Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOLAX vs. KILL'in

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ШЕФ написал(а):

Он боится!!!!!!!!!

Он ващекудатосдриснул, госы ж вроде сдал? Теперь мине пора контрольные делать

32

да тута я тута и никого не боюсь, у меня аегис есть!!!
Госы да, сдал. ко мне мама приехала, вот теперь занят на лыжах каждый денькатаемся, все никак зайти в нет времени не было, вот забежал в инеткафе вас проведать.
Завтра пойду в Инст за учебниками, так что долакс готовь крушовицу...! ,

33

KILL'in написал(а):

Завтра пойду в Инст за учебниками, так что долакс готовь крушовицу...! ,

Ето самое будет после решеной контрольной.

34

Как я и предполагал, с аналитической и общей химией меня в библиотеке побрили, сказав нахрена дипломнику автомобилисту это надо.... чуть не спалился, а вот материаловедение и сопромат дали без особых проблем. учебники и методы. Когда делать будем? у меня мама в воскрес утром уезжает вот вечерком мона будет посидеть по крушовить... :friends:  :yes:

35

ок

36

посидели.... синька чмо!

37

как сопомат?

38

Да синь да пьянь.... У меня башка вообще не варит... В Малибу ходили пришёл домой толлко в 04.00. Звиздец!!!!!!!!!!!

39

ШЕФ написал(а):

Да синь да пьянь.... У меня башка вообще не варит... В Малибу ходили пришёл домой толлко в 04.00. Звиздец!!!!!!!!!!!

короче про аналитику моно забыть :)

40

а я седня с утреца посидел порешал сопромат,  ниче так вроде шарю  еще по теме, вот самое большое задание почти доделал, к выходным думаю сделаю все...

41

KILL'in написал(а):

а я седня с утреца посидел порешал сопромат,  ниче так вроде шарю  еще по теме, вот самое большое задание почти доделал, к выходным думаю сделаю все...

тогда моно и покрушовить :)

42

Ладо у меня всё готово!! Аналитика рулез!!!! Ещё тебе и ходячий справочник химика подгоню в Питере!! :beee:

43

ШЕФ написал(а):

Ладо у меня всё готово!! Аналитика рулез!!!! Ещё тебе и ходячий справочник химика подгоню в Питере!!

Кто такая???
ШЕФ, а седни стрелка в скале, приходи поглазеешь, да с детенышем поняньчишся