Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Походная кухня, или как достать завхоза!!!


Походная кухня, или как достать завхоза!!!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

KILL'in написал(а):

Суси - это Суши с выбитыми зубами....ИМХО

Это только твое ИМХО, я япы так и говорят, эт  я тебе гаворю, как владелец яповского авто :)

92

DOLAX написал(а):

яповского авто

У которого глушак отвалился! Да Японское качество!!
:pardon:  :haha:

93

ШЕФ написал(а):

У которого глушак отвалился! Да Японское качество!!

русские машины в таком возрасте ваабще умирают,
А за такие слова я тибя больше в салон не пущу :)

94

Да ладно я же щучу!!

95

Вот некоторые участники умеют вовремя остановиться, а с некоторыми помогает только БАН!!! :D

96

:D

ОГромное ПАСИБО долаксу за поездку в КОРТКЕРРРРРРОС, все было здорово! ПАСИБ!

97

Да... Я что то опять накушался...

98

Может надо было сделать опрос, но лень поэтому лучше тут))

Разрываете ли вы кожурку от сосиськи перед тем как кинуть в воду?И солите ли воду?

99

MAGNUS, жжошь
Кожурку не разрываю.. вроде не солю )) ибо нефиг =))

100

MAGNUS написал(а):

Разрываете ли вы кожурку от сосиськи перед тем как кинуть в воду?И солите ли воду?

А что надо снимать, я вместе сней кушаю

101

DOLAX написал(а):

А что надо снимать, я вместе сней кушаю

Гурман...

102

Тема возникла потому что вспомнил что в Омске когда был, ребята с Магнитогорска попросили последить за сосиськами, причем решили их варить таки в кожуре.Причем посолили. Ну я типа не вопрос, конечно. Те ушли,а я через несколько минут смотрю что вода с сосиськами вовсю уже кипит. Но я то варю сосиськи без кожуры и привык их протыкать дабы убедится что они готовы. Ну я без задней мысли ткнул сначала в 1 сосиську, которая на мое удивление как там в анекдоте "мышку в нарушку вывернуло".
Причем вывернуло так что кожуры не стало видно. Я решил проверить еще одну, может думаю бракованная. после 4 сосиськи невывывернутыми осталось всего 2. ну я подумал что ребятам из Магнитогорска будет уже все равно и добил оставшихся. После того как ребята вернулись и спросили что случилось с их сосиьками, я честно сознался что откуда я знал что их не надо тыкать в кожуре, вобщем долго потом ржали смотря на мое творение))))

103

:cool: соСИСЬКИ ваще моня и не варить, если чо.. а так я всегда с кожуркой варю, и не довожу до....как это там манус сказал, ну чтоб не выворачивало их...  а воду не солю, нах, это же не макароны, тем более кагда сосиска в оболочке, то при варке, она не вываривается и все соки остаются внутри, ато она пресноя ИМХО получается... :D

104

Ну мужики темку завели...

105

:D чет я уже проголодался..пойду в лесной поем пожалуй сосисок....

106

ну ты ж получается целофан варишь. тыж пельмени из пачки высываешь когда варишь))) или тоже нет? :)

107

Да чевы паритесь, покупайте сосиски в натуральной оболочке и жрите вместе сней

108

DOLAX написал(а):

натуральной оболочке

Эт  где ты такое видел??? у нас т сосисок натуральных найти непросто! А ТЫ про натуральную оболочку... Чудак.. :)

109

тога их не едят...)))

110

на фоне приближающегося обеда и лежащего на обеденном столе неплохого куска сала, хочется опять же завести разговор:
кто как ест сало? ибо я думаю что нет людей равнодушных к этому продукту))))да , и кто как его готовит?

111

MAGNUS написал(а):

кто как ест сало? ибо я думаю что нет людей равнодушных к этому продукту))))да , и кто как его готовит?

Я знаю где готовят и продают изумительное сало, как появится у меня в холодильнике, обязательно сообщу.

112

Сало хорошо с чесноком, зеленым луком и черным хлебом, лучше чтобы оно было вареное, тогда оно гораздо мягче.

DOLAX написал(а):

обязательно сообщу

Я уже готов. :yes:

113

SIRIUS написал(а):

Я уже готов.

С тибя вотка, обмоем так сказать.

114

а при покупке сала нужно протыкать его спичкой вдоль волокон, если проходит хорошо значит сало зае*сь.
что самое замечательное это то что если сало немного лежало... то из него все равно мона приготовить шкварки. вобщем продукт универсальный

DOLAX, я уже вилку приготовил))

115

DOLAX написал(а):

Я знаю где готовят и продают изумительное сало,

Да нормально.... хорошее сальцо я пробывал!!!! Давай потом съездим купим?

116

На выходных вотку брать или спецприглашение будет?
З.Ы. Жену с ребенком на дачу на все выходные.

117

SIRIUS написал(а):

На выходных вотку брать или спецприглашение будет?
З.Ы. Жену с ребенком на дачу на все выходные.

Есть спецпредложение:
Завтра в Коччойяге мы прводим субботник, вотка будит, такчто все на работу!!!

118

ага а никто не зовет никуда! :(
может я альтруист+бесплатная рабсила... инфы по поводу сабжа нихт ваще!
... а у Шефа на работе мутка какаято онего пеСчка Сцука встала, это хорошо кагда "стоит" но не в его ситуации  :lol:  Шем мы мысленно с тобой...
...а кнализационный люк толще сковородки.... :)

119

KILL'in написал(а):

...а кнализационный люк толще сковородки....

Да у меня ужо вазелину заготовлено с бочку!!!

KILL'in написал(а):

Шем мы мысленно с тобой...

Спасибо!!
:thank_you:

120

ты про вазелин то к чему?

Похожие темы


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Походная кухня, или как достать завхоза!!!