Туризм в Республике Коми|Сыктывкар

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Чемодан в походе...


Чемодан в походе...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

О майн ГОТТ?? Вы тута что все нерусские??? Девушек , особенно красивых моно и наруках по всем горам!!! Правда девушка в горах сами знаете кто! Ну да, правильно, чемодан без ручки - тащить тяжело и бросить жалко!!!! (Айм сорри, визиз джок :rolleyes: )

2

Дэвушки хароши в ПВД
А вот в бальшие паходы лудше без них. В прошлом году у нас была монопольная команда, чему все были рады. Девушки както напрягают, там и так сложностей хватает, а тут еще этот чемодан. И дело не в том что они медленно идут, мало несут, есть куча других факторов, кто ходил, тот знает, а кто не ходил - узнает :) :) :)

3

Позволю вам гопода великодушные не согласиться, девушки на Урале это очень здорово, только чтоб они были в другой команде)))))  :P  в том году оч замечательно было вторетить пару групп с чемоданами))))) (май год нас всех здесь килять скоро будут, ) :rofl:  :dance:  :boast:

4

KILL'in написал(а):

Позволю вам гопода великодушные не согласиться, девушки на Урале это очень здорово, только чтоб они были в другой команде)))))

Согласен на 200%.
А как такие смайлы ставить?

5

А как прекрасная половина спальник греет и душу....

6

ШЕФ написал(а):

А как прекрасная половина спальник греет и душу....

я делаю выводы, что когда ШЭФ рассказывал про свой спальник, он имел в виду + чемодан

7

АГА она у меня в чехол от спальника помещается!!

8

Ппц,  куда я попала...
Я конечно понимаю, что с девушками сложно, но из моих четырех походов парней больше было только в одном (Тянь-Шань прошлого года, IV кс), так что спасибо нашим мужикам за то, что они прекрасно справляются с переноской чемоданов =))) и при этом не жалуются, вроде ;-)

9

А у них есть выбор? Как можно отказать, когда на тебя смотрят с ТААКИИми большими глазами, что можно в них утонуть. Мужчину главное стимулировать на работу, и женщины это прекрасно умеют, если это им надо))

10

Да стимулировать это они мастаки.....

11

ШЕФ написал(а):

Да стимулировать это они мастаки.....

Ребята, паходы бывают разные, и там не помгут ни бальшие глаза, ни стимуляция, ни....чаго.

12

Да не надо! Я вон на тренировке посмотрю на м-м- ээ-э- вот.... так сразу и прыжок выше и удар сильнее. Хотя кончено бывает, что до того наблатыкаешься что тебе пофигу какого размера у нее "душа" и вообще все пофигу, лишь бы до дома доползти))Но стимуляция все же играет свою роль и я думаю мужская часть аудитории меня поддержит!

13

MAGNUS Нет DOLAX тут прав. Бывает так, что не важно какая она красивая или не очень. Если надо идти и сжать зубы. Тут все равны. ИМХО.
:big_boss:

14

MAGNUS написал(а):

Да не надо! Я вон на тренировке посмотрю на м-м- ээ-э- вот.... так сразу и прыжок выше и удар сильнее.

Хорошо мне, я не тренируюсь. ....тренируется тот кто неможет....

15

Ладно, все уговорили! Девка в походе хороша тока на привале или в спальнике.
>DOLAX ....тренируется тот кто неможет.... это ты на меня намекаешь?

16

MAGNUS написал(а):

с ТААКИИми большими глазами, что можно в них утонуть

:O   :lol:
Главное (в том случае, если все же чемодан в походе есть и тем более если высока вероятность повторения подобной глупости) - не разбаловать.. чтоб девушка не думала, что за красивые глазки ее будут холить, лелеять...  таскать рюкзак и ее саму на вершины и перевалы и т.д....

DOLAX написал(а):

Хорошо мне, я не тренируюсь. ....тренируется тот кто неможет....

Да ты крут  ;)

17

MAGNUS написал(а):

>DOLAX ....тренируется тот кто неможет.... это ты на меня намекаешь?

Anteme написал(а):

Да ты крут

я считаю что туристы у нас не тренируются, а так, весело проводят время. Ибо нельзя назвать это настоящими тренировками, и никто меня в этом не переубедит.

18

Это точно. Тренеруются это те перцы кто на Россию ездит и побеждает. А мы ездим только что бы очередной раз лопухнуться и опыта набраться. Я так посмотрел как народ там судит..... Вот это судьи..

19

а если я каждый день на лыжах по 10 катаюсь а потом в зале ОФП, это не иренировка а баловство..?
бля время заканчивается ладно побежал а то тут админ уже орет!
я еще не закончил писать на эту тему.....

20

Это KILL'in поддержка штанов!!!

21

ШЕФ написал(а):

Это KILL'in поддержка штанов!!!

поддержка штанов это подтяжки, а тренировки это поддержка и развитие спортивной формы,..... чтоб потом после второй  за столом не засыпать.... :cool:

...... тут вот в низу ссылка предлагает посмотреть новые фотки какойто девицы... я весь в раздумьях....погляжи одним глазком...

22

KILL'in написал(а):

...... тут вот в низу ссылка предлагает посмотреть новые фотки какойто девицы... я весь в раздумьях....погляжи одним глазком...

ИМХО он предлагает что-то непристойное, Илюха попробуй, тыж тренированный.....

23

Блин, а девочка точно ничего себе такая, ладненькая....

24

Бля :O  у меня картинки отключены. Кстати сайт с неплохими девочками могу подкинуть)) Можно не только 1 глазком ! Да и адресок в аське дам тоже.
А насчет тренировок, это однозначно надо. Причем в любом спорте, просто надо учитывать особенности, специфику. Причем есть куча нюансов, за которыми тоже надо следить. Да и не надо забывать что оборудование иногда стоит весьма нефиговое количесво барабулек!

25

Anteme, а что такое настоящая тренировка? Я считаю что если человек занимается, учатсвуует  показыввает результаты, значит его тренировки эффективны. а вот повысить эффективность пожалуй мона. А как-это другой вопрос))

26

MAGNUS, немного не поняла почему обращение ко мне..
Мое "Да ты крут" в принципе не означет ничего.. Согласна с Dolaxом насчет

DOLAX написал(а):

я считаю что туристы у нас не тренируются, а так, весело проводят время

По мне так любая тренировка приводит к результату.. пускай даже к небольшому..

27

Anteme написал(а):

По мне так любая тренировка приводит к результату.. пускай даже к небольшому..

Главное чтобы результаты были положительными...

28

незнаю почему, но мне всегда хочется прочитать ник Anteme как АНТЕНЕ..)))) без обид,,,))

А что же касается рюкзаков и чемоданов, то можно было поговорить у кого какой мешок хотя эта темка больше подходит для раздела снаряжение... Но мона немного поправить темку, например, "Отношение Чемоданов к рюкзакам  на маршруте...."

29

KILL'in написал(а):

Отношение Чемоданов к рюкзакам  на маршруте...."

Как к большой  косметичке

30

Это точно.. А отношения чайников??? к чемоданам???


Вы здесь » Туризм в Республике Коми|Сыктывкар » Спортивный туризм » Чемодан в походе...