на одних макаронах шли, ещё шайбу тащили с собой. А вообще гречневая каша с поджаркой ароматной рулит.

8

KILL'in написал(а):

да ужин плотным обычно не бывает: 700 грамм на день это маловато

Илюша, ядумаю тебе и полтора килограмма будет мало, надо передпаходом глистов травить ИМХО.
Просветите, что есть "шайба".

9

"соседей" нет, ем в походе как все только что-то маловато бывает, зато КПД высокий..

10

Шайба - кусок мяса\котлеты, короче разновидность поджарки, только индивидуальная, выдается каждому при приеме писчи, ну как кусок колбасы.. ИМХО

11

KILL'in написал(а):

зато КПД высокий..

И выхлоп тоже немаленький

12

а у кого он маленький? по нормам EURO-4 прохожу....))))

13

Еще на счет походной кухни... очень клевая весчь :выпаренное\вываренное мясо с салом\жиром со специями, это одна из разновидностей поджарки. так сказать мясное составляющее любой писчи. Dolax поделись впечатлениями по поводу приготовления сиего деликатеса...

14

НЕа. Такое мясо нужно самому

15

DOLAX написал(а):

НЕа. Такое мясо нужно самому

???

16

Да мужики, я ваше МЯСО с волосами не пробывал, но очень хочу попробывать, что за хрень такая!!!! Накормите постоянного захвоста, спиртреста!!!

17

2BOSS: What a fuck up you are righting heare?  what do you mean "Мясо с волосами"?  it's not a "хрень", so shat a fuck up men!

18

KILL'in написал(а):

2BOSS: What a ---- up you are righting heare?  what do you mean "Мясо с волосами"?  it's not a "хрень", so shat a ---- up men!

KILL'in, тыж вроде на механика учишьсё, че матреигшься нах.

19

Да Люлей ему навешать!!!!! Это я про КИЛИна

20

ШЕФ написал(а):

Да Люлей ему навешать!!!!! Это я про КИЛИна

Это кто такие, бл....ди чтоли?

21

ГДе ты видел этих самых... которые не тяжёлого поведения???

22

Тут сникерсы упоминали, дак вот, сникерс - ФИГНЯ.
ГЕМАТОГЕН - РУЛИТ






_________________________________________

Отредактировано Termit (2007-02-02 11:27:42)

23

2termit: неа гемартогет тоже ф топку! ибо хавать его на морозе нет никакого удовольсвия, такой же дубовый как синикерс - зубы оставишь. я так понял что ты имел ввиду его полезные тонизирующие свойства...
я знаю один рецептик называется "кокс" вот эта штука в походе просто незаменима (под конец маршрута)...

24

KILL'in  написал(а):

2termit: неа гемартогет тоже ф топку! ибо хавать его на морозе нет никакого удовольсвия, такой же дубовый как синикерс - зубы оставишь. я так понял что ты имел ввиду его полезные тонизирующие свойства...
я знаю один рецептик называется "кокс" вот эта штука в походе просто незаменима (под конец маршрута)...

Это каторй ф десна фтирают???

25

BOSS, please NEVERMIND!

26

Не жужики.. На морозе лучше сальца...... да гламурненько...

27

Как сальцо может быть

гламурненько...

САЛО - уважаемый продукт, прошу ругательства разные в отношении его не употреблять!!!

28

так что-то и не услышал, кто каккие фирменные блюда знает\слышал...

29

Фирменный суперпупермегаторт из крошек съеденных сухарей. Такая вкуснятина.... ммм

30

ИМХО лучше печенье покрошить и сгушенкой заправить, правдо для етого целую банку сгущенки тащить придется, зато удовольствие неописуемое!

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Походная кухня, или как достать завхоза!!!